Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от milori 8. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от Людмила0 9. босс «единой россии» вызвал недовольство однопартийцев, призвав отменить пенсион (Важные новости, события и политика) от мишаня 10. Рассказы от Крысы. Новости. (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от Полина1

Ксения Бородина высказалась о своей третьей беременности  (Прочитано 1844 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
На днях сразу две представительницы отечественного шоу-бизнеса прокомментировали слухи о своем интересном положении. Светлана Лобода подтвердила, что в скором времени станет мамой во второй раз, а Ксения Бородина рассказала про «свой 7-месячный живот».

Празднование своего 35-летия Ксения Бородина запомнит надолго. И не только потому, что вместе с друзьями устроила вечеринку в Милане.

Наряд, выбранный звездой для торжественного ужина, породил массу слухов. По мнению многих интернет-пользователей, белое обтягивающее платье подчеркнуло округлившиеся формы знаменитости.

«Значит, она беременна!» — заключили они, сделав выводы по фото.

Телеведущая решила не молчать и ответила всем интересующимся. «Только сейчас увидела из новостей Инста, что оказывается вы в этом платье увидели у меня живот и подумали что я беременная. Так может определимся? Худая надоело, давай уже хоть пару кг набери или все таки толстушка с животом? Мне то моя форма сейчас нравится как никогда, на этом фото пришлось втянуть свой 7 месячный живот», — иронично написала Ксения в своем Инстаграме, дав понять, что ее подписчики приняли желаемое за действительное

Ксения Бородина

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 01:08
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 1014
Ксения Бородина увезла свою семью в Италию

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Август 2018, 15:26
от julianna
Ответов: 4
Просмотров: 1341
Кохно о своей нелегкой жизни

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Август 2018, 04:13
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 544
Тата Блюменкранц похвасталась своей фигурой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 14:24
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 727
Ксения Бородина возмущена равнодушием некоторых отечественных звезд

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 19:54
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1251

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.953 секунд. Запросов: 42.