28 Мая 2024, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Тема: Прописать ребенка к свекрови - меркантильно?  (Прочитано 11880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2018, 20:17
Ответ #375
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Определить что мужчина из числа разрекламированных  сможет не всегда, но часто можно и не укладываясь с ним в кровать.
Что определить?


25 Февраля 2018, 20:17
Ответ #376
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так зачем тогда нужны были кобели и бабники?
Правильно.
Для разнообразия. Для здоровья.
Сам спросил,сам ответил? Нет не правильно.

25 Февраля 2018, 20:19
Ответ #377
Оффлайн

Sny


Не по тем тропам ходите. Много их или мало от вас зависит. Это в какую сторону двинетесь... :xixixi:


25 Февраля 2018, 20:19
Ответ #378
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Сам спросил,сам ответил? Нет не правильно.
К чему осуждать то, что когда-то совершали сами?

25 Февраля 2018, 20:20
Ответ #379
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Не по тем тропам ходите. Много их или мало от вас зависит. Это в какую сторону двинетесь... :xixixi:


25 Февраля 2018, 20:21
Ответ #380
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

К чему осуждать то, что когда-то совершали сами?
В смысле? Кого я осудила?  :blink:

25 Февраля 2018, 20:24
Ответ #381
Оффлайн

Sny


Искренне сочувствую, что ваша личная тропа без вариантов

25 Февраля 2018, 20:24
Ответ #382
Оффлайн

Sny




25 Февраля 2018, 20:26
Ответ #383
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

В смысле? Кого я осудила?  :blink:
Всех, кому нужны кобели и бабники для разнообразия и для здоровья.  :gigigi:

Искренне сочувствую, что ваша личная тропа без вариантов
Я хотел лишь сказать, что других вариантов нет. Есть только одна тропа, один путь, по которому всех поворачивает жизнь, даже если они этого не хотят.

25 Февраля 2018, 20:31
Ответ #384
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Всех, кому нужны кобели и бабники для разнообразия и для здоровья.  :gigigi:
Ты дурной что-ли?)) Где я осудила? Я пишу,что и бабники бывают совершенно не годными и бесполезными.

25 Февраля 2018, 20:35
Ответ #385
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ага. А то они друг с другом не связаны.

Конечно, они могут быть не связаны, но зачем тогда было, например, тебе, заводить их в отдельном варианте, а теперь говорить о какой-то морали или путанице?
Бывают связаны, бывают нет.
Тебе говорят, что количество "трахов" не повышает ценность мужчины в глазах женщины. Повышает эту ценность - умение строить отношения и мужские поступки.
О морали я вообще ни слова не сказала.

25 Февраля 2018, 20:36
Ответ #386
Оффлайн

Деловая


Доверия к жене сына нет,поэтому такое отношение к прописке внука.

25 Февраля 2018, 21:09
Ответ #387
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ты дурной что-ли?)) Где я осудила? Я пишу,что и бабники бывают совершенно не годными и бесполезными.
Как и все люди: бывают годными или негодными.
Только годность, как правило, легко показать ложью.

Тебе говорят, что количество "трахов" не повышает ценность мужчины в глазах женщины. Повышает эту ценность - умение строить отношения и мужские поступки.
Умение строить отношение показывается востребованностью и успех у других. Это может быть так, а может быть не так. Но первоначальное впечатление от этой востребованности и успеха именно положительное, а этого уже достаточно для того, чтобы что-то замутить.
Что значит мужские поступки? Здесь уже всё относительно.
Здесь нужны лишь уверенность в себе, хороший внешний вид, доля цинизма и безразличия, подвешенный язык и немного финансов на шампанское. И девушка тает, так как первое положительное впечатление создано. И можно продолжать окучивать её, вне зависимости от того, кем на самом деле являешься. Главное, потом врать хорошо и не попасться.

25 Февраля 2018, 22:31
Ответ #388
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Умение строить отношение показывается востребованностью и успех у других. Это может быть так, а может быть не так. Но первоначальное впечатление от этой востребованности и успеха именно положительное, а этого уже достаточно для того, чтобы что-то замутить.
Что значит мужские поступки? Здесь уже всё относительно.
Здесь нужны лишь уверенность в себе, хороший внешний вид, доля цинизма и безразличия, подвешенный язык и немного финансов на шампанское. И девушка тает, так как первое положительное впечатление создано. И можно продолжать окучивать её, вне зависимости от того, кем на самом деле являешься. Главное, потом врать хорошо и не попасться.
Нет. Умение строить отношения становится ясно в процессе этих отношений. то о чем ты пишешь - произвести впечатление. Но в дальнейшем сущность человека обязательно проявится. Как скоро женщина это поймет - зависит от ее ума, проницательности и желания смотреть правде в глаза.
Мужские поступки - главное уметь нести ответственность за своих близких, свое дело, быть честным и надежным.

25 Февраля 2018, 22:45
Ответ #389
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Нет. Умение строить отношения становится ясно в процессе этих отношений. то о чем ты пишешь - произвести впечатление. Но в дальнейшем сущность человека обязательно проявится. Как скоро женщина это поймет - зависит от ее ума, проницательности и желания смотреть правде в глаза.
А большего, по сути, и не требуется.
Принцип тут такой: развлёкся и ладно. А как при этом чувствует себя женщина - дело десятое.

Мужские поступки - главное уметь нести ответственность за своих близких, свое дело, быть честным и надежным.
Быть честным и надёжным - хорошее свойство для того, чтобы быть попросту использованным.
И не говори как все, ты же не такая. Хотя и хочешь ею быть. С этими, перечисленными тобою, свойствами человек будет восприниматься людьми как псих. Ну, как я.  :gigigi: И такие им нужны. В какие-то моменты. И даже хорошим человеком назовут. А как надоест - они тебя просто выкинут. Как прокажённого. Все эти их принципы, этот "кодекс" - всего лишь слова. Забываемые при первых проблемах. Люди такие, какими мир позволяет им быть. И, когда дело плохо - эти самые цивилизованные люди сожрут друг друга.

И я - не чудовище. Просто я стал видеть их насквозь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 191
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 261
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке