Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Алиана Асратян. Какой крутой рисунок. Блииин))))  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 08:10 от Пиковит »


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Рисунок и правда хороший..Вот если бы мычащая пЛинцесса,которая кувыркается на диване с мальчиком,так нарисовала, то восторгов было  бы!!!А тут ...Робик нарисовал,значит плохо... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ошибаетесь,хотела написать,что рисунок мне понравился,чувствуется настроение даже,молодец

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Ну там ведь раскраски. А где лес - там воспитатель делает основу - контуры деревьев, а детки как бы дорисовывают. Видно что с удовольствием он этим занимается.
А шапка  :( Ну Робик то тут при чём? Я не верю что денег нет. И старая женская шапка и драные штаны и что то странное на шее - это всё мать. Ей просто плевать - и так сойдёт :(
Одно слово-чурка :facepalm:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
То что ребёнок пока не дебил , в отличие от  мамаши  и папаши, это тот случай , когда что то происходит вопреки , а не благодаря . Этим мальчиком никто и никогда не занимался , он с рождения как сорняк . Может поэтому такой шустрый . Смешно убеждать кого то в том , что мамаша с ним занимается . Он регулярно в разъездах . Вот две недели с мамашей и асролизы кипятком писают , какая Срань матьперемать. Хотя даже в те редкие минуты когда он проживает на ее территории когда же она с ним занимается ? То она якобы работает , то вокал , то лыжи, то кальянная , то караоке .... Или у Асратян в сутках не 24 часа ?  :laughy:
А во ГОВНопидружка членоносица Сасеркина пишет, что парень очень общительный , вежливый, песенку ей на английском языке спел. ШО!?, врет святая членоносица???

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Да врятли ему в саду дадут всех искусать...
Скорей чей нибудь родитель придушит как мышь...
Тихо без камер.... 

но мозг частично атрофируется, или это не чувствуется? так хотелось бы из первых рук  O:-)


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

Да врятли ему в саду дадут всех искусать...
Скорей чей нибудь родитель придушит как мышь...
Тихо без камер.... 

:sick:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет. По вам. :happens:Да ладно врать-то. Надежды у вас противоположные.
Надежды ? Вы путаете меня с теми , кто мечтает уже сейчас увидеть маленькую девочку на панели , причём глухонемой и умственно отсталой  O:-) . Я к счастью не одному ребёнку не желаю зла , а тем более тому , кому уже строжления крупно не-а овеяло родиться у Сопли и Срали  :happens:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Рисунок и правда хороший..Вот если бы мычащая пЛинцесса,которая кувыркается на диване с мальчиком,так нарисовала, то восторгов было  бы!!!А тут ...Робик нарисовал,значит плохо... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне нравится как Робик быстро и находчиво отвечает на каверзные вопросы. Иногда и взрослый с такой скоростью не отреагирует. Единственный вопрос поставил Роба в тупик и он на него не ответил: "Почему лошадь в коньках?" Это и на самом деле вопрос сложный.  :flower3:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Срантики прям на *овно изошли, что Робик растет смышленым, развитым, симпатичным, общительным мальчиком. Что его любят и заботятся о нем и мама, и другие родные люди. Обидно так, то не сбылись прогнозы ни по поводу ребенка, ни по поводу будущего Альки. Остается только потоками из брансбойта поливать исходя из собственных фантазий. Да одежду ребенка под микроскопом рассматривать, в надежде какойнить дефект обнаружить.
Жизнь - боль.
 :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :flower3:Все рухнуло, зря старались, столько труда, столько фантазий ради обеления "золотой свекрови" :laughy:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Рисунок, реально, классный. Цветовое решение - деревня, вечер, джунгли. Малыш понимал, что хотел показать. Чувство перспективы, линии. Очень интересно.
И объясните мне, что за фетиш терзать его шапки? Тем паче, что их у Робика не менее пяти. На эту удобно капюшон надевать. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Сапля ему свою отдать не может, она у него одна, и не важно, что его рожа втрое шире.
Придется теперь Робкины шапки считать, и учитывать. Отсчет пошел.... :xixixi: :xixixi:То варежки покоя не дают, то шапка,то колготки,  интересно следующее что будет?  :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Придется теперь Робкины шапки считать, и учитывать. Отсчет пошел.... :xixixi: :xixixi:То варежки покоя не дают, то шапка,то колготки,  интересно следующее что будет?  :D

Нечего считать...Он голодранец :gigigi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Нечего считать...Он голодранец :gigigi:
аж бабкины шапки донашивает , сраль оборзела в конец, сама же из своего сына бомжа делает, а фантики других обвиняют.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
аж бабкины шапки донашивает , сраль оборзела в конец, сама же из своего сына бомжа делает, а фантики других обвиняют.
это сралина шапка....с первого класса..

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Придется теперь Робкины шапки считать, и учитывать. Отсчет пошел.... :xixixi: :xixixi:То варежки покоя не дают, то шапка,то колготки,  интересно следующее что будет?  :D
Ну если другой забавы нет. Может еще напрягутся и добавят, что можно надеть на трех летнего мальчика вместо колготок под комбинезон? Я вот человек без фантазии, не знаю. Может предложат розовые колготки, а не темносерые?
Что бы без лишнего шума, в садике Робик ходит в шортиках и носках.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 57.