Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Держите меня семеро! Я буду защищать Гобозова!)  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вы сейчас пишите о его преимуществах по сравнению с Саней. А какие он имеет положительные черты без этого сравнения? Кроме того, что он работает) и что ему неприятно, что щас может заработать весь табор?)

Кто Вам сказал, что я фанатка "грибочка"? :blink: Просто согласна с Флавия де Люс, что нельзя сравнивать человека, какой бы он не был, и Гобозова. :bueee:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 17:52 от xvost »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Сегодня в эфире бабка с клюкой. Правда, все практически вырезали , говорила мало. Тема -- случайные связи на проекте. Или почему все всем дают. ОВ готова прийти на проект. Помогать строить.
Только не это. Не надо бабушку :( :( :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Гриб и Падла давно не друзья. Еще с того момента, как Лось влил шампанское в свидетельскую рожу.
Просто затаил в душе хамство и тихонько подгаживает.
Ну за такое можно не только подгаживать, а гадить по полной, коль твой друг позволил такое своей жене


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Сегодня в эфире бабка с клюкой. Правда, все практически вырезали , говорила мало. Тема -- случайные связи на проекте. Или почему все всем дают. ОВ готова прийти на проект. Помогать строить.
Да уж помогала, до полного развала. Нет, оно неисправимо, как есть Иокаста. Опять тереться об свою Саплю будет и кричать, что его любофф не отдаст.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Падлу не считаю за человека ( а значит, он намного  хуже Грибка) по одной весомой причине: он продал всю свою родню . Причем сделал это не одноразово, в порыве, а сериально, размеренно, по частям. Досталось всем, в том числе и давно почившим родичам.
Эта гнида никогда не будет жить так, как положено сыну, мужу и отцу.
Предательство давно отравило Габза деньгами и  намертво  вошло в его кровь и плоть.
Полностью согласна,хотела написать про то, что не подлый:с каким пафосом выбрасывал вещи родной матери


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Кто Вам сказал, что я фанатка "грибочка"? :blink: Просто согласна с Флавия де Люс, что нельзя сравнивать человека, какой бы он не был, и Гобозова. :bueee:
эээ...где я писала, что вы фанатка Черкасова? просто вы описали положительность его по сравнению с Саней...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Девы...вы просто видимо не поняли мою мысль. Я не фан Гобозовых, но я считаю, что раз уж орги взяли его на проект - надо делать трэш, а не сливать на радость Черкасову...пусть берут всех обратно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
говна не против?-))))
я за треш-)))
оставить 2 семейки-))) говновозов и ящуроФФ-))))
Она прямо оттуда была готова на Сейшелы вылететь. Кадони радостно ручки стал потирать, он бабку любит горячо! Если Гобозова в ближайшее время не выгонят-- ждем ОВ. Никакая нога ее не остановит. Рвется старушка к корыту и в экран.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Она прямо оттуда была готова на Сейшелы вылететь. Кадони радостно ручки стал потирать, он бабку любит горячо! Если Гобозова в ближайшее время не выгонят-- ждем ОВ. Никакая нога ее не остановит. Рвется старушка к корыту и в экран.
Сейчас все смотрят только остров...из-за Гобозова. на поляне Купин в коня наряжается, Саймон таскает опять Ленку за волосы, Черно бреется...разве это трэшняк? Это легкие потуги быть на уровне табора... Хочу Рапунцелей и Ольгу Васильевну)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
эээ...где я писала, что вы фанатка Черкасова? просто вы описали положительность его по сравнению с Саней...


:facepalm:
Ещё раз. Черкасов работает, хоть и исполняет не самую лучшую роль и не у Феллини, Гобозов продуманный, грязный и подлый алкаш. Вот и вся разница. O:-)
Никаких особенно положительных качеств Черкасова назвать не могу, не присматривалась. :happens: Гобозовские отвратные, те которые в глаза бросаются, перечислить ещё раз?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
:facepalm:
Ещё раз. Черкасов работает, хоть и исполняет не самую лучшую роль и не у Феллини, Гобозов продуманный, грязный и подлый алкаш. Вот и вся разница. O:-)
Никаких особенно положительных качеств Черкасова назвать не могу, не присматривалась. :happens: Гобозовские отвратные, те которые в глаза бросаются, перечислить ещё раз?
Зачем? сейчас все логично.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
надо делать трэш, а не сливать на радость Черкасову...
Никто его никогда не сливал. Орги любят овно. Он САМ всегда сбегал в загул, как только ватку со спиртом унюхивал.
Вспомните последний уход, когда и мать, и жена, и ребёнок на шоу оставались! Гобозова месяц искали и уговаривали вернуться, но от бутылочки оторвать не смогли. :facepalm:
И сейчас никуда его не попрут, пока сам не сбежит. На работу у Санька аллергия. :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Она прямо оттуда была готова на Сейшелы вылететь. Кадони радостно ручки стал потирать, он бабку любит горячо! Если Гобозова в ближайшее время не выгонят-- ждем ОВ. Никакая нога ее не остановит. Рвется старушка к корыту и в экран.
говна и шишелы?-)))) Привет инсульт-))))
Правда, там пальмы, а не хилые берёзки-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сейчас все смотрят только остров...из-за Гобозова. на поляне Купин в коня наряжается, Саймон таскает опять Ленку за волосы, Черно бреется...разве это трэшняк? Это легкие потуги быть на уровне табора... Хочу Рапунцелей и Ольгу Васильевну)

вот и я за то же-))) треш, так по полной-))) ещё
матьматерей вторую, ященеристую пригласить-)))
на шишелы ковшика-)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пусть Саня и лох, что купился опять... но он же сделал эфиры)
:blink: Лох? это Говновоз то? :xixixi: Да он на все согласен.. оркам .. И какие эфиры то.. связанного парня ногой в лицо ударил? опять орёт как потерпевший во всех эфирах и всех побить хочет :desant: Уже раз вещички собирал, гордо покинув проект.. а утречком на цырлах приплелся, вот пусть и терпит/отрабатывает колбасу халявную :D :D  Думал что его там облизывать что ль будут, а за драки его быстренько


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.