Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

А говорит ли девочка Шура на 4-ом-то году жизни?! От Шенлун  (Прочитано 12140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Ну на то что она гений никто не претендует . Но на отсталую  непохожа . Если бы был конструктивный разговор на тему проблемы речи девочки , это одно . А тут аплодируют насмешкам над детьми даунами и аутиствми . Это вам как, симпатично?
меня это тоже возмущает.... аплодировать следует только тогда, когда детей стебут по нац.принадлежности... :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
У улыбашки как минимум ЗРР.
Потому что в норме дети в 3 года разговаривают фразами.
У "а вот у моих знакомых в пять лет ребенок заговорил" тоже было ЗРР
 И вряд ли родители были рады и не реагировали никак.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
У улыбашки как минимум ЗРР.
Потому что в норме дети в 3 года разговаривают фразами.
У "а вот у моих знакомых в пять лет ребенок заговорил" тоже было ЗРР
 И вряд ли родители были рады и не реагировали никак.

я думаю что любая чупообожательница, столкнувшись с таким развитием своего ребенка, не пела бы эти тупые мантры, а реально бы лечила свое дитя... а на Чупу им - тьфу... она только информационный повод для написания гадостей об оппонентах... не более


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
меня это тоже возмущает.... аплодировать следует только тогда, когда детей стебут по нац.принадлежности... :flower3:
Не следует  . Ну к антипатии к людям другой национальности я как то попривыкла . А к насмешкам над больными детьми никак не могу

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну на то что она гений никто не претендует . Но на отсталую  непохожа . Если бы был конструктивный разговор на тему проблемы речи девочки , это одно . А тут аплодируют насмешкам над детьми даунами и аутиствми . Это вам как, симпатично?
Не надо передёргивать, имеется поддержка развенчивания мифа, создаваемого тюменскими каркалыгами и их ущербными подпевалами, о конкретном вундеркинде, оказавшейся на самом деле отсталым годовичком по разуму в три с лишним биологического возраста!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я думаю что любая чупообожательница, столкнувшись с таким развитием своего ребенка, не пела бы эти тупые мантры, а реально бы лечила свое дитя... а на Чупу им - тьфу... она только информационный повод для написания гадостей об оппонентах... не более
:flower3:  так и есть, и всем это понятно. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
я думаю что любая чупообожательница, столкнувшись с таким развитием своего ребенка, не пела бы эти тупые мантры, а реально бы лечила свое дитя... а на Чупу им - тьфу... она только информационный повод для написания гадостей об оппонентах... не более
Истину глаголешь, класть всем на Чупу.
И со своим (точно знаю) продохнуть некогда, не то что морду рихтовать, анус отбеливать или по харчевням шляться.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не надо передёргивать, имеется поддержка развенчивания мифа, создаваемого тюменскими каркалыгами и их ущербными подпевалами, о конкретном вундеркинде, оказавшейся на самом деле отсталым годовичком по разуму в три с лишним биологического возраста!
Не надо  соскакивать . Все прекрасно помнят вашу предыдущую тему с фотографией опять же сына Блёданс


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
оказавшейся на самом деле отсталым годовичком по разуму в три с лишним биологического возраста!
вот как можно было так "просрать" ребенка..... Ведь Сашка на дурке реально пыталась говорить... заткнули как то...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:flower3:  так и есть, и всем это понятно. O:-)
Само собой!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Раньше-позже - это когда в пределах нормы. Птичье курлыканье на 4-м году - за этими пределами.
Не заговорит Мума  Не в 4.и не в 5 лет... :):.Проблема прогрессирует,а ее замалчивают и яростно восхищаются совсем несимпатичным ребенком,на которого можно смотреть только после фотошопа :xixixi:Карякам .видимо пофиг,убийственное отношение к своему ребенку!!! :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Не следует  . Ну к антипатии к людям другой национальности я как то попривыкла . А к насмешкам над больными детьми никак не могу
Сашенька нормальная, не глумитест над больной Сашей!
Ваще не поняла. Здоровая же, Вы говорите.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
А тут аплодируют насмешкам над детьми даунами и аутиствми . Это вам как, симпатично?
Не видела ни насмешек, ни аплодисментов!  :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не надо  соскакивать . Все прекрасно помнят вашу предыдущую тему с фотографией опять же сына Блёданс

И чо, оба улыбашки! Меллорн принесла ФОТО Сёмы, я сделал диптих с Чу Пой, в чём криминал-то?! Разве эти дети не имеют ничего общего хотя бы в улыбках?!
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 22:26 от Независимый »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
То есть всё-таки Шура больна? И что это за невиданная хворь? Не результат ли наркомании и проституции мамулика (со всеми сопутствующими ЗПП)? не похеризм ли обдолбашки на единственного позднего ребёнка?
А вроде доказывали - не наркоша Эля, у наркош не бывает таких здоровых детей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 55.