17 Июня 2024, 21:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Тема: Виктория Карасёва отсудила 2 миллиона  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2011, 17:02
Прочитано 1456 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
• Тори из "Дома-2" отсудила два миллиона
Кунцевский суд Москвы 22 марта взыскал свыше двух миллионов рублей в пользу бывшей участницы "Дома-2" Виктории Карасевой, ставшей инвалидом из-за попавшего в пиццу осколка ракушки мидии, передает РИА Новости

Поводом для судебного разбирательства послужил инцидент в одном из московских ресторанов в феврале 2009 года..

"Истица указала, что она заказала пиццу "Дары моря" в этом ресторане, в продукте оказался фрагмент ракушки мидии, который поцарапал ей жизненно важные органы. В результате Карасева стала инвалидом второй группы", - сообщила пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

Как уже писали Дни.Ру, в течение нескольких месяцев Карасева перенесла несколько операций. Согласно ее заявлению, в результате причинения вреда ей пришлось расторгнуть договор с телеканалом, уйти из проекта "Дом-2" и, таким образом, лишиться работы.

"В тот же вечер, когда я проглотила осколок, у меня началось удушье и сильные боли, - с ужасом вспоминает Карасева. - Мне трудно было повернуться в какую-либо сторону. В первой больнице, куда меня привезли, врачи дали листок с лекарствами против ОРЗ и остеохондроза. Правильный диагноз мне поставили во второй больнице уже спустя 2,5 дня. По идее, операцию мне должны были сделать через полчаса после того, как я поранила пищевод".

Девушка пришла на проект "Дом-2" 30 сентября 2005 года с целью найти любовь и добилась своего: "Я всегда оставалась верной своим идеалам, - призналась Карасева. – Я честно сказала, что пришла на проект за любовью. Мне не нужен был пиар, а от своей настоящей цели я не отступала ни на шаг".

После ухода с шоу "Дома-2" Тори стала строить карьеру певицы – она поет на протяжении девяти лет и не собирается оставлять это занятие. На проекте девушка начала встречаться с Вячеславом Дворецковым, за которого вышла замуж 8 августа 2008 года.
Сегодня 16:57 Про Тори


22 Марта 2011, 18:13
Ответ #1
Оффлайн

LinO


МОлодец, Тори!!! Так их!
Желаю ей только здоровья!!! :flower3:

22 Марта 2011, 19:46
Ответ #2
Оффлайн

Мадам Брошкина

Колючая команда

Боже мой! Если это правда - то не дай Господи никому испытать такое!
А Виктории только здоровья, сил и стойкости! Умничка, что не простила российского разгильдяйства этим безруким и бессовестным "профессионалам"....


22 Марта 2011, 21:10
Ответ #3
Оффлайн

татуша


Тори! Ты-молодец! Выстояла. Счастья тебе и здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Остальное Славик тебе купит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: