Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алиана Асратян. Лошадь на коньках. Где такое видано??  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Чобанян, завтрак в противогазе подавать надо  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Где мой завтрак в постЭль?  :gigigi:


Разве не видно как я живу?  :hihihihi: все люди как люди,а я обезьяна изображающая из себя миллионЭршу

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Увидела название .вспомнила прошлогоднее катание Алианы на коньках.Подумала .что это она над собой смеётся....
А я подумала, что она лошадь с лосем перепутала и хотела написать лось на коньках  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Где мой завтрак в постЭль?  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Разве не видно как я живу?  :hihihihi: все люди как люди,а я обезьяна изображающая из себя миллионЭршу

К бабке своего чумазея мелкого возит , и опять баПку врушей выставляет.   Сидит в кредите , без бабла , без жилья , к отцу жрать ездит , и всё продолжает пистить про 500 тыщ :xixixi:   

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
К бабке своего чумазея мелкого возит , и опять баПку врушей выставляет.   Сидит в кредите , без бабла , без жилья , к отцу жрать ездит , и всё продолжает пистить про 500 тыщ :xixixi:   

Она адептами свою жизнь тычет.Не видите что ли? Разуйте глаза! Ротшильды нервно курят в сторонке  :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn,  Где эти кучИ видео из садика? С какого времени? Признавайтесь,утаили наверное?  :lol:  :flower3:
Я всегда проносила все, что мне было доступно...
Ничего себе не оставляла...Правда..правда...  :xixixi:
Мне другое странно..если эти видео были..а тут их не было...что ж никто не принес..зная, что мы не верим в то, что н ходит в садик..Вот почему...??

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я всегда проносила все, что мне было доступно...
Ничего себе не оставляла...Правда..правда...  :xixixi:
Мне другое странно..если эти видео были..а тут их не было...что ж никто не принес..зная, что мы не верим в то, что н ходит в садик..Вот почему...??


Никуда он не ходит ... Скоро в школу уже.   Пусть на форму и учебники начинают сбор :hihihihi: 
Да чтоб не хуже чем у других , не китайского качества.. По ГОСТу :xixixi: 
Нахрена его азбуке Срань учила , пришла пора наследнику доказать всем  хорошими отметками  :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я всегда проносила все, что мне было доступно...
Ничего себе не оставляла...Правда..правда...  :xixixi:
Мне другое странно..если эти видео были..а тут их не было...что ж никто не принес..зная, что мы не верим в то, что н ходит в садик..Вот почему...??

Штоб не сглазили  :gigigi:
 :lasso3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Штоб не сглазили  :gigigi:
 :lasso3:
Ага...сами значит смотрели..а нам не показывали...Жадины...  :xixixi:
Привет !!!!  :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.