Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Держите меня семеро! Я буду защищать Гобозова!)  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
xvost:flower3: :flower3: :flower3: А что за "паспорт" такой? :neponimay:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
вай вай, я забыла дать ссыль на пост МУРЕКС, который меня вдохновил)
 ссылка

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Было 23 февраля. Дурка снимала сюжет про армию. Приехали в часть, там приметили этих двоих. Привести в один "приход" выглядело бы слишком просто. Завели сначала одного, готового на фсё :bnu:, потом второго подогнали, типа, мешать первому отношения строить :vigovor:.
Участники никого не могут пригласить, они там только наёмные работники.
понятно... ну он его уж так презентовал.  :neponimay: так все равно, подгоняли же знакомых. правда, уже не помню, кто кого


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
подгоняли же знакомых.
Есть знакомый, по всем кастингам бегает, прЕдуроГ. :crazy: Он постоянно всех с собой зовёт, говорит, у двоих-троих больше шанса пробиться. O:-) Легенду орги потом придумают.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
сАпля уже разложившийся..и так был НЕДОчеловек, благодаря мордовке говне, а сейчас..ВСЁ!!!
ЭТО КОНЕЦ!!! Без правильного лечения алкоголизма.
Он будет добрым всегда, потому что ему нальют.
Он и станцует и споёт, и акробатический этюд покажет-) ГЛАВНОЕ!!! Он знает, что ему НАЛЬЮТ после всего.
ЧТО спрашивать с ...мерзопакостного..говниного сына? КАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ??? Какой характер?
если честно, к Альке отношусь с брезгливостью...не из высшего клана армян она произошла..НО!! даже ОНА на порядок...думаю,  на несколько порядков  будет ВЫШЕ, чем ЭТО мордоФФское , разложившееся ЧМО!!!


не пылаю нежностью к грибочку...для меня он тоже противен..но, как противен..я его просто НЕ ВИЖУ и не реагирую..что то там шамкает и ВСЁ
но!!! мордоФФская , пьяная УТВАРЬ!!! переполняет своими ужимками истинного алкаша, истинного ..не буду...опять под шапкой -)))
кароч..ТАКОГО ВДВ, даже после Афгана и Чечни не видела...
я сомневаюсь, что ОНИ с грибочком воевали...скорее, картошку чистили для генералов , вне зоны боевых действий.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я вообще за то , что бы вернули весь табор

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А что за "паспорт" такой?
Сама не видела, но из комментов на Колючке, поняла, было видео, что-то вроде - маленькому Робику говорили "покажи паспорт", и он в ответ писюн демонстрировал. :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Слышали выражение про  " мозги " , который "утекают в канализацию"? Это установленный факт. Жировые клетки  полушарий растворяются этиловым спиртом и выводятся из организма. Так что нет ничего необычного ( для звизданутого хомяка)  в девиантном поведении пьяницы со стажем. Орги для того и берут отморозков, чтобы всласть поиздеваться и выкинуть за оградку с позором.
совершенно верно...вместе с мочой.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Черкасов никого не обобрал, и семью свою не подставлял. Работает. Честно работает. Не сливается в запой как только денежку получит. O:-)
А то, что все дурковцы одним овном замазаны, и ведущие, и орги, и участники, это и не обсуждается. :happens:
Кроме операторов. Операторы на дурке отличные, и раньше и сейчас. :flower3:
Вы сейчас пишите о его преимуществах по сравнению с Саней. А какие он имеет положительные черты без этого сравнения? Кроме того, что он работает) и что ему неприятно, что щас может заработать весь табор?)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 17:33 от Uma »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Млин, а чего только мульты антифанов полезли? где мульты чуя?)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76802
  • Карма: 286193
Сегодня в эфире бабка с клюкой. Правда, все практически вырезали , говорила мало. Тема -- случайные связи на проекте. Или почему все всем дают. ОВ готова прийти на проект. Помогать строить.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А я вообще за то , что бы вернули весь табор
:lol: истинного трэша хочешь?-)))
не, нуачё..есть смысл в этом-)))
ещё ящура с выводком, остальных разогнать-))) сами ретируюЦЦо-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сегодня в эфире бабка с клюкой. Правда, все практически вырезали , говорила мало. Тема -- случайные связи на проекте. Или почему все всем дают. ОВ готова прийти на проект. Помогать строить.
говна не против?-))))
я за треш-)))
оставить 2 семейки-))) говновозов и ящуроФФ-))))

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Сегодня в эфире бабка с клюкой. Правда, все практически вырезали , говорила мало. Тема -- случайные связи на проекте. Или почему все всем дают. ОВ готова прийти на проект. Помогать строить.
Супер!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я тоже остров только смотрю, поляна полная фальш, болото и отстой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 54.