16 Июня 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Ответка Гусева Асратян !!!!  (Прочитано 9989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 10:31
Ответ #90
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Алина ,конечно , подлючка и мерзавка, но это их абажаемая  подлючка и мерзавка.  :xixixi: будут биться , не щадя ни Гуся ни Раму.
Ждем ответа от Романдец. Во сколько эта мадама просыпается, часа в три пополудни?  :)


19 Февраля 2018, 10:31
Ответ #91
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

мне кажется, что ольге васильне хватит уж молчать и пора высказаться по этой ситуации. для пущего задора так сказать.  :laughy:
Может и выскажется. Алианка приедет, накрутит её и отправит на амбразуры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бабушка примет все помои на себя :hihihihi: Так уже было с Рамакаевой , помнишь? Не думаю что ОВ по собственной инициативе стала с Рамакаевой деньги требовать и стыдить, а в итоге получила именно она. А Алианка с Рамакаевой помирились :hihihihi:

19 Февраля 2018, 10:31
Ответ #92
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Не смешите))
Кроме вас никто тут не возбудился. Все лишний раз убедились в том,что и так прекрасно знали.
А Гусь,каким бы не был придурком по жизни,но в данной ситуации поступил красиво. Но я надеюсь,он ещё и под пердельник обвисший ей поддаст  :laughy: :laughy: :laughy: Да. Кровожадная я бываю  :xixixi:
то-то на меня радостно накинулися стаей прямо (стая - это из вашего же), видно, что поджидали. и предлагали еще народ привести, чтоб срачнее было. не?  :laughy:


19 Февраля 2018, 10:33
Ответ #93
Оффлайн

oksana_ya


Ну объясните мне, что красивого в поступке гуся? Что он имён не называл? По мне, так лучше бы напрямую поговорил со сралькой и запись разговора выложил бы на всеобщее обсуждение.

19 Февраля 2018, 10:33
Ответ #94
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Может и выскажется. Алианка приедет, накрутит её и отправит на амбразуры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бабушка примет все помои на себя :hihihihi: Так уже было с Рамакаевой , помнишь? Не думаю что ОВ по собственной инициативе стала с Рамакаевой деньги требовать и стыдить, а в итоге получила именно она. А Алианка с Рамакаевой помирились :hihihihi:
вот и жду развития сюжетов. предполагаю несколько вариантов.  :laughy:


19 Февраля 2018, 10:34
Ответ #95
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А кто-то написал,что Гуся полюбили?  :laughy: :laughy: :laughy: Ну вы даёте)))
Спазмы ... оргазмы фантазмы у людей  :D
Не знаю как назвать точнее , когда мерещатся чужие невысказанные мысли  у людей.

19 Февраля 2018, 10:34
Ответ #96
Оффлайн

кайсака


Ой ЧЁ будет :D :D :D :D :D :D :D :D :D Теперь будем ждать ответку от Алианки :hihihihi:
Что-то мне подсказывает что в ответ будет взрослое кино  покруче пальца

19 Февраля 2018, 10:34
Ответ #97
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не считаю, что Гусев поступил красиво. Мог бы до "шлюшек" и не опускаться, хотя это же Гусев, от него вполне ожидаемо. Он и про жену гадости говорил, что вообще его из мужиков вычеркивает.
Но узнавать в его описании Алиану ее фанатке (из топа) совсем не стоило.


19 Февраля 2018, 10:35
Ответ #98
Оффлайн

oksana_ya


то-то на меня радостно накинулися стаей прямо (стая - это из вашего же), видно, что поджидали. и предлагали еще народ привести, чтоб срачнее было. не?  :laughy:
Не-не, они всегда спокойны и объективны, адекватны и говорят тока правду!  :laughy:

19 Февраля 2018, 10:35
Ответ #99
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Может и выскажется. Алианка приедет, накрутит её и отправит на амбразуры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бабушка примет все помои на себя :hihihihi: Так уже было с Рамакаевой , помнишь? Не думаю что ОВ по собственной инициативе стала с Рамакаевой деньги требовать и стыдить, а в итоге получила именно она. А Алианка с Рамакаевой помирились :hihihihi:
Такое развитие событий более чем вероятно.
Старуха всю жизнь была наивна и глупа. С возрастом и походом на дурку-2  явно не поумнела.

19 Февраля 2018, 10:36
Ответ #100
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Может и выскажется. Алианка приедет, накрутит её и отправит на амбразуры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бабушка примет все помои на себя :hihihihi: Так уже было с Рамакаевой , помнишь? Не думаю что ОВ по собственной инициативе стала с Рамакаевой деньги требовать и стыдить, а в итоге получила именно она. А Алианка с Рамакаевой помирились :hihihihi:
Кстати, теоретически вполне возможный сценарий.

19 Февраля 2018, 10:37
Ответ #101
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Позволю себе даже резюмировать как-то столь однобоко представленную здесь ситуацию:
Алькино содержимое взбунтовалось против какой-то их внутренней энелевской  неправедности - она-то "гниёт на работе" - со слов Антонины-праведницы, а некоторые-которые не напрягаясь ключики от мерсов на пальчике крутят.
Дмается многие бы на говно изошли в подобной ситуации-то...  :happens: :laughy:
И чем не версия?  :bnu:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 10:41 от Тома »

19 Февраля 2018, 10:38
Ответ #102
Оффлайн

кайсака


Не считаю, что Гусев поступил красиво. Мог бы до "шлюшек" и не опускаться, хотя это же Гусев, от него вполне ожидаемо. Он и про жену гадости говорил, что вообще его из мужиков вычеркивает.
Но узнавать в его описании Алиану ее фанатке (из топа) совсем не стоило.
Верно. Он имён не называл , фанатики сами определились , лучше бы не реагировали совсем. А так получается что писанину Антошки с картошкой приняли на свой счет

19 Февраля 2018, 10:39
Ответ #103
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

то-то на меня радостно накинулися стаей прямо (стая - это из вашего же), видно, что поджидали. и предлагали еще народ привести, чтоб срачнее было. не?  :laughy:
А вы можете просто по теме общаться? Или по теме аргументов не хватает? Теперь вы будете писать о чём угодно,но только не о подлых поступках Срали))
О душе,о том как кто-то возбудился,о том,что почему-то,теперь все Гуся полюбили (хотя таких комментов и не было)
Вас никто и не задевал даже. Смысл?
Тема сама по себе интересная)))
Сраля обосралась)) Гнилая натура вылезла на всеобщее обозрение. Гусь ответил вполне достойно.
Будем ждать что ещё натяфкает эта гнилушка)) Нам интересно. Вам терпения и достойно пережить поражение любимой Сралечки  :flower3:

19 Февраля 2018, 10:41
Ответ #104
Оффлайн

кайсака


Ну объясните мне, что красивого в поступке гуся? Что он имён не называл? По мне, так лучше бы напрямую поговорил со сралькой и запись разговора выложил бы на всеобщее обсуждение.
Алиана предпочла публичное выяснение отношений , Тотошка не против , я так поняла. Да и с какой стати разговаривать с нею в привате ? Она ж первая на публику грязное бельишко вытащила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: