Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Прописать ребенка к свекрови - меркантильно?  (Прочитано 11877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Потому что у Вас есть привычка любой топик переводить на личное общение, тем самым ВЫ ЗАСОРЯЕТЕ ТЕМУ:((((
Ну спасибо)) Не я перевела эту тему про прописку и внука,в тему про изменщиков и изменщиц.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Женщинам-кобелям не нравятся кобели. :gigigi: Ну, надо же...
Но и романтиков тоже не ценят. Надо же! :gigigi:

p.s. всесильная женская логика.. :gigigi:
Чё уж так-то? Называй вещи своими именами. Назови меня с у к о й.....

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ведь не для кого не секрет,что многие женщины вообще не знают,что такое оргазм и с чем его едят. И если она его получила где-то на стороне по какой-то случайности и не с мужем,то её жизнь никогда не будет прежней.
Объяснила как смогла.
Да правильно объяснила O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Он ошибочно полагает,что количество половых партнеров,влияет на качество сексуальной жизни. Совсем необязательно переахать,всё что движется,что-бы научиться мастерству обольщения)) Это или есть,или этого нет. А ещё бывает чаще всего,что один более опытный партнёр,может научить всему,другого,менее опытного.
Если такое положение ошибочно, то зачем вообще кому-то идти налево, изменять?
И зачем вообще практиковать смену партнёров, если можно учиться и с одним?
У каждого из здесь присутствующих были, например, ни к чему не обязывающие отношения или секс на один-два раза. Зачем делать это, заявляя, мол, живу как хочу, а потом объяснять что это плохо и, мол, зачем много партнёров?

Это похоже на анекдот.
- Доктор, помогите! Моя жена задаёт мне вопрос, потом сама же отвечает на него, а потом начинает объяснять мне почему я неправильно ответил.  :gigigi:

Зачем полчище сексуальных партнеров?
Опыт.

Зачем полчище сексуальных партнеров? Единственный недостаток, у тех, у кого вообще нет опыта,это когда происходит измена. И человек осознаёт,чего он лишался многие годы,с например скупым до ласк партнером. И этот дорвавшийся,просто идёт в отрыв.
Ведь не для кого не секрет,что многие женщины вообще не знают,что такое оргазм и с чем его едят. И если она его получила где-то на стороне по какой-то случайности и не с мужем,то её жизнь никогда не будет прежней.
Началось морализаторство.  :gigigi:

Если происходит измена, то опыт уже есть.
Случайностей в таких случаях не бывает.
Даже психологи говорят, что мужчина перетр*хавший сотни женщин гораздо интересней и привлекательней для женщин, чем тот, кто на протяжении неких лет был моногамный или же был без опыта, ожидая любви. Большой, в количественном отношении, половой опыт мужчины в глазах женщины означает и подчеркивает его сексуальность, востребованность, фертильность, обаяние и силу.
Вот кого ты выберешь между двумя примерно одинаково нравившимися тебе мужчинами, если один из них опытный и искушённый жеребец и обольститель, но циничен, а второй - неиспорченный романтик, поющий серенады при Луне и верящий в какие-то там чувства?
Полагаю, многие выберут обоих: с первым - классно, а второй будет любить (его можно использовать для своей выгоды). Однако, окончательный выбор всё же очевиден.
И выбор будет не за чувствами. Выбор будет за сексуальностью, востребованностью, обаянием и силой.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 19:36 от Grunger »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Ну спасибо)) Не я перевела эту тему про прописку и внука,в тему про изменщиков и изменщиц.
ой, мне абсолютно все равно что эта тема перешла в другое русло, как и многие другие:(((  мне уже в ней просто не интересно:(((  :durdom:

 


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ой, мне абсолютно все равно что эта тема перешла в другое русло, как и многие другие:(((  мне уже в ней просто не интересно:(((  :durdom:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
а второй - неиспорченный романтик, поющий серенады при Луне и верящий в какие-то там чувства?
  Почитала , прослезилась... Шаблонные вы мои. Бывают по жизни такие неискушенные романтики, которые, когда искусятся, .... а  сил еще немеряно. не растрачено. В общем мужик не по количеству употребленных ценится и   не по рекламе, которую эта "секс-машина" старательно себе создает. А на деле...  :gigigi: :gigigi: 
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 19:53 от Sny »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Grunger, Пусть эти психологи выкинут свои лицензии. Они не компетентны в своих советах. Есть бабники и кобели ни на что не годные,и есть довольно скромные и застенчивые мужчины,от которых сносит крышу.
У каждой женщины,как и у каждого мужчины,есть свой типаж.
Если к этому типажу,ещё и добавляется какая-то общность,то возникает химия.
Ну не влияет тут никак наличие огромного сексуального опыта. Не влияет. Как ты понять этого не можешь.
Я не буду описывать тут свои личные примеры,но скажу одно. Самый мой любимый мужчина,которого я буду помнить всю жизнь,не был кобелем и бабником. Он наоборот был очень застенчивым. Я сама с ним познакомилась,я сама его соблазнила,но он был отличным любовником,от которого сносило крышу. Знаешь почему? Да я просто любила его. И кобели и бабники были,от которых нигде не ёкало.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бывают по жизни такие неискушенные романтики, которые, когда искусятся, .... а  сил еще немеряно. не растрачено.
И?

В общем мужик не по количеству употребленных ценится, а не по рекламе, которую эта "секс-машина" старательно себе создает.
В данном случае ценность в глазах женщины исходит не из факта количества употреблённых, а из фактора всеобщей успешности у женщин, чему немало способствует и количество употреблённых.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Grunger, твоя главная ошибка - ты путаешь отношения и секс.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Самый мой любимый мужчина,которого я буду помнить всю жизнь,не был кобелем и бабником. Он наоборот был очень застенчивым. Я сама с ним познакомилась,я сама его соблазнила,но он был отличным любовником,от которого сносило крышу. Знаешь почему? Да я просто любила его. И кобели и бабники были,от которых нигде не ёкало.
Так зачем тогда нужны были кобели и бабники?
Правильно.
Для разнообразия. Для здоровья.

В общем мужик не по количеству употребленных ценится и   не по рекламе, которую эта "секс-машина" старательно себе создает. А на деле...    
Откуда знаешь?  :gigigi:

Grunger, твоя главная ошибка - ты путаешь отношения и секс.
Ага. А то они друг с другом не связаны. :gigigi:

Конечно, они могут быть не связаны, но зачем тогда было, например, тебе, заводить их в отдельном варианте, а теперь говорить о какой-то морали или путанице?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Grunger, твоя главная ошибка - ты путаешь отношения и секс.
Его ошибка в том, что он обижен на весь женский пол  O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ценность в глазах женщины исходит не из факта количества употреблённых
  Эк вы лихо за женщин расписались. Просто есть группа любопытствующих дур, ведущихся на рекламу и желающих проверить тот репутейшн секс-машины. Они далеко не составляют большинства. Тем более, что эти экспериментаторши бугают потом по всем углам и докладывают впечатления. Не камильфо категория ни те, ни другие. Определить что мужчина из числа разрекламированных  сможет не всегда, но часто можно и не укладываясь с ним в кровать.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 20:12 от Sny »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Его ошибка в том, что он обижен на весь женский пол  O:-)
Был бы я так обижен, как ты судишь, я бы вёл себя по-другому.

  Эк вы лихо за женщин расписались. Просто есть группа любопытствующих дур, ведущихся на рекламу и желающих проверить тот репутейшн секс-машины. Они далеко не составляют большинства. Тем более, что эти экспериментаторши бугают потом по всем углам и докладывают впечатления. Не камильфо категория ни те, ни другие
Нет, за всех у меня дури не хватит расписываться. Но они, к сожалению, составляют большинство.
И некоторые из того большинства имеются и здесь. Но ведь вы знаете как бывает: можно изменять или калядовать и при этом осуждать и измену, и калядки.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 20:16 от Grunger »

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Лучший вариант - попросту не расписываться, имея ещё парочку вариантов на стороне.
Нельзя позволять, чтобы женщина была выбором, причиной или приоритетом. Женщина должна быть только вариантом.
И только так она будет мужика уважать, а то и бегать за ним.

Вот именно. Поэтому моим 2-м мелким дочкам останется 3 однокомнатных и дом 280 кв.м. Дабы они эти варианты могли при случае в пешее отправить  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Galina N.
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 18:09
от ке
Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 59.