Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 5. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Ответка Гусева Асратян !!!!  (Прочитано 9986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53206
  • Имя: Инна
  • Карма: 751717
Он пишет о предательстве .
он вообще пафосно и нарочито пишет, зачастую сам мало понимая об чем речь (когда нечто умное копирует).  :happens:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22418
  • Имя: Вера
  • Карма: 82684
Ну уж не этой шаболде решать,кто и как там развит. У неё тоже сынок не айс. Своим пусть занимается. Грязноротая,подлая,марамойка.
А Гусь не опустился до уровня помоечного,а просто ответил так своеобразно. Имеет право.
Я даже удивлена в хорошем смысле его ответом :)8

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Был бы спокоен - посмеялся молча) а тут такие обидки и злоба... торкнуло)
Все люди одинаковы, коснись любого...Не все вторую щеку подставят, ох далеко не все. Тем более у них все от подписчиков и инфы о них зависит еще.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Садятся на антидепрессанты"-это .видимо .про Алиану .И видимо это давно .Потому и ребёнок в основном с папой.Так им спокойнее.
Антидепрессанты с алкоголем не вяжутся.
Ну и всё понятно теперь.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Она первая его ав грязи вываляла с ног до головы...
Мамаа! Она перваяяя меня ударила и лопатку забралааа! Согласна, у гуся уровень трехлетнего  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я даже удивлена в хорошем смысле его ответом :)8
Мне тоже понравилось. Легко и непринуждённо макнул шаболду в её же говно. Так и надо с такими.  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22418
  • Имя: Вера
  • Карма: 82684
о вашем ответе. с таким надрывом написано, аж беспокоюсь. нельзя так рвать сердце за чужих.  :laughy:
Уж как вы рвете и не только сердце за эту падаль...ни с чем не сравнить,еще и советы пытаетесь раздавать

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22418
  • Имя: Вера
  • Карма: 82684
о вашем ответе. с таким надрывом написано, аж беспокоюсь. нельзя так рвать сердце за чужих.  :laughy:
Уж как вы рвете и не только сердце за эту падаль...ни с чем не сравнить,еще и советы пытаетесь раздавать
он вообще пафосно и нарочито пишет, зачастую сам мало понимая об чем речь (когда нечто умное копирует).  :happens:
Кроме этого случая


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67184
  • Карма: 440304
не фанаты, а антисрали возбудились и готовы признать гуся клевым чуваком я вижу.  :laughy:
я кстати начала с того, что гусь просто независимый дурак. больше ничего не говорила, все решили за меня и привязались со срелесралей.  :laughy:
а вот например когда кто-то здесь, на колючке, пишет о сложной ситуации на работе - все хором советуют идти к начальству и раскрывать глаза. и называется это не ябедничать, а постоять за себя и добиться справедливости. ни разу не читали такого здесь?  :smile:
мы ж не знаем, с каких керов она там что-то рассказала и вообще был ли мальчик? они ж все врут, выставляют себя в другом свете.  :happens:
Он к ней никак не касался .никакую дорогу ей не переходил.Она не за себя стоит .а просто решила подгадить старому знакомому.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
В соседней теме на скринах видно, что в переписке с Ирен Алина все первопричины описывает сама.
Все обидки там описаны: и что руководство помогает всяким "гусям", и он уже ДС, а будет дт1, что ему все на блюдечке, а она должна сама почему-то, и что "походу" руководство в ее росте уже не заинтересовано, что всем на нее плевать, карабкайся, сколько хочешь, главное, что "гусю и его картошке хорошо", лежит и ревет.
Все на ладони, злость, обида  и зависть. Какие еще тут нужны причины...
Лично мое отношение ни Гусеву, ни к Алиане не изменилось, гнилушки оба.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А у меня вапрос: А шо Гусев щас? После того как типа макнул шаболду.
Не беспринципный плядун бросивший своего ребёнка ради той которая умиляется картохой в труселях?
Не беспринципный отравитель банками?
Не беспринципный лгун с пачками пятитысячных в обеих руках и с кредитнейшим мерсом?
Не?  :bnu:
КАК, УЖЕ?????  :blink: :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Природа паскудная прет и прет наружу у Асратян. И что характерно, находит отклик у фанатеющих.   :gigigi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чупоманы даже гусю позорному (которого не так давно сами же в дерьмо макали) готовы зад облизать за его откровенно не мужской поступок. Сраля -  божье создание :swearing:  та ещё, конечно, но вдруг начать петь дифирамбы гусыне - это как?  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Он к ней никак не касался .никакую дорогу ей не переходил.Она не за себя стоит .а просто решила подгадить старому знакомому.
шедеврально....  O:-)
и где-то даже ноу комментс...  O:-) :D


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Это кто там  про "брошенного" ребёнка и "спокойствие" говорит....??? Смешно)) был бы  "спокоен" и главное если бы был мужиком, прошёл бы мимо, а так он баба тонька,тупое , склочное создание, как и все дурдомовцы, в сто раз хуже асратян :pray2:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 10:22 от Ласуня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.