Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Посольство Франции закрывает торгпредство в России (Важные новости, события и политика) от NATALIG 2. Зачем Кремль продолжает содержать режим Порошенко (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 3. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от vlada555 4. До чего дошел прогресс))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 5. Украинская «ПРОКУРАТУРА КРЫМА» Распахнула двери для Путина (Важные новости, события и политика) от Людмила0 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Кличко пожаловался, что у Киева «все хотят украсть украинского богатыря» (Важные новости, события и политика) от Ленуша 8. Что запрещали делать в советских школах (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Март 9. Трудные отчества))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 10. Олеся Малибу. У Базуки стояк (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. ВЦИОМ: К гибели Царственных Мучеников неравнодушны 93% граждан России (Важные новости, события и политика) от Ленуша 12. Напилась. Отдалась. Насладилась. Денег не дали. Хочу мстить.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна

Табличка, которая должна быть на каждой улице.  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Я честно хрюкаю, если не попадаю в урну  смятым билетиком  :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Нееее, я не хрюкаю!!! O:-) всегда попадаю в урну!!! Никогда ничего не брошу на землю...даже хабарик до урны донесу!!! O:-) :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 46.