Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Андрей Черкасов  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #30 : 01 Августа 2013, 23:39 »
или в кафе Элефант за разными столиками посидят,помолчат  :laughy:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #31 : 01 Августа 2013, 23:39 »
неее,что за праздник то такой каждый день,зимой то как у фонтана смотреться он будет,да и не нырнешь глубоко!  :laughy:

 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #32 : 01 Августа 2013, 23:41 »

погранцам к сожалению кирпичей не полагается,у них не береты голубые,а фуражки зеленые...но можно дарить пограничную собаку  O:-) O:-) O:-)
или сетку маскировочную :hihihihi:



на собаку я не согласна, по крайней мере в нашем доме. в сетку поиграли уже :goka: :goka: :goka: :goka:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #33 : 01 Августа 2013, 23:44 »


на собаку я не согласна, по крайней мере в нашем доме. в сетку поиграли уже :goka: :goka: :goka: :goka:
тогда предлагаю искать нарушителей границы среди соседей и конфисковывать у них ценные вещи  :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #34 : 01 Августа 2013, 23:47 »
тогда предлагаю искать нарушителей границы среди соседей и конфисковывать у них ценные вещи  :laughy:

у нас хорошие соседи...может к начальству нагрянуть?!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #35 : 01 Августа 2013, 23:53 »
у нас хорошие соседи...может к начальству нагрянуть?!
несомненно,думаю ,что там будет,что изъять  :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #36 : 02 Августа 2013, 00:28 »

Пидя вон ,похоже, своему десантнику каженый год по кирпичу дарит... :hihihihi:

а десантник домик строит... :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #37 : 02 Августа 2013, 00:30 »
прошлым летом в Питере наблюдала День ВМФ, десантники тихо курят в сторонке :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #38 : 02 Августа 2013, 00:31 »
прошлым летом в Питере наблюдала День ВМФ, десантники тихо курят в сторонке :xixixi:
что по сравнению с этим праздником у десантников утренник в саду?  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #39 : 02 Августа 2013, 00:34 »
  Писали , что он в клубе     при части был ... А он пишет . что ротным был ... Странно .   :xixixi: Ротный , вроде , капитанская должность .)
Самодуровскому верить - себя не уважать...  :draznilka: :lol: :durdom: как он мог быть ротным у призывников, если окончил военный университет (институт) ВУ МО РФ, Факультет культуры и журналистики... (как сам пишет - Военный Университет МОРФ. Это пи..ец! Он только борется за звание военного. Но очень много хороших людей я там встретил.) там нет такой подготовки, как в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова...
Кроме того, на своей странице в Одноклассниках он писал, что никогда не вернется на Дом-2...
Об этом можете посмотреть на его личной странице в ОК: ссылка
О Габозове - посмотрите его биографию - после школы призвали в армию, служил в ВДВ, после демобилизации пришел на Дом-2 в 2007 г. - где это солдаты срочники уходит на дембель в 25 лет, или чтобы призвать в армию его по горам отлавливали много лет?! ... кроме того - в своей анкете указывает место жительства - Владикавказ, а маманя спалила - указав г. Лермонтов, Ставропольский край...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #40 : 02 Августа 2013, 00:39 »
что по сравнению с этим праздником у десантников утренник в саду?  :laughy:

ну не знаю....я ж не видела питерских десантников :xixixi: но для детей моих этот праздник точно  незабываемый был!!! прикинь, фонтан возле Зимнего, в фонтане куча дядек в тельниках и бескозырках, на бортике стоит самый толсты и командует...по команде "закрыть кингстоны" толпа дядек зажимает струи фонтана, по команде "открыть кингстоны" - струи взмывают к небу... а прыжки вниз головой с фонтан по колено глубиной...это ж атракцион для иностранцев!!!! у японцев глаза были прям большие и  фасеточные были, как у стрекоз :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #41 : 02 Августа 2013, 00:42 »
ну не знаю....я ж не видела питерских десантников :xixixi: но для детей моих этот праздник точно  незабываемый был!!! прикинь, фонтан возле Зимнего, в фонтане куча дядек в тельниках и бескозырках, на бортике стоит самый толсты и командует...по команде "закрыть кингстоны" толпа дядек зажимает струи фонтана, по команде "открыть кингстоны" - струи взмывают к небу... а прыжки вниз головой с фонтан по колено глубиной...это ж атракцион для иностранцев!!!! у японцев глаза были прям большие и  фасеточные были, как у стрекоз :xixixi:
да уж  O:-) :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #42 : 02 Августа 2013, 06:59 »
  Писали , что он в клубе     при части был ... А он пишет . что ротным был ... Странно .   :xixixi: Ротный , вроде , капитанская должность .)
Так он мож просто должность занимал такую.а не конкретно ротным был.там по званиям.должности...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #43 : 02 Августа 2013, 07:51 »
  Писали , что он в клубе     при части был ... А он пишет . что ротным был ... Странно .   :xixixi: Ротный , вроде , капитанская должность .)
В штатах 119-й гвардейский парашютно-десантный полк 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия (который был расформирован в 2005 г. и где Самодуровский после окончания ВУ МО РФ, Факультет культуры и журналистики в 2004 г. прослужил всего год и даже не имел еще звания старшего лейтенанта) не предусмотрено такой штатной единицы, как Рота вновь прибывшего пополнения, да и служащего всего год офицера необходимо еще много учить и учить...бздит дурит Самодуровский не сведующих людей без зазрения совести... :draznilka: :lol: :durdom:
 В мае-августе 2005 года, согласно Директивы Начальника Генерального штаба ВС РФ N 16 от 09 апреля 2005 года, 119 гвардейский ордена Александра Невского парашютно-десантный полк расформирован. Руководил расформированием командир полка гвардии полковник Волык Сергей Николаевич.
   16 июля 2005 года произошла торжественная передача знамени 119 гв. ордена Александра Невского парашютно-десантного полка 45 отдельному разведывательному полку воздушно-десантных войск.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 08:00 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 50.