29 Мая 2024, 00:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: Чуев. Васильевна заслужила бэушное кресло , или пошла она на .  (Прочитано 6641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2018, 14:42
Ответ #30
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

к кому-то с возрастом приходит мудрость, ну а к прохаванной старушке маразм..   O:-)
Что-то мне кажется, что если это суть человека, то он в любом возрасте и состоянии таким остается. Разве что обостряется все, явнее становится.  :happens:


28 Февраля 2018, 14:46
Ответ #31
Оффлайн

laura


Насчёт оплаты за учебу Иванки, сомневаюсь, что кто-нибудь поверил. Скорее, ей орги заплатили за то, чтобы с Гобозовым побыла хоть немного.
Никто ни за что никому не платит.  У девушки Иванны есть свой интерес, какой не знаю, может тот же пресловутый баночный бизнес , то что от хряка Гобозова ее воротило изначально, было очевидно (от себя добавлю, на такую свинорожу только на Дурке очередные ляди готовы)

28 Февраля 2018, 14:48
Ответ #32
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ну, не до такой же степени он нищеброд, чтобы мамка побиралась б/ у креслом.
Плевать ему на родителей, он только собой и своими "хочу " занят. Потому и ищет домработницу по уходу за стариками, чтобы не мешали ему жить в свое удовольствие, по-моему. Очень мне его жизнь напоминает судьбу его матери по их же рассказам. Такой же дурдом с трагикомедией ... :happens:


28 Февраля 2018, 14:49
Ответ #33
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Что-то мне кажется, что если это суть человека, то он в любом возрасте и состоянии таким остается. Разве что обостряется все, явнее становится.  :happens:
Приятно,что мыслим с Вами одинаково. :flower3:

28 Февраля 2018, 14:51
Ответ #34
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ну, не до такой же степени он нищеброд, чтобы мамка побиралась б/ у креслом.
Это называется КРОХОБОРСТВО, а оно у них в крови
 :happens: :happens: :happens:


28 Февраля 2018, 14:51
Ответ #35
Оффлайн

laura


Наверное, я ни одного хомяка так не могла ненавидеть, как эту мордатую свиноматку.
 Пришибла бы..
911  

Ненависть неконструктивна, разрушает, постебаться, посмеяться

28 Февраля 2018, 14:51
Ответ #36
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда


28 Февраля 2018, 14:54
Ответ #37
Оффлайн

laura


то-то мне кажется, что если это суть человека, то он в любом возрасте и состоянии таким остается. Разве что обостряется все, явнее становится. 
Соглашусь :flower3:


28 Февраля 2018, 14:56
Ответ #38
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда


28 Февраля 2018, 15:02
Ответ #39
Оффлайн

laura


Плевать ему на родителей, он только собой и своими "хочу " занят. Потому и ищет домработницу по уходу за стариками, чтобы не мешали ему жить в свое удовольствие, по-моему. Очень мне его жизнь напоминает судьбу его матери по их же рассказам. Такой же дурдом с трагикомедией ...
911  

А еще раз соглашусь

28 Февраля 2018, 15:02
Ответ #40
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Совсем старушка с катушек съехала! Что следующее, беременность от кресла и рождение пуфиков  :durdom:

28 Февраля 2018, 15:03
Ответ #41
Оффлайн

Улыбка радуги


Ну вот! А кто то тут слезы лил и матерился каждый день, что Робик с Сашкой был в НФ и доставлял бабке  много хлопот. А бабанька, как лось носится. Альку чихвостили по полной программе. И как вот с этим старым чудищем можно ужиться? Кстати, такое кресло тыщи 3 стоит, гадина и подлюка Али не смогла купить бабаньке кресло, а Сашок молодец, бросил бабаньку без кресла и слинял на острова :xixixi:

28 Февраля 2018, 15:03
Ответ #42
Онлайн

irinka5

Колючая команда

:facepalm:
Вот зачем так позорится..Все придумал Чуй естественно..но она то зачем на это соглашается...
да бабка за деньги на всё пойдет...уж коль в свое время  стиралку без штанов обнимала перед камерой, а тут уж полежать в углу на полу - куда проще....вот только лучше бы к Матроскину в конуру легла - больше сочувствующих было бы....
А так, видать скоро весна - обострение пошло, что у Чуя, что у бабки - Кащенко пора уже врата открывать для принятия гостей!!!!! :med: :med: :med: :med: :med:

28 Февраля 2018, 15:30
Ответ #43
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Да ладно! Пусть бабка деньги зарабатывает! Жалко чтоли? Позориться то она...

28 Февраля 2018, 15:42
Ответ #44
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: