Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Аборт для вас убийство?  (Прочитано 5642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Айка ,я с Вами во всем согласна ! Людям без медобразования не понять многих вещей.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вы мне не указывайте как и что делать,я сама разберусь. Пусть что угодно разрешают,но у ребенка сердце бьется,он живой ,пусть малехонький,но человек. Это убийство. И это мое мнение .вы можете оставать при своем. И при чемтут совесткое время? Аборты были и есть всегда. Джигарханяна приплели. Логический хаос..

это не человек. это эмбрион без мозга .
 или головастик - это лягушка, а яйцо - курица?

 
Не убийство.. если так считаете, в органы обращайтесь.... Пусть наказывают...
А то такие скорые на лозунги...
Хаос у вас... Делать аборты и считать убийцей женщину, а не врача...МИЛО!!!

вы такими словами и предложениями - про ввести в закон - не разбрасывайтесь. рьяйные же потребуют, а дураки от власти введут - потом рыдать будем горючими и кровавыми слезами

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Айка ,я с Вами во всем согласна ! Людям без медобразования не понять многих вещей.
ага ага. всеж дураки, анатомию не изучали и вопросами медицины никто не интересуется . ога


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Расскажу жутчайшую историю ,которая произошла в моем селе .Одна особь женская не делала аборты ,она вынашивала ребенка,причем тщательно скрывая это от окружающих,мотивируя тем ,что поправилась.Даже с работы уволилась,потому что был очередной медосмотр и там бы все узнали ,что она беременна.К слову сказать она была замужней и имеет четверо детей.Так вот рожала она тех ненужных детей в бане ,а потом и сжигала их там.Сколько по счету было мертвых детей,,история" умалчивает.В очередной такой день убийства,сосед этой тварины пошел к ним в баню помыться ,было уже поздно , летом.Зашел в предбанник ,а там картина как в фильме ужасов,везде кровища,ведро с кровавой водой стоит.Видимо ,сначала топили ребенка ,а потом сжигали в печи.Этот сосед вылетел как ошпаренный из той бани,жене рассказал,она не поверила,пошла сама посмотреть.Она потом рассказывала ,что как так ,вечером эта мразюка с животом ходила ,утром живота нет! Но этож деревня! Кому там что надо ,в чужие дела нос совать,это сейчас кто нибудь настучал бы в СМИ ,и все об этом узнали бы.А конец этой верёвочке все ж таки настал.В очередные роды у ребенка ,очевидно, было не головное ,а ножное предлежание,и она не смогла разродиться.Открылось кровотечение ,пока скорая ехала,это 50 км от нашего села,наш фельдшер вручную делала в/в капельное вливание,чтобы восполнять баланс потерянной жидкости.Потом ее прокесарили прям в нашем медпункте .И все ей с рук сошло,с того света вернули,буквально ,а не надо бы.У нас многие ее за глаза убийцей зовут.А ей что,ходит как ни в чем не бывало,поди и не раскаивается за столько сгубленных душ своих рожденых детей! А вообще женщины с.у.к.и ещё те,захотят убьют своего ребенка,захотят помилуют..
Сосед чего ж в милицию не заявил? Соучастие в сокрытии преступления можно много кому в этом селе припаять по желанию...

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
ага ага. всеж дураки, анатомию не изучали и вопросами медицины никто не интересуется . ога
Анатомию знать мало ,нужно поработать в определенной сфере,так сказать, почувствовать разницу!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вы такими словами и предложениями - про ввести в закон - не разбрасывайтесь. рьяйные же потребуют, а дураки от власти введут - потом рыдать будем горючими и кровавыми слезами
Да не считаю я врача, делающего аборт преступником... Это в сравнение поставлено, для большего понятия...с вопросом, почему лежащую женщину на столе считают убийцей. Ведь манипуляции проводит врач. Поэтому врач не может называть свою пациентку словами Убийца...
Аборт- это малая медицинская операция...Делается в официальном медицинском учреждении с оформлением ВСЕХ документов.
Так какое же право  кто дал, чтобы пациента называли убийцей...
Для взрыва мозга пациенток, вероятно...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Кемерово -село? Чем дальше, тем интересней.  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Если бы пришлось делать подобную операцию, предпочла бы, чтобы врач был грамотный и при этом не считал аборт детоубийством. Но обычно врачи- циники. 


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Сосед чего ж в милицию не заявил? Соучастие в сокрытии преступления можно много кому в этом селе припаять по желанию...
Ну так я и написала ,что никому там не хотелось совать нос в чужие дела.В деревнях живут по принципу,,моя хата с краю",у нас там ещё и не такое творилось,если рассказать ,волосы на голове повылазят!Столько тем для Гордона и Барановской.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а дураки от власти введут - потом рыдать будем горючими и кровавыми слезами
Да всем давным давно все понятно, что это такое..
Захочет Церковь и сделает, захочет Государство- сделает,
Где-тоЭКО считают преступлением против человечества..., где-то аборты...
Главное, кто что  и как придумает в обществе...
Налоги ж были на бездетность...Стимулировать рождаемость, а каким способом , власти или каким либо силам- наплевать...

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Кемерово -село? Чем дальше, тем интересней.  O:-)
В Кемерове живу как 5 лет,раньше жила в Новосибирской области,Краснозерском районе ,ну и селе таком то.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Ну так я и написала ,что никому там не хотелось совать нос в чужие дела.В деревнях живут по принципу,,моя хата с краю",у нас там ещё и не такое творилось,если рассказать ,волосы на голове повылазят!Столько тем для Гордона и Барановской.
Какое хорошее село! Убивай, бей, мучай - никому и дела нет...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Какое хорошее село! Убивай, бей, мучай - никому и дела нет...
Может село Санитаркино называется? :gigigi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Анатомию знать мало ,нужно поработать в определенной сфере,так сказать, почувствовать разницу!

не надо вот этот детский сад. все всё понимают. и сказки поповские и околопоповские не нужны никрому.

Да не считаю я врача, делающего аборт преступником... Это в сравнение поставлено, для большего понятия...с вопросом, почему лежащую женщину на столе считают убийцей. Ведь манипуляции проводит врач. Поэтому врач не может называть свою пациентку словами Убийца...
Аборт- это малая медицинская операция...Делается в официальном медицинском учреждении с оформлением ВСЕХ документов.
Так какое же право  кто дал, чтобы пациента называли убийцей...
Для взрыва мозга пациенток, вероятно...

 да просто в общество насаждается мракобесное религиозное видение. церкви как и власти нужны послушные овцы. вот этот заказ и выполняется. а наперед никто не смотрит

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Может село Санитаркино называется? :gigigi:
Да хоть Тамаркино!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.