28 Мая 2024, 21:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: От "косолапых японок" к моде на косолапость?  (Прочитано 8968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2018, 21:24
Ответ #45
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

тебя мамка ругала? меня так очень  :xixixi: :xixixi: :xixixi: особенно если рядом шла  :xixixi:
Мама терпела  :xixixi:
У нас еще такие были

Побудь в таких изящной  :xixixi: и гриндера!


03 Февраля 2018, 21:40
Ответ #46
Оффлайн

Lelya26


Страшно если и мы в этом же направлении движемся.Я когда "орёла и решку "смотрела .то показалось .что там все малорадостные .даже мрачные какие-то .
Япония очень долго была закрытой страной, у них очень самобытная культура, которая развивалась без влияния Запада в связи с изоляцией аж до середины 19 века. Поэтому их очень трудно понять человеку с абсолютно другим менталитетом, и двигаться в их направлении мы ну никак не можем, слишком разные мы с ними)

03 Февраля 2018, 21:42
Ответ #47
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Лёгкая косолапость,это когда одна нога прямо,а вторая немного носком повёрнута. А тут как-то неестественно.  :happens:


03 Февраля 2018, 21:45
Ответ #48
Оффлайн

Буська

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Блин,я в тренде была лет в 16...тогда модны были копыта такие на огромной платформе,все поголовно косолапили умышленно у кого были эти модные туфли!
неужели не помните или у вас не было такой моды?  :(
(Изображение удалено из цитаты.)
типа таких вот туфель...
при моих 180 я не могла себе позволить ЭТО...........

03 Февраля 2018, 21:48
Ответ #49
Оффлайн

Буська

Колючая команда

У них очень много  кстати есть специфических извращений....Не переношу эти нации (китайцы,японцы,корейцы) .....не то чтобы ,ненависть прямо,внешность их не воспринимаю. Хотя фильмы люблю японские смотреть, а вот их культура мне совсем,не интересна  :happens:
а мне наоборот - фильмы пох, а культура интересна


03 Февраля 2018, 21:48
Ответ #50
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Лёгкая косолапость,это когда одна нога прямо,а вторая немного носком повёрнута. А тут как-то неестественно.  :happens:
А в передаче совсем  буквально перпендикулярно движению ноги ставят Как не падают?И при этом усиленно занимаются лицом .процедурами всякими.

03 Февраля 2018, 21:48
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Японцы очень, очень странные для нас. Но уверяю - мы для них тоже те ещё моральные уроды!

03 Февраля 2018, 21:49
Ответ #52
Оффлайн

подруга

Колючая команда

а мне наоборот - фильмы пох, а культура интересна
Я очень люблю Харуки Мураками .А он в одной книге писал .как они все молодые студенты зачитывались Достоевским .


03 Февраля 2018, 21:50
Ответ #53
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Карякина в этом сезон в тренде хоть побудет  :xixixi:
сралю по косолапистоти всё равно никто не превзойдет,не переживайте

03 Февраля 2018, 21:51
Ответ #54
Оффлайн

Ninelle


при моих 180 я не могла себе позволить ЭТО...........
Ого! Завидую  :wub:
При таком росте завидном и косолапить не нужно, кокетничать. И так здоровски и классно!

03 Февраля 2018, 21:53
Ответ #55
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Ого! Завидую  :wub:
При таком росте завидном и косолапить не нужно, кокетничать. И так здоровски и классно!
а на коньках я ваще - звезда!

03 Февраля 2018, 21:55
Ответ #56
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Лёгкая косолапость,это когда одна нога прямо,а вторая немного носком повёрнута. А тут как-то неестественно.  :happens:
японки ваще - САМЫЕ кривоногие бабы в мире

03 Февраля 2018, 22:03
Ответ #57
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

японки ваще - САМЫЕ кривоногие бабы в мире
Я в детстве была очень косолапой  :xixixi: исправляли-исправляли,но привычка косолапить левой ногой, осталась  :happens: Незнаю как там это влияет на суставы,но очень удобно так ходить и стоять,пока никто не видит  :laughy:

03 Февраля 2018, 22:10
Ответ #58
Оффлайн

Елена45


а мне наоборот - фильмы пох, а культура интересна

Мы с младшим сыном смотрели фильм "Дом летающих кинжалов"......сыну было около 6-ти лет,по окончании фильма,я шмурыгала носом и сын ,не глядя мне в глаза ,спросил : Ты тоже плачешь?  :):
 А вот их культура ,быт , не нравится....не могу себе сама объяснить но,как только вижу эти узкие глазки и желтый цвет лица,ничего с собой поделать,не могу  O:-) Не нравится их интерьер,одна из особенностей ,отсутствие ярких красок,пустота и простор.......это все ,не мое.........обожаю стиль Барокко   и Ренессанс  O:-)

03 Февраля 2018, 22:38
Ответ #59
Оффлайн

подруга

Колючая команда


Мы с младшим сыном смотрели фильм "Дом летающих кинжалов"......сыну было около 6-ти лет,по окончании фильма,я шмурыгала носом и сын ,не глядя мне в глаза ,спросил : Ты тоже плачешь?  :):
 А вот их культура ,быт , не нравится....не могу себе сама объяснить но,как только вижу эти узкие глазки и желтый цвет лица,ничего с собой поделать,не могу  O:-) Не нравится их интерьер,одна из особенностей ,отсутствие ярких красок,пустота и простор.......это все ,не мое.........обожаю стиль Барокко   и Ренессанс  O:-)
У них же землятресения всё время .Им нельзя ренессанс и барокко .В той же серии "Орла и решки"даже в дорогом отеле пусто в номере и спят на полу на матрасе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: