Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Ой-ёй)))  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ой-ёй)))
« : 03 Августа 2013, 16:21 »
0
 Что мы ещё должны увидеть?.. Все участники на любном почти в открытую кричат Артуру: "Трахни её!", - а Бузова с милой улыбочкой спрашивает: "Таня ты готова?" Писец!!! Скоро ведущие и участники, если кого-то захотят случить, то прийдут, снимут трусы, будут за руки за ноги держать :durdom:  Если пацан не готов, карандашик прикрутят скотчем к причинному месту и на этих самодельных носилках вопрут в лоно "любви". Накачать человека для храбрости... Да так малолетки в подворотнях  дружбанам советуют. Дешевый трюк. И всё это только ради "полноценных" отношений. Теперь у нас полноценные отношения не в понятии полной идилии, взаимопонимания, уважения к друг другу, общих интересов, а в том, чтоб впендюрить...Раньше это называлось беспорядочными связями или отношения на одну ночь!!! O:-)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 16:31 от xsena »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #1 : 03 Августа 2013, 16:32 »
Ксеня я вчера вообще с открытым ртом сидела..это до чего до шли..нет никакого стеснения..Эта Аху"кова .сидит и заявляет.если ты ему не даш хихихи.грош цена твоей любви,Я в шоке и эта млядь.буквально вчера писала о какой то там потерянной чести,да ты  голуба ...вообще то знаешь определение этого слова..ты наверное честь с трусами спутала хихихих

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #2 : 03 Августа 2013, 16:34 »
Да за Охулкову вообще тема отдельная. Неприятная личность. Но таких орги и держат.


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #3 : 03 Августа 2013, 16:38 »
 Бузова, наверное, не удовлетворённая женщина. Всем под юбки заглядывает, члены линеечкой измеряет. к сексу постоянно принуждает пары...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #4 : 03 Августа 2013, 16:57 »
Бузова, наверное, не удовлетворённая женщина. Всем под юбки заглядывает, члены линеечкой измеряет. к сексу постоянно принуждает пары...
Я давно об это пишу..что озабоченная она..поэтому и цепляется ко всем..Тарасов.вставь ты ей..мож подобреет. хихихих


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #5 : 03 Августа 2013, 17:16 »
Бузова, наверное, не удовлетворённая женщина. Всем под юбки заглядывает, члены линеечкой измеряет. к сексу постоянно принуждает пары...
...она чокнулась на теме интима уже давно... :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #6 : 03 Августа 2013, 17:30 »
 :flower3:
...она чокнулась на теме интима уже давно... :xixixi:
Ущербная Бузова, вся напичканная собственными комплексами...Да и откуда там взяться уму, она же выкормыш этого места... Отсюда полнейшая неуверенность в себе, в своей непривлекательности, как женщины...Отсюда её секс.неудовлетворённость...Потому и ходит, то с фотографом, то с айфоном....Таким образом пытаясь самоутвердиться в собственных глазах! Унижая хомяков, принуждая их к беспорядочному соитию, эта недалёкого ума мартышка, утверждается за счёт этих подопытных!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #7 : 03 Августа 2013, 17:32 »
:flower3:  Ущербная Бузова, вся напичканная собственными комплексами...Да и откуда там взяться уму, она же выкормыш этого места... Отсюда полнейшая неуверенность в себе, в своей непривлекательности, как женщины...Отсюда её секс.неудовлетворённость...Потому и ходит, то с фотографом, то с айфоном....Таким образом пытаясь самоутвердиться в собственных глазах! Унижая хомяков, принуждая их к беспорядочному соитию, эта недалёкого ума мартышка, утверждается за счёт этих подопытных!
...всё это так... :flower3: :lovegirl:


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95412
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #8 : 03 Августа 2013, 21:47 »
Что мы ещё должны увидеть?.. Все участники на любном почти в открытую кричат Артуру: "Трахни её!", - а Бузова с милой улыбочкой спрашивает: "Таня ты готова?" Писец!!! Скоро ведущие и участники, если кого-то захотят случить, то прийдут, снимут трусы, будут за руки за ноги держать :durdom:  Если пацан не готов, карандашик прикрутят скотчем к причинному месту и на этих самодельных носилках вопрут в лоно "любви". Накачать человека для храбрости... Да так малолетки в подворотнях  дружбанам советуют. Дешевый трюк. И всё это только ради "полноценных" отношений. Теперь у нас полноценные отношения не в понятии полной идилии, взаимопонимания, уважения к друг другу, общих интересов, а в том, чтоб впендюрить...Раньше это называлось беспорядочными связями или отношения на одну ночь!!! O:-)

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:xsena,   я  валяюсь ... :flower3: :lovegirl: :kiss2:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31524
  • Карма: 154918
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #9 : 04 Августа 2013, 09:03 »
Что мы ещё должны увидеть?.. Все участники на любном почти в открытую кричат Артуру: "Трахни её!", - а Бузова с милой улыбочкой спрашивает: "Таня ты готова?" Писец!!! Скоро ведущие и участники, если кого-то захотят случить, то прийдут, снимут трусы, будут за руки за ноги держать :durdom:  Если пацан не готов, карандашик прикрутят скотчем к причинному месту и на этих самодельных носилках вопрут в лоно "любви". Накачать человека для храбрости... Да так малолетки в подворотнях  дружбанам советуют. Дешевый трюк. И всё это только ради "полноценных" отношений. Теперь у нас полноценные отношения не в понятии полной идилии, взаимопонимания, уважения к друг другу, общих интересов, а в том, чтоб впендюрить...Раньше это называлось беспорядочными связями или отношения на одну ночь!!! O:-)

ну чего с ними церемониться, орги знают кого набрали, вот и требуют от них "полноценных отношений" .
такое впечатление, что всех шлюшек в дом2 таскают по очереди

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #10 : 04 Августа 2013, 15:29 »
ну чего с ними церемониться, орги знают кого набрали, вот и требуют от них "полноценных отношений" .
такое впечатление, что всех шлюшек в дом2 таскают по очереди
ШО хАрАктернА, все почти стриптиз в лёгкую танцуют...ВонА сколькА препАдов нашлось. :xixixi:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #11 : 04 Августа 2013, 19:42 »
ну чего с ними церемониться, орги знают кого набрали, вот и требуют от них "полноценных отношений" .
такое впечатление, что всех шлюшек в дом2 таскают по очереди
тогда его не скоро закроют ...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Ой-ёй)))
« Ответ #12 : 05 Августа 2013, 17:03 »
Я давно об это пишу..что озабоченная она..поэтому и цепляется ко всем..Тарасов.вставь ты ей..мож подобреет. хихихих
Он сейчас не может, слишком занят... снова на каких-то сборах с командой... а Тупузова от недотраха просто бесится... :fuck2: :fuck2: :fuck2: :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 82.