18 Мая 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 2. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от germania 3. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от germania 4. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 6. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 9. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Агатах

Тема: Всегда мучает вопрос: почему участники бывшие  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2013, 01:39
Прочитано 1309 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

0
Всегда мучает вопрос: почему участники бывшие никогда не делают чистосердечное признание
и не расскажут, что на самом деле твориться на этом дурдоме ! Но чтобы слово в слово, безо всяких игноров на вопросы...

Вот ушла Ордовская... Как сообщили - "по своему желанию"...Небось, сказала с улыбкой - "Я поняла что это не мое, хочу домой, мне дома комфортнее, да еще и некие проблемы появились с работой (ну или чем то другим)".

Таня ушла 100% из за того, что поняла - если этого вовремя не сделает - Бузовик сделает из нее трульку, да еще похлеще Фео.

И вот скажите : почему они (участники) никогда не уходят со скандалами, никогда не оскорбят ведущих и не устроят плевка в лицо тем всем особам что придумывают это только для поднятия рейтинга...Ну ладно, может и находятся такие отважные...О них всегда говорят -" уехала домой и не вернулась С тех пор не является участником !"..даже не показывают ухода - что и как.....лады... окей...

но ты же вышел с этой клетки - возьми и расскажи людям - что тебя там заставляли делать, какие роли тебе назначали, сколько предлагали...кто шлю*а, кто норм. человек,кто дрянь, кто овном является моральным...Возьми и раскрой все их тайны ! Что тебе за это будет ? Ничего ! ......или, думаете, им там угрожают чтобы ничего не рассказывать ??? Как то странно, что до сих пор никто по сути ничего конкретно очень плохого о шоу этом не сказал. хм....
Ирина Карнаух


« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 01:41 от ива »


29 Июля 2013, 01:56
Ответ #1
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Да не хотят мосты сжигать,многие возвращаются, - а так лишнее вякнешь,и дорога на дурку закрыта.В первые год-два там был недолго парень из моего города,,а ушел он сам.
и в местной газете он рассказывал о ДД. В то время в эфирах ели только лапшу б/п "Роллтон",видимо,для рекламы.А он рассказал,что там было можно заказать все,что в голову придет,хоть икру черную ложкой ешь.2 раза в месяц отоваривают в бутиках,сумма ограничена,но приличная,много шмоток выходило. Прямого сценария нет,буквально по ролям,но вед. "советуют",кого спровоцировать на скандал,заставить ревновать,к кому присмотреться в смысле симпатии и т.п. Про зарплату не помню,но хорошо помню,что он ушел именно из-за этих указок,кому что делать.то было когда была Боня на ДД. Как-то так... :flower3:

29 Июля 2013, 01:56
Ответ #2
Оффлайн

правда ))

Колючая команда

кто то же из бывших писал , что у них контракт , а не разглашении


29 Июля 2013, 01:59
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Какое-то определенное время не отдают до конца накопленные средства  и конечно в договоре есть пункт о не разглашении, караемый законом.

29 Июля 2013, 02:07
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вот только  сегодня  я вспоминала Шаньгиных   -  вот  их уход  был  феерическим  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чуть ли не массовая драка  была    и  Бородину  засаживали  они  как простую  участницу    не скажу  что они мне  нравились  тем  более страшны  были обе  как  бабы яги   но  от мужиков  отбоя у них не было  особенно в первое  время   как ни странно   и    даже      с ними вместе  кто-то из парней ушел     А   вот  распространялись  ли они впоследствии  о Д2  не припомню


29 Июля 2013, 02:50
Ответ #5
Оффлайн

ива

Колючая команда

Матераце рассказывал,Гобозов,Сокол,да и некоторые другие и участники и работники бывшие,ну а некоторые молчат,хоть и обижены...Черкасов тоже рассказывал,однако...

29 Июля 2013, 08:25
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Какое-то определенное время не отдают до конца накопленные средства  и конечно в договоре есть пункт о не разглашении, караемый законом.
То же об этом слышала..что деньги кладут на депозит.который сразу весь не закроешь.так что пока все денежки снимешь, твои новости уже ничего не стоят хихихи

29 Июля 2013, 09:15
Ответ #7
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Во первых юристы дурки жёсткий контракт делают о неразглашении,а во вторых что они могут сказать?Какой нормальный человек признается,что он говно и жил всё время на проекте в говне,что у него отсутствует совесть и самодостаточность,что он за лишнюю штуку деревянных засадит и обсерет ближнего?Да и потом мне думается у админов дурки есть на каждого видео которое не хотели бы хомяки что бы появилось в нете.24 часа в сутки их снимают,скажите трудно найти какой нибудь кусочик непристойный,тем более они там лядуют все по чёрному,нам только часть показывают.Моё мнение контракт контрактом,но более их удерживает от болтовни собственные подвиги.А кто мало на дурке был так ему и рассказывать то не чего.


29 Июля 2013, 09:27
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Во первых юристы дурки жёсткий контракт делают о неразглашении,а во вторых что они могут сказать?Какой нормальный человек признается,что он говно и жил всё время на проекте в говне,что у него отсутствует совесть и самодостаточность,что он за лишнюю штуку деревянных засадит и обсерет ближнего?Да и потом мне думается у админов дурки есть на каждого видео которое не хотели бы хомяки что бы появилось в нете.24 часа в сутки их снимают,скажите трудно найти какой нибудь кусочик непристойный,тем более они там лядуют все по чёрному,нам только часть показывают.Моё мнение контракт контрактом,но более их удерживает от болтовни собственные подвиги.А кто мало на дурке был так ему и рассказывать то не чего.
Вы абсолютно правы..там на каждого столько компромата заготовлено.что мама не горюй..так что сидят и помалкивают в трубочку хихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: