24 Мая 2024, 17:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Сашенька Задойнова в Сочи)))  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2018, 17:33
Ответ #45
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Перестаньте уже свои вольности другим приписывать.Не смешно и глупо.
Это вы перестаньте свои фантазии,другим приписывать.Не смешно и глупо.


22 Января 2018, 17:36
Ответ #46
Онлайн

Ivajena

Колючая команда

Не только хфасон,но и цвет офигительный,особенно для принцесс.
И как минимум на два размера больше.На бетоне зимой девочка сидит,тоже ничего страшного,не на песке же летом. :xixixi:

22 Января 2018, 17:38
Ответ #47
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

И как минимум на два размера больше.На бетоне зимой девочка сидит,тоже ничего страшного,не на песке же летом. :xixixi:
Блин, у меня на все случаи жизни анекдоты есть. В данном конкретном - "Тепло. И гигиенично"  :laughy:


22 Января 2018, 17:38
Ответ #48
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну вот, все же в Сочи..куртка уродская, но зато теплая.руки греет в карманах.    А в квартире фото не показали? после ремонта красоту... :blink:

22 Января 2018, 17:38
Ответ #49
Оффлайн

Елена45


Мы видели снимки Сашеньки и из парка с животными,из парка Горького. Гуляла с ней мама не мало. Но и хорошо ,что Сашенька не пресыщена в свои 3 года.
Да и правильно ,зачем расширять кругозор,ребенку с задержкой развития   :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я в шоке  :(


22 Января 2018, 17:41
Ответ #50
Онлайн

Альмина

Колючая команда

ну вот, все же в Сочи..куртка уродская, но зато теплая.руки греет в карманах.    А в квартире фото не показали? после ремонта красоту... :blink:
А они до квартиры ещё не дошли-сразу на батут ...

22 Января 2018, 17:41
Ответ #51
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Это вы перестаньте свои фантазии,другим приписывать.Не смешно и глупо.
Сначала надрывались,доказывая независимость,а теперь в тину,что ли? Я вас не трогала,пока вы оппонентов больными не назвали,лучше бы по теме писали,меньше бы вспоминали ваши шедевры.

22 Января 2018, 17:42
Ответ #52
Оффлайн

Елена45


ну вот, все же в Сочи..куртка уродская, но зато теплая.руки греет в карманах.    А в квартире фото не показали? после ремонта красоту... :blink:
Пока Каряги младшие мерзнут на берегу моря и пьют воду........Боцман в поиске съемного жилья носится  :rundog: :rundog: :rundog:


22 Января 2018, 17:42
Ответ #53
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Да и правильно ,зачем расширять кругозор,ребенку с задержкой развития   :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я в шоке  :(
А я забила. Этот тормоз обречён. Ещё и с такими фанатками.

22 Января 2018, 17:44
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сначала надрывались,доказывая независимость,а теперь в тину,что ли? Я вас не трогала,пока вы оппонентов больными не назвали,лучше бы по теме писали,меньше бы вспоминали ваши шедевры.
Пох

22 Января 2018, 17:45
Ответ #55
Оффлайн

Елена45


А я забила. Этот тормоз обречён. Ещё и с такими фанатками.
А,я рассчитывала хоть на толику здравого смысла,но тут фанатизм ....даже не знаю какого уровня  :facepalm:

22 Января 2018, 17:45
Ответ #56
Оффлайн

мадамочка


Хде , хде фото царской недвижимости ? Кстати не сомневаюсь она есть , не большая конечно, но при хорошем ракурсе выдадут за огромные апартаменты. А что чупа  :facepalm: мордастая , отфотошопленая , плохо развитая девочка , сомневаюсь что боцман будет ее брать к себе на лето .

22 Января 2018, 17:45
Ответ #57
Оффлайн

simona963

Колючая команда


22 Января 2018, 17:46
Ответ #58
Оффлайн

simona963

Колючая команда


22 Января 2018, 17:46
Ответ #59
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: