24 Мая 2024, 08:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Алиана Асратян. Лошадь на коньках. Где такое видано??  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2018, 20:57
Ответ #15
Оффлайн

СоНата


видео из садика. куда тока сапля и заходит, потому что хороший отец.
а над Робом никто не смеется. картинка-раскраска лошадь всего-то.
Ну наконец то и Сраля адрес узнала садика,кудЫ сын её ходит... :laughy:...Такая хорошая мамаша,сразу видео сняла-Роб в колготах и её старой шапке... :laughy:...Браво Сралечке... :pray2: :pray2: :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 21:10 от СоНата »


07 Февраля 2018, 20:59
Ответ #16
Оффлайн

СоНата


Ага! Приехала Сраля на  не существующем мерседесе в несуществующий садик :xixixi: Наверно так, закинула ребенка, чтобы сфотографировать для фанатов. Ну и поедут теперь в не существующую квартиру, бросит там Робика, а сама по кальянным, по караоке всю ночь, а завтра опять в 7 утра из не существующей квартиры на не существующим мерседесе в не существующий садик, чтобы Робика там для фанатов сфотографировать,а сама опять по караокам, по кальянным, и где только деньги берет, эта Сраля, Сраля, наверно на бапкины 6 тысяч живут :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:pray2: :pray2:... :laughy:

07 Февраля 2018, 21:01
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Знаю что не ответите. Но спрошу: А с чего вы взяли, что этих видео раньше не было? Все было, еще прошлой весной куча видео из садика.
Я хронометрирую. Когда она уехала весной на полгода в Волгоград. Потом  Робик в Лермонтово,потом у неё на 2 месяца сломалась машина и Робик ПО ЕЁ СЛОВАМ ЖИЛ с ПАПОЙ.Опять Волгоград. И вот !!!!. Третью неделю Алиана сама водит Робика в Садик. На выходных он у Гоюбозовых. В понедельник она за ним сама приехала.

Кстати у Саши нынче машина в ремонте.


07 Февраля 2018, 21:08
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Знаю что не ответите. Но спрошу: А с чего вы взяли, что этих видео раньше не было? Все было, еще прошлой весной куча видео из садика.
Некому видимо пронести было..они ж такие тяжелые..Все ждали...что кто то принесет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Февраля 2018, 21:09
Ответ #19
Оффлайн

Елена56


со старым цветочком самсам все для сына делал. сраля и не знала поди где садик-то, все он.  :happens:
Старый цветуек обеднял?


07 Февраля 2018, 21:09
Ответ #20
Оффлайн

ЛяляФа


Она много чего говорила..и что бабку не подпустит...
Ну дело семейное, я бы сказала интимное.. может бабОля справку принесла что у неё на сегодняшний день не 9 из 10, а всего 7..

07 Февраля 2018, 21:14
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну дело семейное, я бы сказала интимное.. может бабОля справку принесла что у неё на сегодняшний день не 9 из 10, а всего 7..
Ну или 7.5...что тоже меняет дело...  :xixixi: :xixixi:

07 Февраля 2018, 21:15
Ответ #22
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Как же задолбала она. :facepalm: примат примитивный
Мерзкая до тошниловки. Сует своего ребёнка без стыда и совести.
Было бы чем хвалиться.тьфу мерзость.


07 Февраля 2018, 21:16
Ответ #23
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ай-на -най! Ай-на-най! :lol: Ай-на-нэ, ай-на-нэ!
Да уж...видок у наследника - этот шарф и шапочка (кто то еще верит в 500 тыщщщщщ?)  :lol: :lol: :lol:

07 Февраля 2018, 21:18
Ответ #24
Оффлайн

Елена56


Ага! Приехала Сраля на  не существующем мерседесе в несуществующий садик :xixixi: Наверно так, закинула ребенка, чтобы сфотографировать для фанатов. Ну и поедут теперь в не существующую квартиру, бросит там Робика, а сама по кальянным, по караоке всю ночь, а завтра опять в 7 утра из не существующей квартиры на не существующим мерседесе в не существующий садик, чтобы Робика там для фанатов сфотографировать,а сама опять по караокам, по кальянным, и где только деньги берет, эта Сраля, Сраля, наверно на бапкины 6 тысяч живут :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Все правильно написали, четко по дням, по часам! Сралябиографы вам спасибо скажут. С пенсией бабкиной промах - в Подмосковье  минималка - 9 тысяч.

07 Февраля 2018, 21:20
Ответ #25
Оффлайн

ЛяляФа


Ай-на -най! Ай-на-най! :lol: Ай-на-нэ, ай-на-нэ!
Да уж...видок у наследника - этот шарф и шапочка (кто то еще верит в 500 тыщщщщщ?)  :lol: :lol: :lol:
Да никто не верит, тем более коварная бабОля спалила контору заявив что больше 65 тыр. у них отродясь не выходило.. А бабка не в Налоговой прибеднялась, тут ей верить можно..

07 Февраля 2018, 21:38
Ответ #26
Оффлайн

Улыбка радуги


Некому видимо пронести было..они ж такие тяжелые..Все ждали...что кто то принесет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну наконец то дождались!  :xixixi:А то я недоумевала, откуда эти бредни и фантазии антиков, а оказывается элементарная дремучесть( не хочу, никого обидеть) :flower3:

07 Февраля 2018, 21:43
Ответ #27
Оффлайн

Улыбка радуги


Все правильно написали, четко по дням, по часам! Сралябиографы вам спасибо скажут. С пенсией бабкиной промах - в Подмосковье  минималка - 9 тысяч.
Агась! А самое главное, что я эту хронологию составила на тему фантазий Алькиных антиков. Да! Еще забыла написать: Будулай в драных колготках, обос..ный,психованный маньяк, говорить не умеет, только дерется и орет-это вывод из сегодняшнего видео.ЗдОрово, не правда ли?

07 Февраля 2018, 21:45
Ответ #28
Оффлайн

Улыбка радуги


Как же задолбала она. :facepalm: примат примитивный
Мерзкая до тошниловки. Сует своего ребёнка без стыда и совести.
Было бы чем хвалиться.тьфу мерзость.
А что? Так плох ребенок? Не развит, косой, кривой, на вокзале живет? Чем так раздражает? Чем мешает?Чем он перед вами то лично провинился?

07 Февраля 2018, 21:50
Ответ #29
Оффлайн

Улыбка радуги


Я хронометрирую. Когда она уехала весной на полгода в Волгоград. Потом  Робик в Лермонтово,потом у неё на 2 месяца сломалась машина и Робик ПО ЕЁ СЛОВАМ ЖИЛ с ПАПОЙ.Опять Волгоград. И вот !!!!. Третью неделю Алиана сама водит Робика в Садик. На выходных он у Гоюбозовых. В понедельник она за ним сама приехала.

Кстати у Саши нынче машина в ремонте.
Опять! Хрономертируете ( блин,  не выговорить :xixixi:слово какое то новое :xixixi:)по выложенным фото, а не по ежедневным сторис.Ладно, отстану от вас, подожду месяцок, другой, с новым хронометражем( :xixixi:).Потом поговорим. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: