24 Мая 2024, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Алиана Асратян. Какой крутой рисунок. Блииин))))  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2018, 23:19
Ответ #30
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Срантики прям на *овно изошли, что Робик растет смышленым, развитым, симпатичным, общительным мальчиком. Что его любят и заботятся о нем и мама, и другие родные люди. Обидно так, то не сбылись прогнозы ни по поводу ребенка, ни по поводу будущего Альки. Остается только потоками из брансбойта поливать исходя из собственных фантазий. Да одежду ребенка под микроскопом рассматривать, в надежде какойнить дефект обнаружить.
Жизнь - боль.
 :laughy: :laughy: :laughy:


08 Февраля 2018, 23:21
Ответ #31
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

а зачем сравнивать одну тупицу с другой? а что нет нормальных мам, которые просто нормально разговаривают со своими детьми .. без заумностей, без дурацких вопросов... O:-)
Хочу и сравниваю. Спрашивайте у тех,кто в темах Саши без поливания Робика не обходится.
Нормально Алька с Робиком общается, т.к. результат виден.

08 Февраля 2018, 23:22
Ответ #32
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Роберт прекрасно логически мыслит. Легко говорит. Открыто и свободно выражает свои мысли. Легко находит ответ на поставленные вопросы. Даже парадоксальные. Понимает шутки. Ведет себя спокойно уверенно, не закомплексован.
Видно, что с ребенком занимаются регулярно. Он любим обоими родителями. И сам умеет любить.
Какая шапка у робика и штаны, пофиг.

Это большая редкость.   Обычно в семьях психов и алкашей дети дебилы :gigigi:
А здесь рисует..   Посмотрю что дальше.  Будет ли развитие :hihihihi:


08 Февраля 2018, 23:24
Ответ #33
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда


08 Февраля 2018, 23:26
Ответ #34
Онлайн

подруга

Колючая команда

Роберт прекрасно логически мыслит. Легко говорит. Открыто и свободно выражает свои мысли. Легко находит ответ на поставленные вопросы. Даже парадоксальные. Понимает шутки. Ведет себя спокойно уверенно, не закомплексован.
Видно, что с ребенком занимаются регулярно. Он любим обоими родителями. И сам умеет любить.
Какая шапка у робика и штаны, пофиг.
Абсолютно нормальный ребёнок .Возраст очень благодатный и интересный .


08 Февраля 2018, 23:29
Ответ #35
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Срантики прям на *овно изошли, что Робик растет смышленым, развитым, симпатичным, общительным мальчиком. Что его любят и заботятся о нем и мама, и другие родные люди. Обидно так, то не сбылись прогнозы ни по поводу ребенка, ни по поводу будущего Альки. Остается только потоками из брансбойта поливать исходя из собственных фантазий. Да одежду ребенка под микроскопом рассматривать, в надежде какойнить дефект обнаружить.
Жизнь - боль.
 :laughy: :laughy: :laughy:
По себе судите ?  :laughy: Да слава богу что он таким растёт .... надеюсь победит какашечные гены родителей и вырастет не таким дЕрьмом как недомать и папаша

08 Февраля 2018, 23:30
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

Срантики прям на *овно изошли, что Робик растет смышленым, развитым, симпатичным, общительным мальчиком. Что его любят и заботятся о нем и мама, и другие родные люди. Обидно так, то не сбылись прогнозы ни по поводу ребенка, ни по поводу будущего Альки. Остается только потоками из брансбойта поливать исходя из собственных фантазий. Да одежду ребенка под микроскопом рассматривать, в надежде какойнить дефект обнаружить.
Жизнь - боль.
 :laughy: :laughy: :laughy:
Вот по поводу будущего Альки я  представить не могу .Либо жизнь с Сашей .вот такими дОбычами  то там .то здесь .Либо одна . и что-то типа работы в очередном нл.Прогнозы по Робику вообще бесполезно делать. Он совсем маленький .

08 Февраля 2018, 23:36
Ответ #37
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

По себе судите ?
Нет. По вам. :happens:
Да слава богу что он таким растёт .... надеюсь победит какашечные гены родителей и вырастет не таким дЕрьмом как недомать и папаша
Да ладно врать-то. Надежды у вас противоположные.


08 Февраля 2018, 23:38
Ответ #38
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вот по поводу будущего Альки я  представить не могу .Либо жизнь с Сашей .вот такими дОбычами  то там .то здесь .Либо одна . и что-то типа работы в очередном нл.Прогнозы по Робику вообще бесполезно делать. Он совсем маленький .
Прогнозы вообще дело неблагодарное. Я не о вас писала в данном случае. Тут другие кассандры старались. Правда облажались все до одной.

08 Февраля 2018, 23:39
Ответ #39
Онлайн

разумова

Колючая команда

Хочу и сравниваю. Спрашивайте у тех,кто в темах Саши без поливания Робика не обходится.
Нормально Алька с Робиком общается, т.к. результат виден.
ну тогда отвечу в вашем духе : где хочу -там и спрашиваю..
мне в принципе не понятен подход: тема про одного ребёнка и тут же для сравнения притягивать другого..кто хуже, кто лучше..мне ни одна мать не нравится. А Робик и Сашулька нравятся..прямо без великого противопоставления ни одна тема не вырулила... :happens:

08 Февраля 2018, 23:40
Ответ #40
Онлайн

разумова

Колючая команда

Тут другие кассандры старались. Правда облажались все до одной.
а можно уточнить кто и как облажался? ( вдруг и меня "посчитали"?) O:-)

08 Февраля 2018, 23:44
Ответ #41
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

ну тогда отвечу в вашем духе : где хочу -там и спрашиваю..
Как хочу, так вам и отвечаю. :happens:
мне в принципе не понятен подход: тема про одного ребёнка и тут же для сравнения притягивать другого..кто хуже, кто лучше.
Вот видите, сами знаете, это наша колючинская традиция.  :laughy:
Что тогда тут претензии предъявлять?

08 Февраля 2018, 23:48
Ответ #42
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

а можно уточнить кто и как облажался? ( вдруг и меня "посчитали"?) O:-)
Те,кто предрекал, что Робик родится уродом, дебилом, будет недоразвитым психом, по помойкам побираться пойдет, в детсаду всех детей перебьет, перекусает и т.д.
Про Алиану, что она после ухода с проекта будет петь в электричках, побираться в переходах, мыть полы в подъездах, жрать с помойки, стоять на трассе, ребенка бросит, сдаст в приют и т.д. на Сейшелы отправляли раз 5. Ну это минимум навскидку.
Узнали себя? Если нет - значит вы не кассандра.

08 Февраля 2018, 23:50
Ответ #43
Онлайн

разумова

Колючая команда

Как хочу, так вам и отвечаю. :happens:Вот видите, сами знаете, это наша колючинская традиция.  :laughy:
Что тогда тут претензии предъявлять?
не предъявляю - глупо..
удивляюсь... :happens:
жаль, что диалог перешёл в "сам дурак"...за сим.. :dart:

08 Февраля 2018, 23:55
Ответ #44
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

не предъявляю - глупо..
удивляюсь... :happens:
жаль, что диалог перешёл в "сам дурак"...за сим.. :dart:
Угу... :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: