Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Н.Ермакова "Мы стараемся поддержать Кузина,но он на грани......"  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
НАДЕЖДА ЕРМАКОВА - Мы стараемся поддержать Кузю,но Женька на грани срыва...
И мы уже заранее скучаем(((
Да и Влада редко показывают- а Хориков нам вас не заменит!!!
Ермакова Сегодня, 02:44
Хориков не удачно зашел,тише воды,ниже травы.

О,Надюха к подружке зашла!Девченки,поддержите Кузина,а то совсем загнобили парня.Как там он,не запил? А вам обеим удачи в конкурсе.
Ермакова Сегодня, 02:47
Мы стараемся поддержать Кузю,но Женька на грани срыва...

Так не зря птичкой прозвали.
Ермакова Сегодня, 02:48
Птичкой назвал ее Влад,потому что она как попугай повторяет умные мысли других людей,не вкладывая в это никакого смысла.

Надюш- покажите парню дорогу домой-правда он и сам ее хорошо знает, ну че он так мучится то???
Ермакова Сегодня, 02:52
Мне кажется,что в этот раз он недолго будет на проекте,он пока не может найти себя.

Ермакова Сегодня, 02:55
Мне кажется у всех трех девчонок выступление было не айс,только потому что некрасиво оскорб*ять и принижать других участниц,они хотели жестко стебануть нас,а в итоге принизили себя.У меня остался неприятный осадок после их выступления.

Зачем Наде это объяснять?? )) Я теперь прочитав ответ Нади, понимаю его наоборот вот и все... Если Надя ответила ДА..понимай как НЕТ...Если написала НЕТ..то понимай как ДА!!!
Ермакова Сегодня, 03:11
На тот момент я незнала ни о Ксюше,ни о Даше.А узнала вместе со всеми ребятами.

Если бы на него напраслину бы гнали, он тут же непреминул бы отбрехаться! А так молчит - значит правда!
Ермакова Сегодня, 03:13
Женя брал деньги у ТНТ на машину,это правда.

а у глеба интересно кто следующий в очереди?? Мне кажется так сильно наигранно было его хорошее отнощение к Вике...
Ермакова Сегодня, 03:14
Следующая Варя)))Теперь "симпатия" к ней

Надюша, Инночка, удачи вам в конкурсе, я за вас болею! Бородина Кузина не простила случайно? Мне все же его жалко(((
Ермакова Сегодня, 03:17
Бородина с Кузей не помирились.

Наденька,желаем тебе победы в конкурсе! мы за тебя!!!
Ермакова Сегодня, 03:41
Спасибо,смотрите завтра мое выступление,велоспорт безумных невест.

Надюш, Ермаков вернулся на проект?
Ермакова Сегодня, 03:41
Нет,он в отпуске.

Надя! Скажи, твое мнение очень важно! Почему Кузина загнобили, ведь он никому не рассказывал о чувствах к Ксюше! Это Рита подняла эту тему, сам Кузин никогда такого не говорил! Почему Риту и И.А. не загнобили за то что они такие гнилые догадки на лобные места выносят? И про Бушину он говорил по секрету только Глебу, никто не просил Гле*на всю страну рассказывать о том что ему Кузин говорил по СЕКРЕТУ! Кузин не виноват что его тупой жене какие-то романы с бородиной чудятся! Он такого никогда не говорил! Если бы Рита этого не придумала даже в голову бы никому никакой роман не пришел! Надя скажи свое мнение по этому вопросу
Ермакова Сегодня, 03:44
Кузин к сожалению по секрету говорил половине периметра.

Натька....а ты замуж хочишь? ну вот пасирьёзке.....
Ермакова Сегодня, 03:44
Для начала я хочу встретить мужчину,за которого мне бы захотелось выйти замуж и иметь детей.

Надюш,а Ермакова на не ограниченное количество дней отпустили в отпуск или на какое то определённое время? и как ты думаешь он вернётся?
Ермакова Сегодня, 03:46
Ермаков вернется через пару дней.

спасибо Ангел во плоти


Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Надя! Неужели ребята действительно верят сказкам семейки задолбаловых? Хоть один умный и смелый есть на проекте заткнуть неиссякаемый фонтан гнусности? Зачем Бородиной нужен этот "черный пиар"?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Кузину просто нужна история чтобы удержаться на проекте, воти  придумывает фигню всякую. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 41.