Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Сашенька Задойнова в Сочи)))  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И Робик, и Саша - дети, мягко говоря, небогатых родителей. Так что одеты на вырост и в практичные вещи. Может, это и правильно. По одёжке протягивай ножки. Мне цвет куртки не очень нравится, да и фасон тоже. Но это уже претензии к мамаше. А девочка хорошо получилась. Щёки розовые от морского воздуха. Зимой море так хорошо пахнет - свежестью, солью...
O:-) O:-) O:-) :wub: :wub: :wub:
Одно НО.
Размерчик девочкиной курточки просто констатировали.
Мальчику же к новенькой одёжке причитались эпитеты черножопый, огрызок, будулай, жрёт с помойки....
Ну Вы в курсе.  :happens:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сначала надрывались,доказывая независимость,а теперь в тину,что ли? Я вас не трогала,пока вы оппонентов больными не назвали,лучше бы по теме писали,меньше бы вспоминали ваши шедевры.
Это от одиночества и тоски  O:-),

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хде , хде фото царской недвижимости ? Кстати не сомневаюсь она есть , не большая конечно, но при хорошем ракурсе выдадут за огромные апартаменты. А что чупа  :facepalm: мордастая , отфотошопленая , плохо развитая девочка , сомневаюсь что боцман будет ее брать к себе на лето .
Да щас снимут к/нить хату посуточно. И в мёбельный салон - на столах сфоткаются.
И "поди найди тут ножичек".
Две мошенницы.  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чупозавра отфотошопили от души, конечно. Жаль не приодели, а то сидит как мешок с говном в невообразимой куртяхе с чужого плеча
Иннуся1611, :flower3: :D :D :268: отфотошопенная куча.... :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
ну вот, все же в Сочи..куртка уродская, но зато теплая.руки греет в карманах.    А в квартире фото не показали? после ремонта красоту... :blink:
Все замерли в ожидании.Больно хочется посмотреть,как семейная реликвия в виде кресла с вензелями впишется в антураж карякинских аппартаментов. :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Пока Каряги младшие мерзнут на берегу моря и пьют воду........Боцман в поиске съемного жилья носится  :rundog: :rundog: :rundog:
Тоже так думаю.А Эля пока на берегу какую-нибудь "богиню" ждёт.Тут кому повезёт быстрее.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Все замерли в ожидании.Больно хочется посмотреть,как семейная реликвия в виде кресла с вензелями впишется в антураж карякинских аппартаментов. :laughy:
Нет,ну а если серьёзно:можно представить,что имея квартиру,которую по сути ещё и не видели отремонтированной,люди не домой с дороги едут с маленьким ребёнком,а на холодный зимний пляж? :facepalm:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :blink:а чёёёй то брови такие рыжие?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
:blink:а чёёёй то брови такие рыжие?
Выгорели на теплом солнышке  :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Да и правильно ,зачем расширять кругозор,ребенку с задержкой развития   :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я в шоке  :(
я тоже!!! :blink:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Выгорели на теплом солнышке  :laughy:
и глаза васильковые....

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тоже так думаю.А Эля пока на берегу какую-нибудь "богиню" ждёт.Тут кому повезёт быстрее.
Кому они там уперлись......идти не куда вот и трут шкуры по забегаловкам ,заодно фото наделать .Кому еще придет в голову с дороги с маленьким ребенком бежать по кафешкам болтаться,а не в свою квартиру,помыться,переодеться,отдохнуть ребенку  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
В поля с няней-болтушкой! Скажем твёрдое "нет" расширению кругозора, это развращает!

Пл@@@, зато не так давно этот же корреспондент оченно нахваливала Ритку, что Митю возит по заграницам в учебное время. Школу, мол, он догонит, а кругозор зато расширит.

Что это, как не лицемерие?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
я тоже!!! :blink:
От ненависти к одной хомячки,логика дает сбой ...защищая другую хомячку  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Выгорели на теплом солнышке  :laughy:
Что с ней завтра тогда будет?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 57.