Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака
7. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Плохой хороший человек.(не о форумчанах)  (Прочитано 8606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вы считаете, что только из-за денег?  Почему не пошел тогда "мальчиком по вызову"? Думаю, что и в Москву он приехал , потому что понимал, что в провинции ему  жить будет гораздо трудней. Там совсем беда с толерантностью.
Тоже думаю, что всегда был геем, но в провинции пытался быть как все.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390323
Кому жаль? Вам? Поддерживайте. Берите пример с ЛКН, у них национальное единство довольно таки развито. Геев , правда, с фонарем у них поискать  :D
Берите сами.  O:-) А я без ваших наиценнейших советов обойдусь...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399785
Ну вот Алиана хоть и хомяк,но человек.Вы не знаете практически всех перипетий ее жизни,о чем думает,мечтает(то что выносит на обозрение,это нещитово),но она для Вас "конченная мразь" :neponimay:
а по-моему я чаще перечисляю новые ПоСТУПКИ и слова Алианы.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну он взрослый дяденька,компьютерщик,не очень красивый и стройныйне весельчак. Какой амальчик по вызову?.

Может и нет совсем деньги,а более лёгкий и быстрый способ завести сожителя,поддержку,круг общения
То есть склонность к гомосексуализму Вы категорически не хотите рассматривать?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399785
То есть склонность к гомосексуализму Вы категорически не хотите рассматривать?
Не знаю. Вообще вижу .что есть асексуальные люди. Им всё равно .Они комфортности душевной ищут .а то и выгод. Зачастую выгоднее быть геем .они и идут в геи .Да там и импотенция .наверно .не так заметна. :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Или заклеймить навсегда словом "Плохой"?

Честно? Если я хлебнула от кого-то дерьма полной ложкой, то таки , да.. для меня он навсегда будет "плохой"! Не совершивший плохой поступок - а просто кАзёл  и всё  :laughy: Ну, далека я от догмата про подставить левую щёку и найти зёрнышко добра в куче плевел.. да пофиг мне на то зёрнышко))))   O:-) И мне будет абсолютно всё равно, для какого количества людей этот человек - идеал  :happens: И так же наоборот... если я видела от человека добро - то он хороший человек (опять же - для меня)))) И меня не волнует мнение окружающих о нём  :)8

Стал снимать квартиру,нашёл работу,но не стабильную И СТАЛ геем. Я поняла,что ему проще так выжить в Москве.

Так это не ориентация  O:-) Это проституция называется  O:-) Вон девачки- п р оститутки , насколько я слышала, тока прайс озвучивают, а кого обслуживать - без разницы... мальчиков или девочек))) но они же от этого лесбиянками не становятся  :hihihihi: Работа у них такая просто))))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не знаю. Вообще вижу .что есть асексуальные люди. Им всё равно .Они комфортности душевной ищут .а то и выгод. Зачастую выгоднее быть геем .они и идут в геи .Да там и импотенция .наверно .не так заметна. :xixixi:
Мне кажется, это Ваше восприятие ситуации, истинной причины Вы не знаете, можете только предполагать.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
 :268:
Не знаю. Вообще вижу .что есть асексуальные люди. Им всё равно .Они комфортности душевной ищут .а то и выгод. Зачастую выгоднее быть геем .они и идут в геи .Да там и импотенция .наверно .не так заметна. :xixixi:
Асексуалам не всё равно, с кем!
Пошла читать медицинский сайт и выяснила, что асеесуальность не равна ни импотенции, ни фригидностт. И при тн романтическом влечении они вполне способны к сексу. А вот без него ни за что не станут, нет инстинкта размножения потому что. Хотя детей иметь могут, если партнёр хочет.
Это кратко.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390323
Если я хлебнула от кого-то дерьма полной ложкой, то таки , да.. для меня он навсегда будет "плохой"! Не совершивший плохой поступок - а просто кАзёл  и всё   Ну, далека я от догмата про подставить левую щёку и найти зёрнышко добра в куче плевел.. да пофиг мне на то зёрнышко))))    И мне будет абсолютно всё равно, для какого количества людей этот человек - идеал   И так же наоборот... если я видела от человека добро - то он хороший человек (опять же - для меня)))) И меня не волнует мнение окружающих о нём  

Полностью совпадает с моим мнением!  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я вот как-то не перебкжчик. Если понравился человек, приму любым. Именно потому, что нет однозначно хороших и однозначно плохих.
Если мои подруги Клава и Зина разругались между собой, я ничью сторону не приму, а буду дружить с обеими.
Если это беспринципность, то я беспринципная. Ну не бегать же от Клавке к Зинке по мере выяснения "ужжжасных" подробностей то с одной, то с другой стороны.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
У людей могут быть абсолютно разные взгляды на жизнь и хорошими для каждого из нас в основном являются те, с кем мы наши взгляды разделяем. А вообще,очень хочется процитировать ТС "сплошная демагогия и двойные стандарты".

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
В том и дело. Для кого-то я лярва без перспектив измениться, а мужу так цветок душистых прерий, звезда и вечная любовь. И болт он клал, кого я где дрюкаю. Значит, за дело - скажет он.
:D :lol:  :laughy: нда уж ........  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:D :lol:  :laughy: нда уж ........  :laughy:
Не нда уж, а своих не предают.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мнемнравится Моисеев
Моисеев абсолютно не гей :xixixi: имидж, не более...безголосый певец начал карьеру со скандала, хайпа))) друзья поддержали.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61860
  • Карма: 242776
Честно? Если я хлебнула от кого-то дерьма полной ложкой, то таки , да.. для меня он навсегда будет "плохой"! Не совершивший плохой поступок - а просто кАзёл  и всё  :laughy: Ну, далека я от догмата про подставить левую щёку и найти зёрнышко добра в куче плевел.. да пофиг мне на то зёрнышко))))   O:-) И мне будет абсолютно всё равно, для какого количества людей этот человек - идеал  :happens: И так же наоборот... если я видела от человека добро - то он хороший человек (опять же - для меня)))) И меня не волнует мнение окружающих о нём  :)8

Так это не ориентация  O:-) Это проституция называется  O:-) Вон девачки- п р оститутки , насколько я слышала, тока прайс озвучивают, а кого обслуживать - без разницы... мальчиков или девочек))) но они же от этого лесбиянками не становятся  :hihihihi: Работа у них такая просто))))
ППКС!!!
по жизни ... почти не ошибалась в оценке людей...Ни разу не недооценила, а вот в худшую сторону  - менялось мнение.. Т.е. обычно люди не сразу проявляют гуано...ну ещё есть понятие "интуиция" - вроде милейший человек, г..на конкретно тебе не делал, а другим - делал, вот и  ты в разведку с ним не рискнёшь..
 Поэтому  т.зр. Собаки- Кусаки не соглашусь.."мне- хорош, а другим - по фиг"..Повторюсь -  для меня скорее критерий не плохой-хороший, а пойду ли я с ним в разведку ( не предаст ли?)
ибо есть люди "тяжёлые" - общаться с ними, как воз вести...но вот точно знаю - не сдадут, не предадут.   и наоборот... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Смешные коты и котики

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 09:30
от Sasha8
Рядом открылась новая аптека...

Автор Нагайна

Ответов: 2
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 18:30
от Galina N.
Немного для настроения из Телеграма

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 17:14
от Панимоника
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 905
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:02
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 60.