Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 2. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 3. Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Стихия 4. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 6. Элина Камирен. Саша хочет пышное платье )) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Медики дали советы, как повысить иммунитет осенью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 8. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от Чулпан Чумоданова 9. Дневной,Остров,Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Ночной описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Хабиб мы тебе ничего не должны (нурмагомедов) (Новости спорта и спортивные события) от Tessa 12. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Ксения Бородина высказалась о своей третьей беременности  (Прочитано 1859 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
На днях сразу две представительницы отечественного шоу-бизнеса прокомментировали слухи о своем интересном положении. Светлана Лобода подтвердила, что в скором времени станет мамой во второй раз, а Ксения Бородина рассказала про «свой 7-месячный живот».

Празднование своего 35-летия Ксения Бородина запомнит надолго. И не только потому, что вместе с друзьями устроила вечеринку в Милане.

Наряд, выбранный звездой для торжественного ужина, породил массу слухов. По мнению многих интернет-пользователей, белое обтягивающее платье подчеркнуло округлившиеся формы знаменитости.

«Значит, она беременна!» — заключили они, сделав выводы по фото.

Телеведущая решила не молчать и ответила всем интересующимся. «Только сейчас увидела из новостей Инста, что оказывается вы в этом платье увидели у меня живот и подумали что я беременная. Так может определимся? Худая надоело, давай уже хоть пару кг набери или все таки толстушка с животом? Мне то моя форма сейчас нравится как никогда, на этом фото пришлось втянуть свой 7 месячный живот», — иронично написала Ксения в своем Инстаграме, дав понять, что ее подписчики приняли желаемое за действительное

Ольга Бузова высказалась в поддержку семьи Александра Кокорина

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 23:47
от разумова
Ответов: 21
Просмотров: 2066
Интервью Рапунцель о своей семье

Автор Galina3409

Последний ответ 03 Октябрь 2018, 10:16
от КалюНатка
Ответов: 2
Просмотров: 982
Бородина моя красотка собралась в садик, взрослая уже

Автор Елена45

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 08:38
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 1381
Ксения Бородина не хочет быть модной

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 23:22
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1048
Ксения Бородина показала несколько фото из нового дома

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 12:17
от Akita
Ответов: 13
Просмотров: 2243

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.118 секунд. Запросов: 45.