Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теща Тиграна Салибекова устроила скандал из-за внука (Дом 2 слухи) от Венди 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от glasha 6. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Оксана Акиньшина и Александр Устюгов стали эмигрантами (Кино и новости кино) от irinka5 8. Рассказ Прощение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от НЕЯ 11. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 12. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ

Плохой хороший человек.(не о форумчанах)  (Прочитано 8625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ППКС!!!
по жизни ... почти не ошибалась в оценке людей...Ни разу не недооценила, а вот в худшую сторону  - менялось мнение.. Т.е. обычно люди не сразу проявляют гуано...ну ещё есть понятие "интуиция" - вроде милейший человек, г..на конкретно тебе не делал, а другим - делал, вот и  ты в разведку с ним не рискнёшь..
 Поэтому  т.зр. Собаки- Кусаки не соглашусь.."мне- хорош, а другим - по фиг"..Повторюсь -  для меня скорее критерий не плохой-хороший, а пойду ли я с ним в разведку ( не предаст ли?)
ибо есть люди "тяжёлые" - общаться с ними, как воз вести...но вот точно знаю - не сдадут, не предадут.   и наоборот... :happens:
Ой, Ира! В разведку я вапще предпочту одна чтобы эти тупые не запалили контору, максимум с мужем или старшей дочерью. Да, мелочь не возьму. Не скажу, почему бесит


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я тоже как-то про разведку не могу сказать. Не собираюсь я ничего разведывать. А вот за один стол с некоторыми не сяду.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тоже как-то про разведку не могу сказать. Не собираюсь я ничего разведывать. А вот за один стол с некоторыми не сяду.  O:-)
Не только за стол, но и на одном поле :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не только за стол, но и на одном поле :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На поле вообще не хочу, предпочитаю теплый уединенный санузел  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440288
Я тоже как-то про разведку не могу сказать. Не собираюсь я ничего разведывать. А вот за один стол с некоторыми не сяду.  O:-)
но Вы отдаёте себе отчёт почему? Причины весомые?Или просто не нравится?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61940
  • Карма: 243038
Ой, Ира! В разведку я вапще предпочту одна чтобы эти тупые не запалили контору, максимум с мужем или старшей дочерью. Да, мелочь не возьму. Не скажу, почему бесит
ну ладно, ты ж поняла   "разведка" - образно...
ну на работе , например... можно тихонько слить коллегу, заложить милейшей фразочкой, выставиться там, где работали много, а ты приписал себе .....Ну и  т.п..и ты в курсе таких поступков, хоть они касались не тебя, а других. Даже например, твоих недругов.. Вот вроде можно и позлорадствовать насчёт - вот недругу прилетело, но и про того человека ты тоже "зарубочку" составил...   -гнилой человечек... O:-)
по поводу родственников. некрасивый поступок мужа или дочери меня расстроит ...и я поинтересуюсь "за что ты так с ним"? Мне не пофиг будет.. :(

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Но тогда и не стоит говорить непререкаемо людям о ком-то хорош человек или плох.Некоторые ведомые ведутся  .а это не очень хорошо .по-моему :xixixi:
Не от периода,а от поступков. Разве это плохо? Или заклеймить навсегда словом "Плохой"?

Вот как-будто не автор недавних категоричных оценок форумчанкам пишет...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22413
  • Имя: Вера
  • Карма: 82655
Попадались. Вас туда не пустят)
А что так?Чем не подходит,где же ваша толерантность-терпимость? :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а по-моему я чаще перечисляю новые ПоСТУПКИ и слова Алианы.
вы чаще перечисляете будущие поступки и слова альянки  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440288
ну ладно, ты ж поняла   "разведка" - образно...
ну на работе , например... можно тихонько слить коллегу, заложить милейшей фразочкой, выставиться там, где работали много, а ты приписал себе .....Ну и  т.п..и ты в курсе таких поступков, хоть они касались не тебя, а других. Даже например, твоих недругов.. Вот вроде можно и позлорадствовать насчёт - вот недругу прилетело, но и про того человека ты тоже "зарубочку" составил...   -гнилой человечек... O:-)
по поводу родственников. некрасивый поступок мужа или дочери меня расстроит ...и я поинтересуюсь "за что ты так с ним"? Мне не пофиг будет.. :(
:flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
но Вы отдаёте себе отчёт почему? Причины весомые?Или просто не нравится?
Причины весомые, конечно. Так как к  недостаткам ( на мой взгляд) людей отношусь лояльно. Я и сама далеко не ангел.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ну ладно, ты ж поняла   "разведка" - образно...
ну на работе , например... можно тихонько слить коллегу, заложить милейшей фразочкой, выставиться там, где работали много, а ты приписал себе .....Ну и  т.п..и ты в курсе таких поступков, хоть они касались не тебя, а других. Даже например, твоих недругов.. Вот вроде можно и позлорадствовать насчёт - вот недругу прилетело, но и про того человека ты тоже "зарубочку" составил...   -гнилой человечек... O:-)
по поводу родственников. некрасивый поступок мужа или дочери меня расстроит ...и я поинтересуюсь "за что ты так с ним"? Мне не пофиг будет.. :(
Мне наверное, тоже. Но не брошу, не оставлю. Даже оправдать попытаюсь. Вот.
Моя бездуховность всё растёт.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61940
  • Карма: 243038
но Вы отдаёте себе отчёт почему? Причины весомые?Или просто не нравится?
весомые. Для меня.один раз человек может накосябонить случайно, два и более- повод делать вывод..Я имею в виду подляночки, пусть и небольшие. Например..Человек не передал мне подарок от третьих, который я точно знаю - мне передавали.. это что? Жадность?  - для меня подлость....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440288
вы чаще перечисляете будущие поступки и слова альянки  :xixixi:
моя любимая фраза не о будущем:"А Робик где?"

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ну ладно, ты ж поняла   "разведка" - образно...
ну на работе , например... можно тихонько слить коллегу, заложить милейшей фразочкой, выставиться там, где работали много, а ты приписал себе .....Ну и  т.п..и ты в курсе таких поступков, хоть они касались не тебя, а других. Даже например, твоих недругов.. Вот вроде можно и позлорадствовать насчёт - вот недругу прилетело, но и про того человека ты тоже "зарубочку" составил...   -гнилой человечек... O:-)
по поводу родственников. некрасивый поступок мужа или дочери меня расстроит ...и я поинтересуюсь "за что ты так с ним"? Мне не пофиг будет.. :(
И да, я одиночка. Во многих смыслах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 17:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Galina N.
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 10:25
от Лека55
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 13:24
от Лека55
По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 06:48
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 59.