Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 ТИПА ДЕВУШЕК, ОТ КОТОРЫХ НУЖНО БЕЖАТЬ | Записки Охотницы (Дом 2 новости) от Тигрёнок 2. Кавалеры Алианки... (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. Беспризорники (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. nadya_guseva,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Тома 5. Талисман композиторов, гений со скверным характером Марк Бернес (Литература, поэзия и искусство) от Марин 6. Эвелина Бледанс сделала ЭКО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка
7. " Ну возьми меня на ручки!" (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Александр Гобозов. Намечается что-то интересное. (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги» (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Кaк я пoняла, что пoвзрослела окoнчательно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 11. Александра камирен. Фотосессия. (Дом 2 новости) от Rubi 12. Стало известно, когда мобильные операторы отменят роуминг в России (Важные новости, события и политика) от Paragon

В Ростовской области прохожий нашел розового пса, которого кто-то покрасил.  (Прочитано 624 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
В Ростовской области прохожий нашел розового пса, которого кто-то покрасил.

К слову, у людей, сделавших это, явно большие проблемы с серым веществом.
ссылка

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
по ссылке не ходила, но покраска собак дело совсем не новое. На ряду с разного рода нарядами, платьями, шубками, обутками, заколочками и шляпками, выпускают красящие шампуни для животных.
На мой взгляд все это насилие над природой ( кроме действительно необходимого предохранения от морозов и реагентов) так же как и купирование хвостов и ушей.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Издевательство над животным!  :facepalm: У нас в городском парке ,барышня предлагает сфотографироваться с голубями ,всех цветов радуги , под красивой аркой, украшенной цветами. Желающих не наблюдается.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 45.