17 Июня 2024, 07:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Роберт Гобозов на утреннике))))  (Прочитано 9356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2018, 23:28
Ответ #375
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Та станешь с идиотом спорить и тогда их станет двое. Просто аккуратно кучки обходят, что бы туфельки не запачкать  :xixixi:
да уж,сколько самокритики и советов :laughy: :laughy: :laughy:
вы уж берегите себя,таблеточки попейте,в больничку сходите...специализированную :laughy: :laughy: :laughy:


06 Марта 2018, 23:29
Ответ #376
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

вы решили сравнить Алианку с ребенком? :shock: :shock: :shock:
Так она жи ещё девочка  :hihihihi:

06 Марта 2018, 23:30
Ответ #377
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

вы решили сравнить Алианку с ребенком? :shock: :shock: :shock:
Нет, но кому-то же пришло в голову в теме о садике Роберта обсуждать ситуацию в отеле...  :xixixi:(удалось увидеть взаимосвязь :happens:)
Я решила поддержать тему... :cool:
Точно знаю, что в гостинице никто не может заставить заплатить за пятно на мебели. Молча помоют. Сумма на такие непредвиденные расходы ЗАРАНЕЕ внесена в размер оплаты номера.
И раз уж об этом вспомнили в этой теме,... стало интересно..  как с  обстоят дела "порчей чужого имущества" в детских садах? :happens:

Вы чем-то недовольны?


06 Марта 2018, 23:31
Ответ #378
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Та станешь с идиотом спорить и тогда их станет двое. Просто аккуратно кучки обходят, что бы туфельки не запачкать  :xixixi:
Я то смотрю полку прибыло  :laughy:
Ну, развлекайтесь

06 Марта 2018, 23:32
Ответ #379
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Нет, но кому-то же пришло в голову в теме о садике Роберта обсуждать ситуацию в отеле...  :xixixi:(удалось увидеть взаимосвязь :happens:)
Я решила поддержать тему... :cool:
Точно знаю, что в гостинице никто не может заставить заплатить за пятно на мебели. Молча помоют. Сумма на такие непредвиденные расходы ЗАРАНЕЕ внесена в размер оплаты номера.
И раз уж об этом вспомнили в этой теме,... стало интересно..  как с  обстоят дела "порчей чужого имущества" в детских садах? :happens:

Вы чем-то недовольны?

Вот точно, полк прибывает  :hihihihi:


06 Марта 2018, 23:35
Ответ #380
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Нет, но кому-то же пришло в голову в теме о садике Роберта обсуждать ситуацию в отеле...  :xixixi:(удалось увидеть взаимосвязь :happens:)
Я решила поддержать тему... :cool:
Точно знаю, что в гостинице никто не может заставить заплатить за пятно на мебели. Молча помоют. Сумма на такие непредвиденные расходы ЗАРАНЕЕ внесена в размер оплаты номера.
И раз уж об этом вспомнили в этой теме,... стало интересно..  как с  обстоят дела "порчей чужого имущества" в детских садах? :happens:

Вы чем-то недовольны?
не могу сказать,как в садике,но вот в школе,за разбитое стекло мне пришлось заплатить))),вставить новое
Да и в таких гостиницах цены не настолько велики скорее всего,чтобы потом еще и ремонтировать все за свой счет.
а повысить цены,так ноют,что все дорого очень.
порядочность еще никто не отменял,а вот то,что оправдывают свинство вижу только в темах про Алианку
всех остальных уже бы на молекулы разобрали  :laughy: :laughy: :laughy:

06 Марта 2018, 23:41
Ответ #381
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

порядочность еще никто не отменял,а вот то,что оправдывают свинство вижу только в темах про Алианку
всех остальных уже бы на молекулы разобрали  :laughy: :laughy: :laughy:

Так и Алианку за это  уже давно "на молекулы разобрали"... Целых 3!!!!!! Целых 3 темы (одна из которых была на 40 страниц) посвящено этой истории в отеле :facepalm:... а всё мало... и сюда притащили... в садик :facepalm:... Сколько можно разбирать, чтоб вам было достаточно? :xixixi: O:-)

06 Марта 2018, 23:43
Ответ #382
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Так и Алианку за это  уже давно "на молекулы разобрали"... Целых 3!!!!!! Целых 3 темы (одна из которых была на 40 страниц) посвящено этой истории в отеле :facepalm:... а всё мало... и сюда притащили... в садик :facepalm:... Сколько можно разбирать, чтоб вам было достаточно? :xixixi: O:-)
да мне все равно,вы спросили,я ответила :laughy: :laughy: :laughy:
вас разве силком сюда притаскивают :laughy: :laughy: :laughy:


06 Марта 2018, 23:45
Ответ #383
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Девочки, интересно,... а если в садике ребёнок стул сломает,... или ещё какой урон имуществу нанесёт,...Родителей обязывают выплачивать неустойку?
А Асратян ребёнок в садике  :laughy: Ну уже до смешного дошли . Ещё скажите что если вы в общественном месте что то испортите , или соседям стекло разобьёте, то с вас спросу нет , потому как в садике ......  :laughy:  :laughy:  :laughy:

06 Марта 2018, 23:47
Ответ #384
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а Ирена судья в последней инстанции?   почему я должна верить ее мнению?   и, кстати, как-то она очень уклончиво обходила то, что делала хозяйка.   если б послушать рассказ Гегама, или его девушки-совсем другое услышали б.
А она и не судила . Просто офигела с поведения неадекваши Сраши  :laughy:

06 Марта 2018, 23:47
Ответ #385
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я,честно, не понимаю ваше желание везде и всегда защищать Алианку.
Родных так не защищают,как вы ее. Но все же должна быть хоть капля объективности.
Меня спросили мое мнение, я его и написала. :happens:   а об объективности-не смешите...отвечайте свою"объективность" , а моя Вас не должна  тревожить. я оппонентам не хамлю :med:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 23:59 от Логви »

06 Марта 2018, 23:48
Ответ #386
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Меня спросилимое мнение, я его и написала. :happens:   а об объективности-не смешите...отвечайте свою"объективность" , а моя Вас не должна  тревожить.  :med:
а ваше мнение можно и не спрашивать уже :laughy: :laughy: :laughy:
вы думаете кто-то сомневается в нем???

06 Марта 2018, 23:54
Ответ #387
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Нет, но кому-то же пришло в голову в теме о садике Роберта обсуждать ситуацию в отеле...  :xixixi:(удалось увидеть взаимосвязь :happens:)
Я решила поддержать тему... :cool:
Точно знаю, что в гостинице никто не может заставить заплатить за пятно на мебели. Молча помоют. Сумма на такие непредвиденные расходы ЗАРАНЕЕ внесена в размер оплаты номера.
И раз уж об этом вспомнили в этой теме,... стало интересно..  как с  обстоят дела "порчей чужого имущества" в детских садах? :happens:

Вы чем-то недовольны?
За пятно возможно и не заставят , а вот за порченное имущество ещё как . Сломаные пульт , мебель , порванное полотенце например ... Так что не только пятно осталось после свиньи , ой не только ....  :xixixi:

06 Марта 2018, 23:59
Ответ #388
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Нет, но кому-то же пришло в голову в теме о садике Роберта обсуждать ситуацию в отеле...  :xixixi:(удалось увидеть взаимосвязь :happens:)
Я решила поддержать тему... :cool:
Точно знаю, что в гостинице никто не может заставить заплатить за пятно на мебели. Молча помоют. Сумма на такие непредвиденные расходы ЗАРАНЕЕ внесена в размер оплаты номера.
И раз уж об этом вспомнили в этой теме,... стало интересно..  как с  обстоят дела "порчей чужого имущества" в детских садах? :happens:

Вы чем-то недовольны?
Да я как-то в наивном порыве попыталась это написать, за что была названа как-то в их обычной манере, и мне разъяснили, что генералить номер перед отъездом обязан постоялец  :D :D :D :D А я такая сякая засранка  O:-) Мне интересно, хде это такое народ видел???

07 Марта 2018, 00:07
Ответ #389
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у нас в крови самообслуживание...нет привычки к сервису... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: