Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Причина бросить жену и 4-х детей  (Прочитано 7650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Самок лучшее - научите детей, что  брачный контракт - нормальная и необходимая вещь. С первой страницы комментов ратую  :flower3: :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Наверное, мне не повезло, вокруг меня не все мужчины перестают любить своих детей даже после развода, и не все в обязательном порядке отнимают у семьи все имущество, и не все при этом обвиняют женщину, а на фига ты рожала.  O:-)
Жить, считая каждого потенциальным уродом тож както странно. Тем более, хоть я против контрактов ниче не имею, в нашей стране они не в полной мере работают... Видимо, идеальный выход -жить одной и не рожать.  :neponimay:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Видимо, идеальный выход -жить одной и не рожать. 
  Это не выход. Это тупик  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
пусть живут в семье где мама и папа друг друга ненавидят и ругаются постоянно? или пусть у них будет папа и мама живущие отдельно - но любящие своих детей?
Согласна! :flower3:
Из топика конечно "папа" выглядит как ничтожество и предатель:((
А в жизни, имхо, если пошли ссоры и непонимание, не получается вернуть хорошие отношения, то лучше расстаться без ссор, обид и скандалов-цивилизованно , жить отдельно, но продолжать общаться с детьми и любить их еще больше, что бы они не чувствовали ущербности и не винили себя в расставании родителей  (такое тоже бывает)..
P.S. К сожалению  :facepalm: :facepalm: , как показывает практика, многие мужчины очень меркантильны и после расставания с семьей, думают только о себе любимом и о своем благосостоянии:(((
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 13:13 от Масяня 202 »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
P.S. К сожалению    , как показывает практика, многие мужчины очень меркантильны и после расставания с семьей, думают только о себе любимом и о своем благосостоянии:(((
обычно они думают о семье... о новой семье..


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
о новой семье..

Я наверное, нехорошая. Если бы у меня 4 ребенка было...Вторая половина новой семьи, надеюсь, была бы женщина, которая точно знала, сколько подарков (4) новая семья оставила старой. С мужем понятно, ушел и ушел. А вот устроилась бы я сразу на работу на вахту (детей кормить) и умотала на месяц/через месяц. Детей в новую семью, денег оставила бы на двоих. Каждому купила бы телефон, накидала туда денег. Созванивалась бы по 4 раза в день, а потом бы новой маме и старому папе   вставляла за каждый пук ребенка по полной. Щетаю справедливое распределение. Я же в правах не пораженная и ничем не хуже. И посмотрела бы на их щастье. Тем более на вахте может новая любовь у меня тоже? Месяц с любовью я . месяц с любовью он.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я наверное, нехорошая. Если бы у меня 4 ребенка было...Вторая половина новой семьи, надеюсь, была бы женщина, которая точно знала, сколько подарков (4) новая семья оставила старой. С мужем понятно, ушел и ушел. А вот устроилась бы я сразу на работу на вахту (детей кормить) и умотала на месяц/через месяц. Детей в новую семью, денег оставила бы на двоих. Каждому купила бы телефон, накидала туда денег. Созванивалась бы по 4 раза в день, а потом бы новой маме и старому папе   вставляла за каждый пук ребенка по полной. Щетаю справедливое распределение. Я же в правах не пораженная и ничем не хуже. И посмотрела бы на их щастье. Тем более на вахте может новая любовь у меня тоже? Месяц с любовью я . месяц с любовью он.
мужчины любят женщин.. женщины детей..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
мужчины любят женщин.. женщины детей..
Вы не встречали мужчин, которые любят своих детей?
(я лично знаю несколько примеров, где муж уже давно не любит, а терпит жену именно ради детей... )


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
мужчины любят женщин.. женщины детей..

    Отлично, значит его новая будет наших любить и лелеять месяц\через месяц!  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вы не встречали мужчин, которые любят своих детей?
(я лично знаю несколько примеров, где муж уже давно не любит, а терпит жену именно ради детей... )
исключения как правило подтверждают правила.. 
мужская любовь к детям отличается от женской любви..
женщина любит ребенка потому что это ее часть.. материнская любовь она безоговорочная.. если нет отклонений, но мы говорим о среднестатистических случаях..
мужчина любит детей совершенно иначе..  во первых это влияние социума, социум создал образ правильного мужчины который любит и хочет детей.. что бы не выбиваться из этого образа - мужчина пытается соответствовать социуму.. 
дальше пример за который в меня полетят тапки но тем не менее.. видели как люди привязываются к домашним животным которые живут дома много лет?? очень любят и очень привязываются..  точно так же и в отношении мужчин..
но в любом случае связь между матерью и детьми - это эволюционная связь... любовь на уровне первичных инстинктов..
связь между мужчиной и его детьми - это более социальный уровень.. да он есть, но если появится другой социальный фактор - другая женщина - то предыдущая связь легко может разрушится..
мужчина прежде всего любит женщину.. и до тех пор пока он ее любит - связь с детьми не разрушишь... женщину не любит - связь очень тонкая становится..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
    Отлично, значит его новая будет наших любить и лелеять месяц\через месяц!  :flower3:
в дикой природе самки чужих детенышей часто убивают что бы повысить шанс выживания своих..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кактус, согласна абсолютно, как это ни печально признавать.
Но в принципе, если спокойно принять тот факт, что мужчина и женщина это абсолютно разные существа, можно вполне отлично сосуществовать  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, согласна абсолютно, как это ни печально признавать.
Но в принципе, если спокойно принять тот факт, что мужчина и женщина это абсолютно разные существа, можно вполне отлично сосуществовать  :xixixi:
да.. просто нам социум навязывает требовать от другого пола того что ему не свойственно..
нас природа сделала разными что бы нам выживать легче было...
а мы пытается уравняться..
уравнивать мужчину и женщину это тоже самое что уравнивать кислое и сладко..  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
мужчина прежде всего любит женщину.. и до тех пор пока он ее любит - связь с детьми не разрушишь..

 Согласна полностью. Но в данной ситуации меня бы это не колыхало ни разу. Я же не против его новой любви. Но горбатиться за двоих с детьми, потому что у него новая тонкая связь... не мое. Я детей своих безумно люблю тоже. и покуситься на их финансовое благополучие не дам.  Герой статьи на половину претендует. Я бы на вахту поехала, чтобы  их финансовый ущерб от папиной любви  возместить.  Не устраивает месяц\через месяц, пжлста. Подписываем соглашение. сколько с него причитается и сколько взять с собой может.
И пусть попробует потом зажилить... Мне и так все говорят, что в прошлой жизни, я был мужчина.  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

 Согласна полностью. Но в данной ситуации меня бы это не колыхало ни разу. Я же не против его новой любви. Но горбатиться за двоих с детьми, потому что у него новая тонкая связь... не мое. Я детей своих безумно люблю тоже. и покуситься на их финансовое благополучие не дам.  Герой статьи на половину претендует. Я бы на вахту поехала, чтобы  их финансовый ущерб от папиной любви  возместить.  Не устраивает месяц\через месяц, пжлста. Подписываем соглашение. сколько с него причитается и сколько взять с собой может.
И пусть попробует потом зажилить... Мне и так все говорят, что в прошлой жизни, я был мужчина.  O:-)
а пока Вы на вахте детей в детский дом если отец на захочет их у себя держать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.