26 Мая 2024, 04:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Причина бросить жену и 4-х детей  (Прочитано 7653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 17:51
Ответ #120
Оффлайн

Sny


Еще как захочет, куда он денется? Да еще и ухаживать будут хорошо, для них же лучше.  Скажет не хочу, а я заплачу и в детский дом побегу? На мне жениться просто так нельзя. Это приговор на равноправие по духовной жизни. Говорю же мужчиной был в прошлой жизни


19 Февраля 2018, 17:54
Ответ #121
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я детей своих безумно люблю тоже. и покуситься на их финансовое благополучие не дам.
финансовый сложный на самом то деле вопрос..
в наше время дети нужны следующим пунктам
1. Государству
2. Маме
3. Бабушкам, дедушкам
4. Отцу

именно в такой последовательности.. 
Немного подбробнее по пунктам
1. Если бы государству не были нужны новые налогоплательщики, оно бы не платило бы "детские" выплаты, в медиа усиленно не создавался бы образ счастливого материниства и более того счастливого отцовства.. почему то куча статей как хорошо и полезно стерилизовать кошек, потому что это им сохраняет здоровье, увеличивает продолжительность жизни и т.п.
и в тоже время куча статей как прекрасно материнство у человека...
как по мне это бред какой то..

2. Маме - потому что инстинк))

3. Бабушкам дедушкам - потому что хочется быть нужным))

4. Потому что женщину любит))

так что исходя из всего этого в первую очередь о детях должно заботится государство...
по сути материнство это самопожертвование.. это потеря здоровья, полностью смена образа жизни, отказ от многих жизненных радостей..
лично я считаю что государство должно полностью брать на себя заботу о детях и матерях...
но государству это не выгодно.. они считают что гораздо выгоднее создать образ счастливой семьи и рассказать как хорошо быть матерью и отцом..
а на самом то деле если посмотреть в окно, то увидим совсем другие реалии..
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 17:55 от Кактус »

19 Февраля 2018, 17:55
Ответ #122
Оффлайн

Кактус

Администратор

Еще как захочет, куда он денется? Да еще и ухаживать будут хорошо, для них же лучше.  Скажет не хочу, а я заплачу и в детский дом побегу? На мне жениться просто так нельзя. Это приговор на равноправие по духовной жизни. Говорю же мужчиной был в прошлой жизни
куда денется?)) куда захочет туда и денется)) захочет возьмет детей.. не захочет не возьмет..



19 Февраля 2018, 18:02
Ответ #123
Оффлайн

Sny


  Подписываюсь под предыдущим постом.  Но пока по-другому, приходится и вести себя по-другому. Да, инстинкт. У меня в него входит и материальное обеспечение детей.  Записывала сразу на детей (2) , в равных долях, как и на нас с мужем. Муж, конечно, против был поначалу. Ну мне терпения не занимать, и я не скандалила, подруги ходили металлолом собирать, чтобы памятник мне при жизни поставить.  Сейчас все спокойные и довольные, даже муж. И никто его не держит и не указывает, как жить.

    По поводу "захочет-не захочет" это не со мной. Привезу с сумками и на вахту. Посмотрю, как он их в детдом  попробует сдать, пока мать месяц на работе.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 18:05 от Sny »

19 Февраля 2018, 18:05
Ответ #124
Оффлайн

Кактус

Администратор

  Подписываюсь.  Но пока по-другому, приходится и вести себя по-другому. Да, инстинкт. У меня в него входит и материальное обеспечение детей.  Записывала сразу на детей (2) , в равных долях, как и на нас с мужем. Муж, конечно, против был поначалу. Ну мне терпения не занимать, и я не скандалила, подруги ходили металлолом собирать, чтобы памятник мне при жизни поставить.  Сейчас все спокойные и довольные, даже муж. И никто его не держит и не указывает, как жить.
поэтому я и считаю что сам по себе институт брака как инструмент для увеличения популяции людей себя изжил в развитых странах..


19 Февраля 2018, 18:08
Ответ #125
Оффлайн

Sny


институт брака как инструмент для увеличения популяции людей себя изжил

"Верхи не могут, низы не хотят", но деваться пока некуда. Других инструментов нет. Работаем с тем, что есть... :laughy:

19 Февраля 2018, 18:09
Ответ #126
Оффлайн

Кактус

Администратор

    По поводу "захочет-не захочет" это не со мной. Привезу с сумками и на вахту. Посмотрю, как он их в детдом  попробует сдать, пока мать месяц на работе.
он сделает так как захочет его новая женщина))

19 Февраля 2018, 18:15
Ответ #127
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Просто у нас нет цивилизованности в подобных случаях, начинаются манипуляции и шантаж с обеих сторон.

Хотя знаю много бывших супругов (далеко не все, конечно), у которых отношения после развода только улучшились, но к этому надо головой прийти, а сейчас у нас, в большинстве случаев, какое-то варварство  :bnu:


19 Февраля 2018, 18:18
Ответ #128
Оффлайн

Sny


Да понятно.  Привезу с сумками и на вахту. Как он их в детдом  попробует сдать, пока мать месяц на работе, на каком основании? Кто возьмет-то? Я еще и юридически подкованная, а закон что дышло, навертеть можно, мало не покажется. И  многоходовок у меня в запасе  всегда.... Причем, все с большим уважением. Я же не против новой тонкой связи, но есть вводные (которые учитывать надо). Честно говоря, я бы раньше учла. До того, как он ноги сделал и взял себе столько же, сколько оставил пятерым.

19 Февраля 2018, 18:19
Ответ #129
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

да.. просто нам социум навязывает требовать от другого пола того что ему не свойственно..
нас природа сделала разными что бы нам выживать легче было...
а мы пытается уравняться..
уравнивать мужчину и женщину это тоже самое что уравнивать кислое и сладко..  :flower3:

Да даже не социум. Просто женщина думает, что мужчина должен чувствовать то же, что и она. Как обычно бывает при разводе? Кто то один уходит в новые отношения, у второго обида. Тот у кого обида (а чаще это женщина) костьми ляжет, чтобы мужчину наказать. Чаще всего все, что она может, это всячески препятствовать его встречам с детьми. Потому что ей больно. И ревность. И не дай Бог детям понравится новая жена. И та, новая жена тоже хочет оборвать все нити прошлой семьи.

Если женщина сама уходит в новые отношения, то все равно не выгодно ей, чтоб отец поддерживал слишком уж тёплые отношения с детьми. Ибо там новый Папа. И он ревнует. А она хочет все с чистого листа.
Редко, очень редко бывает, когда все участники треугольника оказываются адекватными здравомыслящими людьми, ставящие интересы детей превыше своих обид и новых планов.

Вот и получается, что женщина иногда сама, собственными руками от папы детей отваживает. А потом удивляется какой он козел.  Но она по себе судит. Ее любовь, материнскую, ни чем не задушишь, не убьёшь. Но у мужчин по другому все.
Если дети взрослые, когда люди разводятся, там ещё остаётся связь родной отец-дети, а если малыши - по пальцам пересчитать те случаи, когда родные отцы в их жизни остались полноценными папами до конца.

19 Февраля 2018, 20:28
Ответ #130
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

однозначно ДА... человек должен быть счастлив... человек рождается один.. умирает один... и в конце концов жить должен счастливо..
счастье вечным не бывает.. нужно ловить моменты и не отказываться от них...
Самое главное - денюх много и чпокаться вовремя. Остальное пох. :rolleyes:

19 Февраля 2018, 20:33
Ответ #131
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Детей тоже побоку, если они мешают быть счастливым ?
Конечно.
А ещё лучше спихнуть кому-нибудь.

верить мужику и надеется на него - себя не уважать

p.s. сколько лет твоему любовнику?

Не видно, что папа из топа любит своих детей - он собирается обречь их на нищету.
Да и плевать.
Пусть сами выбираются.

Я все это понимаю, и лично себя я обезопасила.
Контрацептивами?  :laughy:

:flower3:
мужчины любят женщин... женщины любят детей.. дети любят хомяков... а хомяки никого не любят..
Хомяки сильнее всех и живут в своё удовольствие.

К сожалению, часто это именно так. На своем опыте имела неудовольствие убедиться. Но, повторю, себя и своего ребенка я обезопасила. Никто у меня ничего не отжал, как не пытался.
Какая мелочная..  :facepalm:

19 Февраля 2018, 20:43
Ответ #132
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


19 Февраля 2018, 20:45
Ответ #133
Оффлайн

Sny


Кто бы спорил Но... если все это знают, подготовиться надо юридически, чтобы комар носа....
 А то сидят и ждут, чем дело кончиться, а потом темы душещипательные в сети кидают.  :facepalm:

19 Февраля 2018, 20:49
Ответ #134
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Самок лучшее - научите детей, что  брачный контракт - нормальная и необходимая вещь. С первой страницы комментов ратую  :flower3: :flower3:
Не этому надо учить.
Надо учить просто лишь с максимальной пользой использовать других людишек при минимальных затратах энергии и материалов.

Наверное, мне не повезло, вокруг меня не все мужчины перестают любить своих детей даже после развода, и не все в обязательном порядке отнимают у семьи все имущество, и не все при этом обвиняют женщину, а на фига ты рожала. 
Да дураки они. Дают собою пользоваться.
Если любишь своих детей, так бабе пенделя при первом же косяке и чтоб с голой задницей на улицу.
А если и детей не любишь, то и их вместе с ней. Эти пусть выживают как хотят. Хотя, можно иногда отстегивать им ежемесячно на хлеб и воду.

Я наверное, нехорошая. Если бы у меня 4 ребенка было...Вторая половина новой семьи, надеюсь, была бы женщина, которая точно знала, сколько подарков (4) новая семья оставила старой. С мужем понятно, ушел и ушел. А вот устроилась бы я сразу на работу на вахту (детей кормить) и умотала на месяц/через месяц. Детей в новую семью, денег оставила бы на двоих. Каждому купила бы телефон, накидала туда денег. Созванивалась бы по 4 раза в день, а потом бы новой маме и старому папе   вставляла за каждый пук ребенка по полной. Щетаю справедливое распределение. Я же в правах не пораженная и ничем не хуже. И посмотрела бы на их щастье. Тем более на вахте может новая любовь у меня тоже? Месяц с любовью я . месяц с любовью он.
Мы все нехорошие.

P.S. К сожалению    , как показывает практика, многие мужчины очень меркантильны и после расставания с семьей, думают только о себе любимом и о своем благосостоянии:(((
Правильно они всё делают. На фига бабе добро оставлять?

Видимо, идеальный выход -жить одной и не рожать.
Идеальная жизнь, не думая ни о чём.

(я лично знаю несколько примеров, где муж уже давно не любит, а терпит жену именно ради детей... )
Слабак. Уйти не может к другой тёлке.

исключения как правило подтверждают правила.. 
Исключения, как правило, любые правила разрушают, а не подтверждают.

но в любом случае связь между матерью и детьми - это эволюционная связь... любовь на уровне первичных инстинктов..
Да прям уж..
У женщины, как и у мужчины, если появится другой социальный фактор - другой мужчина - предыдущая связь легко может разрушится. :rolleyes:
Вот запросто. Они попросту думают, что от нового самца родят более лучшее потомство.

Не устраивает месяц\через месяц, пжлста. Подписываем соглашение. сколько с него причитается и сколько взять с собой может.
И пусть попробует потом зажилить... Мне и так все говорят, что в прошлой жизни, я был мужчина.
Да запросто зажилить можно.
Послать куда подальше и всё. И ничего ты не сделаешь.
Разве что киллеров наймёшь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: