Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Роберт Гобозов на утреннике))))  (Прочитано 9357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
абстрактно-все верно, а вот в конкретном случае никто не видел, как там все было,чтобы судить.   Вы привыкли искать Алькины грехи и обвинять, но никто не знает, что там была за хозяйка, и как себя вела. поэтому разговор беспредметный.Алька не подарок, но есть и похуже...которые стремятся позвоночник в трусы вбить, или по губам дать так, чтобы с ног сбить головой на бревна....вдруг хозяка была из таких?...
вы видимо не слушали Иренку,раз задаетесь такими вопросами. Ведь она рассказывала об этом,когда еще общалась с Алианкой.
и про хозяйку было много сказано ДОБРЫХ слов.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Эпилептоидным психопатам присуще отсутствие гибкости мышления: они всегда уверены в своей правоте и справедливости. Кроме того, они педантичны и скрупулёзны во всех делах. Отсюда и маниакальная забота о чистоте и порядке в доме в которой сублимируется отсутствие секса.
кто-то говорит о маниакальной чистоте? наверно вам бы не захотелось лечь спать на диван,уляпанный непонятными пятнами :laughy: :laughy: :laughy:
или,чтобы вы сказали о такой хозяйке? :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вы видимо не слушали Иренку,раз задаетесь такими вопросами. Ведь она рассказывала об этом,когда еще общалась с Алианкой.
и про хозяйку было много сказано ДОБРЫХ слов.
Ничего не слышала , ничего не знаю и знать ничего не хочу ! Алька ни разу не свинья и не быдло  :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ага... русские ....за.черножоп....заплатили  :laughy:

наверно зря.. дебилам развитие никчему... :xixixi:
Смотрю, никто из тех, кто так сильно бьет себя в грудь, сами знаете - когда, вообще никак не среагировал на это, ага  O:-)
По теме:
Ну шо, Робик отлично выступил, не хуже других, это уж точно.
а кто грит, что, мол, не так как надо, да и сад не айс, ну значит по их логике - там и все остальные дети отсталые (или как там принято), а родители, кто в такой сад привели - недородители вовсе.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Смотрю, никто из тех, кто так сильно бьет себя в грудь, сами знаете - когда, вообще никак не среагировал на это, ага 
А я зато помню как на Козерожкино "каУказские традиции" окрысились за оскорбление целого региона.  O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вы видимо не слушали Иренку,раз задаетесь такими вопросами. Ведь она рассказывала об этом,когда еще общалась с Алианкой.
и про хозяйку было много сказано ДОБРЫХ слов.
а Ирена судья в последней инстанции?   почему я должна верить ее мнению?   и, кстати, как-то она очень уклончиво обходила то, что делала хозяйка.   если б послушать рассказ Гегама, или его девушки-совсем другое услышали б.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Смотрю, никто из тех, кто так сильно бьет себя в грудь, сами знаете - когда, вообще никак не среагировал на это, ага  O:-)
По теме:
Ну шо, Робик отлично выступил, не хуже других, это уж точно.
а кто грит, что, мол, не так как надо, да и сад не айс, ну значит по их логике - там и все остальные дети отсталые (или как там принято), а родители, кто в такой сад привели - недородители вовсе.
Та станешь с идиотом спорить и тогда их станет двое. Просто аккуратно кучки обходят, что бы туфельки не запачкать  :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
а Ирена судья в последней инстанции?   почему я должна верить ее мнению?   и, кстати, как-то она очень уклончиво обходила то, что делала хозяйка.   если б послушать рассказ Гегама, или его девушки-совсем другое услышали б.
Да она за 300 косарей еще и не такое сочинит, были бы уши.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки, интересно,... а если в садике ребёнок стул сломает,... или ещё какой урон имуществу нанесёт,...Родителей обязывают выплачивать неустойку?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
а Ирена судья в последней инстанции?   почему я должна верить ее мнению?   и, кстати, как-то она очень уклончиво обходила то, что делала хозяйка.   если б послушать рассказ Гегама, или его девушки-совсем другое услышали б.
смысл Иренке хвалить хозяйку за глаза?  Та ее вроде не слышала  :laughy: :laughy: :laughy: скидку за это они на сл.год не получат :laughy:
Значит Ирен рассказывала так,как было на самом деле  :laughy: :laughy: :laughy:
Я,честно, не понимаю ваше желание везде и всегда защищать Алианку.
Родных так не защищают,как вы ее. Но все же должна быть хоть капля объективности.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Девочки, интересно,... а если в садике ребёнок стул сломает,... или ещё какой урон имуществу нанесёт,...Родителей обязывают выплачивать неустойку?
вы решили сравнить Алианку с ребенком? :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А я зато помню как на Козерожкино "каУказские традиции" окрысились за оскорбление целого региона.  O:-)
Меня тож стыдить пытались за традиции...всего лишь за отсыл к высказываниям бабакочки   :wub:
ну, видимо, дело таки не в самих высказываниях  :monkey:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Та станешь с идиотом спорить и тогда их станет двое. Просто аккуратно кучки обходят, что бы туфельки не запачкать  :xixixi:
:laughy: пора бы уже и мне взять это на вооружение  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Меня тож стыдить пытались за традиции...всего лишь за отсыл к высказываниям бабакочки   :wub:
ну, видимо, дело таки не в самих высказываниях  :monkey:
Ну дак.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Девочки, интересно,... а если в садике ребёнок стул сломает,... или ещё какой урон имуществу нанесёт,...Родителей обязывают выплачивать неустойку?
Ваши что то сломали в саду?
Наверное,надо отправить мужа чтобы починил.Исходя из человеческих соображений.
Или пальцы гнуть собрались? Типа, сами и чините ,я плачу за сад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.