Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Мордовератор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 4. Убийство Игоря Талькова раскрыто (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Чуев. Васильевна заслужила бэушное кресло , или пошла она на .  (Прочитано 6648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Ой! Посмотрела, позорище то какое, и главное делает вид, как всегда, что ничего не понимает. Сашка закрылся, слов нет.  :xixixi: :xixixi: Ты бы еще пукнула :D :D :D здесь перед всеми. Ржу, не могу :D :D
Можно ссылку ? Я пропустила сие мероприятие
Хочется одним глазком этот позор посмотреть
 O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53188
  • Имя: Инна
  • Карма: 751636
Можно ссылку ? Я пропустила сие мероприятие
Хочется одним глазком этот позор посмотреть
 O:-)
я тоже не видела.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Прям так с креслом бы и отправили. :laughy:

:D :D Кресло дали, теперь бабанька пусть его на островах отрабатывает :D


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Можно ссылку ? Я пропустила сие мероприятие
Хочется одним глазком этот позор посмотреть
 O:-)
Так Козерожек принесла, где то читала на 4 или 5 странице ссылка. Заранее разделяю с вами этот ржач.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119044
  • Карма: 597164
Ему в сопровождающие дают Валеру Блюма. Полетит без Татки. Хотя и собирались вместе, но у нее паспорт не готов. Как думаете , почему? Чтобы Гобозова доставить и он по пути не напился! А говорят, что закодирован и тосты произносил с чашкой чая! Каждый день рожа похмельная. До бабки ли ему?
"...Чтобы Гобозова доставить и он по пути не напился!..." - думается, что самое страшное. что можно было придумать - так это спаивать двух этих субъектов....вспоминая, что раньше они на пару вытворяли - думается, что будет что посмотреть... :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Агатах :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Впишусь за ОВ.
На данный момент, возможно она и вправду без денег.
Точно не знаю, как происходит оформление и переоформление пенсий при переезде. Где-то читала, что московские доплаты не сразу начисляют, да и Нара это не Москва. :happens:
Есть поговорка "два переезда равны одному пожару", переезд в другой регион для пенсионеров вообще кошмар. :facepalm: Ну не перевозили же они весь скарб! Такая перевозка не окупится.
Чуев мил и заботлив только на показушных видео. Мы все знаем, какое он нервное, жадное и злобное овно.
Бабка, с этим переездом, оказалась в полной и круглой опе. Одна надежда - на проект попасть. :39:
Сейчас, с ногой, она в полной зависимости от "соседа" Чуя. Снег разгрести, в магаз съездить, в поликлинику, сантехника барахлит, трусы новые прикупить, и то, как "барин" захочет. :please:
Как и предрекали антики, не надо было на старости лет менять обустроенную квартиру в обжитом районе, на свинарник в сомнительном месте с непредсказуемым и ненадёжным аферюгой в "хозяинах".
Я понимаю, трудности скорее всего у неё есть.
Но у неё дети, она же не одинокая пенсионерка, а  этот балбес сынок чо делает? Дочки, внуки, куча толпы , где все?
Неужто на креслице даже не могут скинуться?
Ерунда всё это, бабка  просто любит быть в образе страдалицы.
Насчёт пенсии 10 лет ей прожить надо в Москве чтобы получать доплаты, по области не знаю какие законы, некоторые ищут ходы для прописки в Москве,  именно с этой целью,а живут в области, вариантов масса, тем более с её пенсией всё равно расходы больше ,  чем в её реоионе, хоть в Москве, хоть в области.
Нормальные люди вообще - то сначала просчитывают все риски,  а потом делают определённые шаги, я вот бабку хоть и не перевариваю , но вот щас морозы в подмосковье под тридцатник,  а это расходы, тем более в таком легком домике.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
доплаты пенсионерам только в Москве, а в области нет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76919
  • Карма: 286655


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Можно ссылку ? Я пропустила сие мероприятие
Хочется одним глазком этот позор посмотреть
 O:-)
ссылка

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Наверное, я ни одного хомяка так не могла ненавидеть, как эту мордатую свиноматку.
 Пришибла бы..
У меня наоборот перестала ОВ вызывать вообще какие-либо эмоции  :happens:... Как диковиная зверушка, ну что со зверька возьмёшь  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
ссылка
Вербочка, спасибо.А про кресло то где?Там про шлепки.И тупизм  :facepalm:
Чё несёт, чё несёт?
Баушко, очнитесь  :facepalm:
Хотя нет, болезнь прогрессирует семимильными шагами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.