Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Аборт для вас убийство?  (Прочитано 5643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
O:-) Я вот не пойму,к чему вообще эти лозунги? "Аборт-убийство" Чего добиваются сторонники,данного утверждения? Запретить аборты?
И что? Кому станет легче,от того, что на свет появятся нежеланные и ненужные дети?
Удивляет, что так говорят врачи- гинекологи.
Интересно, что они говорят бедной женщине, находящейся в раздрае.. в трудном положении...
Единственное, что раньше говорили и предупреждали мудрые врачи, что аборт чреват последующим бесплодием. И это плохо... Жизнь без детей совсем другая...
А вот то, что женщина станет убийцей... это мракобесие какое то...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вон кудесники попы в Ватикане тоже песни богоугодные пели, а тем временем мальчиков насиловали...НЕ забеременеют же они..
И Растлевали, а других наставляли...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Удивляет, что так говорят врачи- гинекологи.
Интересно, что они говорят бедной женщине, находящейся в раздрае.. в трудном положении...
Единственное, что раньше говорили и предупреждали мудрые врачи, что аборт чреват последующим бесплодием. И это плохо... Жизнь без детей совсем другая...
А вот то, что женщина станет убийцей... это мракобесие какое то...
Раньше,в советское время,аборты делали без всяких наркозов. Мама рассказывала,что на этом кресле даже пикнуть не смеешь. Добрые тётеньки,гинекологи,говорили открытым текстом. "Закрой свой рот или вали отсюда!" :facepalm: С Контрацепцией вообще всё плохо было. Так и страдали наши мамочки  :(


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Раньше,в советское время,аборты делали без всяких наркозов. Мама рассказывала,что на этом кресле даже пикнуть не смеешь. Добрые тётеньки,гинекологи,говорили открытым текстом. "Закрой свой рот или вали отсюда!" :facepalm: С Контрацепцией вообще всё плохо было. Так и страдали наши мамочки  :(
Да, я тоже слышала. И смотрели свысока, как на падших женщин, не разбирая.  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Раньше,в советское время,аборты делали без всяких наркозов. Мама рассказывала,что на этом кресле даже пикнуть не смеешь. Добрые тётеньки,гинекологи,говорили открытым текстом. "Закрой свой рот или вали отсюда!" :facepalm: С Контрацепцией вообще всё плохо было. Так и страдали наши мамочки  :(
У моей старой тети пять детей. На фронте была. Пять детей и пять абортов.
И это она убийца пятикратная!!!!???
Думали бы, прежде чем пиарить  новую концепцию попов и государства.
В приоритете всегда была жизнь женщины, а не 2-х недельного эмбриона...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, я тоже слышала. И смотрели свысока, как на падших женщин, не разбирая.  O:-)
Да. Мне мама рассказывала,что в очередной раз,что-бы не идти на эту пытку,она попыталась сделать что-то в домашних условиях и это чуть не закончилось очень печально.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я так понимаю камень в мой огород,ну что ж, пусть будет так,только вот и дочь рождена и аборт сделан от одного мужа,9месяцев дочке было,когда попала. А вот после развода(22 года) погуливала, но и головой уже думала,в отличии от некоторых ,которым уже далеко за 30,ковыряйтесь, это ваша жизнь.

нет. ты не являешься ни гуливанистой ни интердевочкой.
я раньше уже сказала - что не понимаю дев, которые сами это делали, пусть и раскаиваются , но больше всех кричат про грех и осуждают.
никто не смеет осуждать. НИКТО не смеет называть убийцами

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Вы не имеет право называть женщин убийцами...Нет у нас такого в законодательстве.
А оголтелые заключения- это просто пиар собственных амбиций..
Много было абортов советское время.
А сейчас уже рожать некому. Бесплодны девы.
Каки е аборты..????
А бегать с лозунгами про убийц женщин... :facepalm:     может это тешит чье то самолюбие, или религиозные насаждения ... таких же оголтелых попов...
Аборт в малые сроки разрешен, значит никакого криминала... А петь вот так про убийства....,
 вон Джигарханяны поют в телеке... тоже правду ищут...
вы мне не указывайте как и что делать,я сама разберусь. Пусть что угодно разрешают,но у ребенка сердце бьется,он живой ,пусть малехонький,но человек. Это убийство. И это мое мнение .вы можете оставать при своем. И при чемтут совесткое время? Аборты были и есть всегда. Джигарханяна приплели. Логический хаос..


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вы мне не указывайте как и что делать,я сама разберусь. Пусть что угодно разрешают,но у ребенка сердце бьется,он живой ,пусть малехонький,но человек. Это убийство. И это мое мнение .вы можете оставать при своем. И при чемтут совесткое время? Аборты были и есть всегда. Джигарханяна приплели. Логический хаос..
Не убийство.. если так считаете, в органы обращайтесь.... Пусть наказывают...
А то такие скорые на лозунги...
Хаос у вас... Делать аборты и считать убийцей женщину, а не врача...МИЛО!!!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 13:44 от сачёёк »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Удивляет, что так говорят врачи- гинекологи.
Интересно, что они говорят бедной женщине, находящейся в раздрае.. в трудном положении...
Единственное, что раньше говорили и предупреждали мудрые врачи, что аборт чреват последующим бесплодием. И это плохо... Жизнь без детей совсем другая...
А вот то, что женщина станет убийцей... это мракобесие какое то...
что и как кому я говорю- это вас точно не касается. Я сказала свое мнение и никому его не навязываю,в том числе и своим пациенткам. Каждый имеет право выбора и кажлый сам решает как нму поступить. Ясно вам? И больше с вами ничего обсуждать не собираюсь и из темы выхожу. Знала,что этим закончится..переходом на личность и профессию.удачи в абортах..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ясно вам? И больше с вами ничего обсуждать не собираюсь и из темы выхожу. Знала,что этим закончится..переходом на личность и профессию.удачи в абортах..
И вам не хворать...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Не убийство.. если так считаете, в органы обращайтесь.... Пусть наказывают...
А то такие скорые на лозунги...
Хаос у вас... Делать аборты и считать убийцей женщину, а не врача...МИЛО!!!

Ни один нормальный врач не делает аборт от желания. Только потому,чтоб женщина не пошла к таким как вы,которые не считают это убийством и точно доведут до могилы уже и  саму женщину в том числе. Такое уже видели во времена сталинских запретов на аборты

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ни один нормальный врач не делает аборт от желания. Только потому,чтоб женщина не пошла к таким как вы,которые не считают это убийством и точно доведут до могилы уже и  саму женщину в том числе. Такое уже видели во времена сталинских запретов на аборты
Не нужно столько эмоций в пустоту...
Назвать миллионы женщин убийцами- это 37 годом попахивает...
Убийца.. Убийца.. Убийца... так вбивать в головы всем, кто не подходит под вашу гребенку...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ни один нормальный врач не делает аборт от желания. Только потому,чтоб женщина не пошла к таким как вы,которые не считают это убийством и точно доведут до могилы уже и  саму женщину в том числе. Такое уже видели во времена сталинских запретов на аборты
Так  убивает врач, если вы по теме... Отрезает аппендицит врач, а не вещий дух...
Может остановитесь в обвинениях... Не все женщины морально устойчивы. От таких слов нервный срыв возможен.
Вам не жалко своих пациентов?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
Расскажу жутчайшую историю ,которая произошла в моем селе .Одна особь женская не делала аборты ,она вынашивала ребенка,причем тщательно скрывая это от окружающих,мотивируя тем ,что поправилась.Даже с работы уволилась,потому что был очередной медосмотр и там бы все узнали ,что она беременна.К слову сказать она была замужней и имеет четверо детей.Так вот рожала она тех ненужных детей в бане ,а потом и сжигала их там.Сколько по счету было мертвых детей,,история" умалчивает.В очередной такой день убийства,сосед этой тварины пошел к ним в баню помыться ,было уже поздно , летом.Зашел в предбанник ,а там картина как в фильме ужасов,везде кровища,ведро с кровавой водой стоит.Видимо ,сначала топили ребенка ,а потом сжигали в печи.Этот сосед вылетел как ошпаренный из той бани,жене рассказал,она не поверила,пошла сама посмотреть.Она потом рассказывала ,что как так ,вечером эта мразюка с животом ходила ,утром живота нет! Но этож деревня! Кому там что надо ,в чужие дела нос совать,это сейчас кто нибудь настучал бы в СМИ ,и все об этом узнали бы.А конец этой верёвочке все ж таки настал.В очередные роды у ребенка ,очевидно, было не головное ,а ножное предлежание,и она не смогла разродиться.Открылось кровотечение ,пока скорая ехала,это 50 км от нашего села,наш фельдшер вручную делала в/в капельное вливание,чтобы восполнять баланс потерянной жидкости.Потом ее прокесарили прям в нашем медпункте .И все ей с рук сошло,с того света вернули,буквально ,а не надо бы.У нас многие ее за глаза убийцей зовут.А ей что,ходит как ни в чем не бывало,поди и не раскаивается за столько сгубленных душ своих рожденых детей! А вообще женщины с.у.к.и ещё те,захотят убьют своего ребенка,захотят помилуют..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.