24 Мая 2024, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Якунина. Иногда , проще сменить главного героя..... чем переписывать сценарий .  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2018, 18:36
Прочитано 1718 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
yakunina89
Иногда , проще сменить главного героя..... чем переписывать сценарий ...своей жизни.
Согласны ?😈
Сегодня для меня светит солнце ещё ярче 🌞 я в предвкушении весны🌺😌😏😈😈😈 Хочется что-то такого прям ....😈😈😈 Чего-то и кого-то нового😈
.
А начать я решила с сексуального нижнего белья, это очень помогает для нужного настроя ...а дальше .... по ситуации ...😏😈


27 Февраля 2018, 18:38
Ответ #1
Оффлайн

NataW



27 Февраля 2018, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

опытная

Профиль на проверке



27 Февраля 2018, 18:48
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А люди может готовить будут там где она сидела
Ничего страшного. Хлоркой польют и готово дело.  :bnu:

27 Февраля 2018, 18:52
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Арайку решила покормить с руки , в капроновых трусах ?  :blink: 
Какой же это по счету кавказец  :neponimay:   любит  Анька джигитов, диких , небритых и волосатых 


27 Февраля 2018, 19:01
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Арайку решила покормить с руки , в капроновых трусах ?  :blink: 
Какой же это по счету кавказец  :neponimay:   любит  Анька джигитов, диких , небритых и волосатых 
Хорошенькая она все же...

27 Февраля 2018, 19:47
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Такса.  :sanks:
Изуродовалась, а теперь мордой под камеры попасть стесняется.


27 Февраля 2018, 19:55
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

И я считаю изуродовалась ( Была такой интересной,живой,не резиновой.


27 Февраля 2018, 21:13
Ответ #8
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


27 Февраля 2018, 21:16
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

На кухне, сантехника что ли ждёт? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ja ja, das ist fantastisch  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ага..из немецкого фильма для взрослых...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Февраля 2018, 23:34
Ответ #10
Оффлайн

Фантомас


А люди может готовить будут там где она сидела
Домработница прийдет и усе выдраит,сами то они ничего не умеют,только за фуй держать,давать дыру колупать,да сосать... :laughy: :laughy: :laughy:

28 Февраля 2018, 00:31
Ответ #11
Оффлайн

vomana


Такса.  :sanks:
Изуродовалась, а теперь мордой под камеры попасть стесняется.

(Изображение удалено из цитаты.)
какой странный рот,что углы рта под разрез попали :blink:,губы кончились,да ты Гунплейн(не помню как пишется)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: