Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Dani 2. Россия отказалась от участия думской делегации в ПАСЕ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Роман Гриценко стал ведущим телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от krona 5. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 6. ШОК!!! Дмитренко-отец сына Савкиной!!! (Дом 2 новости) от Петуния
7. Зрители подозревают, что Юля Романова ушла к Никите Шалюкову (Дом 2 новости) от Ирина53 8. Дневник Русалки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Таня и Витя Литвиновы отвратительно себя ведут (Дом 2 новости) от mellorn 10. Дмитренко. Самый лучший Папа, это тот, кто всегда находит время (Дом 2 новости) от Cакура 11. Загадки от строителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Скоро Иосиф Оганесян превратится из дрыща в качка (Дом 2 новости) от mellorn

Ксения Бородина высказалась о своей третьей беременности  (Прочитано 1883 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
На днях сразу две представительницы отечественного шоу-бизнеса прокомментировали слухи о своем интересном положении. Светлана Лобода подтвердила, что в скором времени станет мамой во второй раз, а Ксения Бородина рассказала про «свой 7-месячный живот».

Празднование своего 35-летия Ксения Бородина запомнит надолго. И не только потому, что вместе с друзьями устроила вечеринку в Милане.

Наряд, выбранный звездой для торжественного ужина, породил массу слухов. По мнению многих интернет-пользователей, белое обтягивающее платье подчеркнуло округлившиеся формы знаменитости.

«Значит, она беременна!» — заключили они, сделав выводы по фото.

Телеведущая решила не молчать и ответила всем интересующимся. «Только сейчас увидела из новостей Инста, что оказывается вы в этом платье увидели у меня живот и подумали что я беременная. Так может определимся? Худая надоело, давай уже хоть пару кг набери или все таки толстушка с животом? Мне то моя форма сейчас нравится как никогда, на этом фото пришлось втянуть свой 7 месячный живот», — иронично написала Ксения в своем Инстаграме, дав понять, что ее подписчики приняли желаемое за действительное

Теги:

Ксения Бородина. Сегодня смеялись с девочками, что есть 2 типа людей в инста,

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 07:31
от mellorn
Ксения Бородина поделилась воспоминаниями из детства

Автор mellorn

Просмотров: 760
Последний ответ 15 Январь 2019, 12:28
от mellorn
Ксения Бородина. Мои снегурочки

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 758
Последний ответ 13 Январь 2019, 09:42
от luck
Ксения Бородина. Теечка говорит по английски ))

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 1059
Последний ответ 13 Январь 2019, 22:17
от Елена45
Ксения Бородина борется за естественную красоту

Автор mellorn

Просмотров: 494
Последний ответ 11 Январь 2019, 12:10
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.715 секунд. Запросов: 43.