Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Melisca, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. 10 российских актрис, которые не стареют (Кино и новости кино) от Натуська 4. Обещала лекарство от суставов показать (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Sny 5. Викторию Романец заподозрили в прогулках по Милану без нижнего белья (Дом 2 новости) от mellorn 6. ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг
7. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Sny 8. Никита Шалюков поддержал Юлю Романову (Дом 2 новости) от Liomy 9. Дмитрия Дмитренко, похваставшегося успехами дочери, засыпали поздравлениями (Дом 2 новости) от mellorn 10. Не могу без него жить. Что делать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 11. Ксения Бородина пришла в ужас от количества съеденной еды Александрой Черно (Дом 2 новости) от mellorn 12. Виновен. Суд огласил приговор минскому школьнику, который с ножом напал на отца (Важные новости, события и политика) от Sny

Как назовём?  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как назовём?
« : 06 Март 2018, 23:26 »
5

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Как назовём?
« Ответ #1 : 07 Март 2018, 00:24 »
  • 4
Не знаю как назовём.. но подобную наглую морду и его не менее наглого друга я сегодня налупила газетой и приказала ко мне не подходить, слушались аж 40 минут  :xixixi: :xixixi:

Теги:

Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 02:40
от Ирина53
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Сонька
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 01:29
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 00:07
от Ирина53
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Просмотров: 448
Последний ответ 24 Декабрь 2018, 01:20
от телепузик

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 44.