Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 2. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от Фаста Яковлевна 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 5. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Гусёв и "жиробас" (Дом 2 новости) от S.Elena

Гобозов. Вот такие видюшки я слал моему сыночку  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
5
aleksandr.gobozov
Вот такие видюшки я слал моему сыночку пока был на островах 😂😂😂 #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну и видео для сына :(

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Придурок. И добавить нечего.

Оффлайн Velina.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Неужели еще кто-то смотрит эту .уйню "Дом 2" ?  Вот эту мерзкую, гугнявую рожу? Кому-то это интересно?

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
да пля, папа на задании, спасает мир от цистерны виноградного пойла. :vodka2: :vodka: :beer:
Ты жди, сынок, и я вернусь, тока очень жжжжди....   :hrundel: :hrundel: :hrundel:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ууууууууууууууууу, падла  :opponents:  прям, так и уипашила бы чем- нить, гундявого утырка  :(

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Какая отвратительная рожа (с)....

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ууууууууууууууууу, падла  :opponents:  прям, так и уипашила бы чем- нить, гундявого утырка  :(
Вербусь, у меня тоже всё непроизвольно поднимается в недрах только при одном виде уёпищного волохатого блина со свёрнутым набок нефункционирующим носом.  :garaa:
Картина усугуБЛЯется при прослушивании наглючей сопливой брехни. :facepalm:
чё делать?  :blink: не смотретьнеслушать....   :D

Оффлайн KUDINKA

• Знаток
 :sick:  Идиот.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Вербусь, у меня тоже всё непроизвольно поднимается в недрах только при одном виде уёпищного волохатого блина со свёрнутым набок нефункционирующим носом.  :garaa:
Картина усугуБЛЯется при прослушивании наглючей сопливой брехни. :facepalm:
чё делать?  :blink: не смотретьнеслушать....   :D
Тома:lasso: тыж моя единомышленница дорогая  :lasso3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
 :durdom:  Не удивительно, что Роб боится нападения злых дядек на свой дом и мать.
Если внушать такие идеи и разрешать  смотреть все передачи подряд, ничего хорошего не будет .

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 55.