Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 3. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

От "косолапых японок" к моде на косолапость?  (Прочитано 8964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Когда я смотела "Орла и решку" .там ещё сильнее идущие по улицам японки косолапили .То есть не только стоят .но и идут носками друг к другу .массово.
У японцев и китайцев свои странности. Как вспомню бинтование ног.бррр. И гэта всякие. А шпилька у нас? Тоже вредна для здоровья. И походка на каблукаху некоторых -мрак!  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Блин,я в тренде была лет в 16...тогда модны были копыта такие на огромной платформе,все поголовно косолапили умышленно у кого были эти модные туфли!
неужели не помните или у вас не было такой моды?  :(

типа таких вот туфель...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 20:40 от куршская коса »

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Они же крошки совсем - японки,  маленькие , ножки толстенькие и стиль няшек. Поэтому забавно смотрится и мило.
А ниже - пародия какая-то и смешно и дико !


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Блин,я в тренде была лет в 16...тогда модны были копыта такие на огромной платформе,все поголовно косолапили умышленно у кого были эти модные туфли!
неужели не помните или у вас не было такой моды?  :(
В мои лет 17 тож платформы были. И тож косолапили  :xixixi: мода циклична  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
А игры какие по телевидению регулярные!Вначале стреляют перцовым спреем в зад, затем проползают над доской намазанной горчицей, потом едут по неровной дороге с сиденьем поднятым на 90 градусов, что бы оно врезалось в 5 точку и давило. Победителя ждёт приз – струя воды для охлаждения зада.

И всё это по телевидениюб показывают.

Или вдувают тараканов друг в друга .Дуют в одну трубку одновременно и кто попедит .Тоже распространённая  игра.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Девочки .и ещё про дурацкие привычки японцев.Например:Детская игра Канчо

Очень популярная игра школьников Японии. Смысл её в неожиданный момент вонзить друг другу в пятую точку указательные пальцы. Даже статую придумали такую. Очень смешно не находите?(Изображение удалено из цитаты.)
Вам реально это смешным кажется?  :blink:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
у нас Пугачева давно косолапит спецом, а мот и не спецом

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Вам реально это смешным кажется?  :blink:
Это цитата из статьи .Мне нет .не смешно. Но что с умными японцами происходит?Нация сходит с ума?Или так заработались .что чтобы отдохнуть надо уж совсем идиотничать?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А игры какие по телевидению регулярные!Вначале стреляют перцовым спреем в зад, затем проползают над доской намазанной горчицей, потом едут по неровной дороге с сиденьем поднятым на 90 градусов, что бы оно врезалось в 5 точку и давило. Победителя ждёт приз – струя воды для охлаждения зада.
И всё это по телевидениюб показывают.
Или вдувают тараканов друг в друга .Дуют в одну трубку одновременно и кто попедит .Тоже распространённая  игра.
Тоже в зад????  :facepalm: Не пугайте меня......

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
В мои лет 17 тож платформы были. И тож косолапили  :xixixi: мода циклична  :xixixi:
тебя мамка ругала? меня так очень  :xixixi: :xixixi: :xixixi: особенно если рядом шла  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Тоже в зад????  :facepalm: Не пугайте меня......
Ещё игры .когда надо угадать .чей зад в окошке торчит :мужской или женс кий .угадать по поцелую  .И всё это по развлекательным каналам телевидения .К чему бы это?Последние времена настали?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
тебя мамка ругала? меня так очень  :xixixi: :xixixi: :xixixi: особенно если рядом шла  :xixixi:
Я высокая .Платформы не носила .Только шпильки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
А игры какие по телевидению регулярные!Вначале стреляют перцовым спреем в зад, затем проползают над доской намазанной горчицей, потом едут по неровной дороге с сиденьем поднятым на 90 градусов, что бы оно врезалось в 5 точку и давило. Победителя ждёт приз – струя воды для охлаждения зада.

И всё это по телевидениюб показывают.

Или вдувают тараканов друг в друга .Дуют в одну трубку одновременно и кто попедит .Тоже распространённая  игра.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ещё игры .когда надо угадать .чей зад в окошке торчит :мужской или женс кий .угадать по поцелую  .И всё это по развлекательным каналам телевидения .К чему бы это?Последние времена настали?
Оригинальничают..Скучно им....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Ещё игры .когда надо угадать .чей зад в окошке торчит :мужской или женс кий .угадать по поцелую  .И всё это по развлекательным каналам телевидения .К чему бы это?Последние времена настали?
во,во...а то всё Бузова,бузова растлевает молодежь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: куда той Бузовой до нашего ТВ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Galina N.
Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 643
Последний ответ Сегодня в 18:47
от Алешка
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 18:45
от Алешка
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 481
Последний ответ Сегодня в 18:49
от Алешка
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 531
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.