Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Мост, с которого прыгают собаки (Интересное и необычное) от мишаня 4. Её история — полная тайна! Никто не может сказать, что это за удивительная собак (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 5. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. Со съёмок замуж за Бузову (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Dani 8. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Ждем эфиров с асратянкой. (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Вяленое мясо в духовке. за .. 20 минут.  (Прочитано 972 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Мясное
Для духовки
8
SZlobaFM,,,

гхм. сижу смакую, гоняю сына лещами от духовки. ничего мне не оставит. волшебно.

1) мясо - брал шею. около 1 кг.
2) в морозилку. смысл не заморозить, а довести до той степени заморозки когда его можно резать тонкими ломтями.
я заморозил, не было времени на тот момент.
вытащил - дождался состояния когда пальцем нажимаешь - чуть чуть прожимается - это самое важное. на второй раз поймал момент когда резать можно, не лёд, и не растекается как тесто.
3) нарезал ломтями по 1-2 мм.
4) замариновал - приправа для мяса покупная. куркума. лук. чеснок. да всё что нравится.

5-7 часов в холодильнике. упд. на глаз уксуса яблочного 5% полил. ложки.. три столовых.

5) пока насаживал на зубочистки, поставил на прогрев духовку (лепестрическая) выставил 80 на эти 15 мин.

6) запхал в духовку, довел температуру до 150. на 15 мин.

ломти тонкие - тут же стек рассол, и остатки жира.

температуру вывел на ноль. оставил обдув - как для пиццы. подождал 40 минут.

готово.  вполне сравнимо с покупным то что в пивных магазинах по 1800 за кг.

отличие - перца не добавлял (сын не любит), и у них ломти площадью 10*15-20, у меня 2-4*10.

идею тут взял ссылка

из всех дел самое сложное нарубать его. остальное - баловство.

з.ы. наверное стоит добавить, в отличии от источника у меня ломти 1-2 мм. т.е. моментально прожариваются-просушиваются.

15-20 минут при 150 градусах - вполне достаточно.
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 05:55 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 42.