Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Андрей Черкасов  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #15 : 01 Августа 2013, 23:24 »
Косичка, звучит угрожающе для брата :xixixi: "кирпич ему обвяжу ленточкой и лично до фонтана провожу"...Уточняющий врпрос-хоть не к шее ленточкой крпич обвяжешь? А то в фонтане воды много...


Пидя вон ,похоже, своему десантнику каженый год по кирпичу дарит... :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #16 : 01 Августа 2013, 23:25 »
  Писали , что он в клубе     при части был ... А он пишет . что ротным был ... Странно .   :xixixi: Ротный , вроде , капитанская должность .)


Габозов его всё звал командиром...но вроде как лейтехой  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #17 : 01 Августа 2013, 23:26 »

Пидя вон ,похоже, своему десантнику каженый год по кирпичу дарит... :hihihihi:
заметьте,я на фонтан мужа с ним не провожаю  :laughy: я так для красоты и ландшафту  :laughy:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #18 : 01 Августа 2013, 23:27 »

да нееее,я его люблю ! топить точно не буду...проконтролирую чтоб не утоп,а кирпич -если сам о башку не сломает-помогу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


какая прелесть!!!!!!!!!! :lovegirl:!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #19 : 01 Августа 2013, 23:30 »

какая прелесть!!!!!!!!!! :lovegirl:!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
какая любовь к брату,просто зависть берет,помочь разбить кирпич о его же голову,на это может пойти только любящая сестра  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #20 : 01 Августа 2013, 23:31 »
заметьте,я на фонтан мужа с ним не провожаю  :laughy: я так для красоты и ландшафту  :laughy:


тогда передай свому десантнику,шо Коса пожелала ему гараж на две машины построить из тех кирпичей  :)8 :)8 :)8 )намёк на долгую и счастливую жизнь)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #21 : 01 Августа 2013, 23:33 »
какая любовь к брату,просто зависть берет,помочь разбить кирпич о его же голову,на это может пойти только любящая сестра  :laughy:


так я его подпилю предварительно...это чтоб он хвастанул перед дружбанами,што квалификацию не растерял...а то он стоко раз женился-разводился,что боюсь уже утратил свои навыки в борьбе за выживание  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #22 : 01 Августа 2013, 23:33 »

тогда передай свому десантнику,шо Коса пожелала ему гараж на две машины построить из тех кирпичей  :)8 :)8 :)8 )намёк на долгую и счастливую жизнь)
передам,спасибо! :flower3: только у нас один кирпич,так сказать-именной  :laughy:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #23 : 01 Августа 2013, 23:34 »

Пидя,хорошая идея))) у меня брат десантник,на следущий год обязательно кирпич ему обвяжу ленточкой и лично до фонтана провожу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: хотя наши десантники много лет выезжают массово на природу и там творят свои безобразия...их обязали через Совет ветеранов после того как они рынок разгромили ( у нас на рынке продавцы ясно какой национальности)

мой муж (пограничник) год от года встречает свой праздник всё цивилизованее. первые годы выковыривала зубы из кистей, умоляла жертв не писать заявление в милицию...дожились до того,что со мной пиво пьёт 28 мая....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #24 : 01 Августа 2013, 23:35 »
передам,спасибо! :flower3: только у нас один кирпич,так сказать-именной  :laughy:


ты что? кажный год один и тот же даришь  :( :( :( Блииин,завтрева же вышлю тебе контейнер ,не экономь...дари кажный раз свежий :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #25 : 01 Августа 2013, 23:36 »
мой муж (пограничник) год от года встречает свой праздник всё цивилизованее. первые годы выковыривала зубы из кистей, умоляла жертв не писать заявление в милицию...дожились до того,что со мной пиво пьёт 28 мая....


погранцам к сожалению кирпичей не полагается,у них не береты голубые,а фуражки зеленые...но можно дарить пограничную собаку  O:-) O:-) O:-)
или сетку маскировочную :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #26 : 01 Августа 2013, 23:36 »
мой муж (пограничник) год от года встречает свой праздник всё цивилизованее. первые годы выковыривала зубы из кистей, умоляла жертв не писать заявление в милицию...дожились до того,что со мной пиво пьёт 28 мая....
ничего себе пограничники гуляют  O:-) ,а все про одних десантников слагают истории!  Спокойней всего празднуется,наверное,День разведчика  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #27 : 01 Августа 2013, 23:38 »

ты что? кажный год один и тот же даришь  :( :( :( Блииин,завтрева же вышлю тебе контейнер ,не экономь...дари кажный раз свежий :hihihihi:
неее,что за праздник то такой каждый день,зимой то как у фонтана смотреться он будет,да и не нырнешь глубоко!  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #28 : 01 Августа 2013, 23:38 »
ничего себе пограничники гуляют  O:-) ,а все про одних десантников слагают истории!  Спокойней всего празднуется,наверное,День разведчика  :laughy:


точно...они даже шифровки пишут о месте встречи ,так что простой обыватель фиг догадается  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: где,как и с кем  :hihihihi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #29 : 01 Августа 2013, 23:38 »
ничего себе пограничники гуляют  O:-) ,а все про одних десантников слагают истории!  Спокойней всего празднуется,наверное,День разведчика  :laughy:

 Ага! Они тихо всех в кустах подушат :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 58.