24 Мая 2024, 17:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: А говорит ли девочка Шура на 4-ом-то году жизни?! От Шенлун  (Прочитано 12142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2018, 21:43
Ответ #45
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Бабья вранья - и на свинье не объедешь( русск. нар.  поговорка)
Бабий ум- бабье коромысло: криво, зарубисто, и на оба конца ( то же.)


24 Января 2018, 21:44
Ответ #46
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 04:44 от Планета Шелезяка »

24 Января 2018, 21:44
Ответ #47
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 04:45 от Планета Шелезяка »


24 Января 2018, 21:46
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Дельфин и Сашуля, они если честно, не пара, не пара, не пара...

24 Января 2018, 21:47
Ответ #49
Оффлайн

Шенлун


О , опять подтянулись любители дяди гугела. Пойти даля штоль скачать. Выкладывать страницами можно будет. :laughy:


24 Января 2018, 21:48
Ответ #50
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Дельфин и Сашуля, они если честно, не пара, не пара, не пара...
я против того чтобы и собачки так рисковали.... O:-)

24 Января 2018, 21:49
Ответ #51
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Потому что фотошоп есть, а видеошопа нет.
Это -то ладно! я про развитие конфеты((( Можете опять закидать-но хочу сравнить-моей год и 11 месяцев! считает до 10 на русском, узбекском, английском! Сама мне звонит каждый вечер и сообщает новости-чем она занималась, что кушала, что сейчас папа-мама делают!  Деда учила рисовать на подаренном им планшете! Потому что мама ЗАНИМАЕТСЯ с ней! И уж только в страшном сне моим молодым приснится такое говно , как на Карамельке, надетое на их доченьку!! А не "малыху"    :happens:

24 Января 2018, 21:52
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Это -то ладно! я про развитие конфеты((( Можете опять закидать-но хочу сравнить-моей год и 11 месяцев! считает до 10 на русском, узбекском, английском! Сама мне звонит каждый вечер и сообщает новости-чем она занималась, что кушала, что сейчас папа-мама делают!  Деда учила рисовать на подаренном им планшете! Потому что мама ЗАНИМАЕТСЯ с ней! И уж только в страшном сне моим молодым приснится такое говно , как на Карамельке, надетое на их доченьку!! А не "малыху"    :happens:
Ты, Таня, людей и бл@дей не путай!


24 Января 2018, 21:54
Ответ #53
Оффлайн

PantherLala


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 04:45 от Планета Шелезяка »

24 Января 2018, 21:56
Ответ #54
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это -то ладно! я про развитие конфеты((( Можете опять закидать-но хочу сравнить-моей год и 11 месяцев! считает до 10 на русском, узбекском, английском! Сама мне звонит каждый вечер и сообщает новости-чем она занималась, что кушала, что сейчас папа-мама делают!  Деда учила рисовать на подаренном им планшете! Потому что мама ЗАНИМАЕТСЯ с ней! И уж только в страшном сне моим молодым приснится такое говно , как на Карамельке, надетое на их доченьку!! А не "малыху"    :happens:
Дело не в том , что с ней мама занимается .Вернее не только в том .  И примеров куча . Многие начинают говорит поздно , несмотря на усиленные занятия родителей . И так же знаю случаи когда дети из неблагополучных семей были более шустрые , разговорчивые и обладали бОльшим количеством навыков .... до поры до времени . И я сейчас вообще не о Саше . Просто смешно читать , что те кто рано заговорил априори умнее тех , кто позже .

24 Января 2018, 21:59
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


24 Января 2018, 22:01
Ответ #56
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Дело не в том , что с ней мама занимается .Вернее не только в том .  И примеров куча . Многие начинают говорит поздно , несмотря на усиленные занятия родителей . И так же знаю случаи когда дети из неблагополучных семей были более шустрые , разговорчивые и обладали бОльшим количеством навыков .... до поры до времени . И я сейчас вообще не о Саше . Просто смешно читать , что те кто рано заговорил априори умнее тех , кто позже .
Просто-увидев ролик-я была в шоке! Честно! такая разница в развитии (((

24 Января 2018, 22:02
Ответ #57
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Дело не в том , что с ней мама занимается .Вернее не только в том .  И примеров куча . Многие начинают говорит поздно , несмотря на усиленные занятия родителей . И так же знаю случаи когда дети из неблагополучных семей были более шустрые , разговорчивые и обладали бОльшим количеством навыков .... до поры до времени . И я сейчас вообще не о Саше . Просто смешно читать , что те кто рано заговорил априори умнее тех , кто позже .
Раньше-позже - это когда в пределах нормы. Птичье курлыканье на 4-м году - за этими пределами.

24 Января 2018, 22:05
Ответ #58
Оффлайн

Вера7


ебенок не разговаривает абсолютно. Ни одного слова. Даже из трех букв . Я имею в виду приличное слово.
Ни одного.
Я не вязальщица конечно и  не слухач. Но лингвист так то.
Хмыканье горловое словом не считается. Так можно сказать что тирольское горловое пение, йодль вроде называется,  это речь.
Шаманское горловое пение, речь.

Неа. Это не речь. И не слово. Слово, это независимая структурная единица, служащая для общения. Хмыканье может выражать эмоции, согласие или отрицание. Или ничего вообще не выражать.
Нет там никакой речи. Только гнусавый слащавый карякинский голос и шум моря.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :love005: :flower3: :flower3:

24 Января 2018, 22:05
Ответ #59
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Просто-увидев ролик-я была в шоке! Честно! такая разница в развитии (((
Ну на то что она гений никто не претендует . Но на отсталую  непохожа . Если бы был конструктивный разговор на тему проблемы речи девочки , это одно . А тут аплодируют насмешкам над детьми даунами и аутиствми . Это вам как, симпатично?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: