29 Июня 2026, 00:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 6. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 11. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тема: Помощь  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2018, 12:34
Прочитано 2288 раз
Оффлайн

Djulia


22
Нужен совет. Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте. У меня племяшка из Ташкента в этом году поступила в Тюмени в институт нефти и газа. Замерзла там до ужаса. Хочу ее перевести куда нибудь в Москву или москов-кую область, даже если на платное или заочное. И хотелось бы гуманитарный (у нее очень плохое зрение для черчения). Может кто переводил своих деток. Где бы найти варианты, может какие нибудь сайты есть. В Москву ехать пока не нашла время и даже не знаю куда. А у нас в Электростали ни одного института, все перезакрывали. Заранее спасибо  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Января 2018, 13:26
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Djulia:flower3: :flower3: :flower3:
ссылка
Если будете переводить, то однозначно лишь на платной основе обучение будет

22 Января 2018, 13:41
Ответ #2
Оффлайн

Djulia


Если будете переводить, то однозначно лишь на платной основе обучение будет
Спасибо!  :kiss04: Да я согласна на платное, и то дешевле будет, чем мы ей посылаем каждый месяц. Полностью одели на их холода, холодильник, обогреватель, все белье. А здесь я ей помогу, чем смогу. И хоть на глазах будет


22 Января 2018, 13:43
Ответ #3
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

а почему в Москву?

22 Января 2018, 13:44
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спасибо!  :kiss04: Да я согласна на платное, и то дешевле будет, чем мы ей посылаем каждый месяц. Полностью одели на их холода, холодильник, обогреватель, все белье. А здесь я ей помогу, чем смогу. И хоть на глазах будет
Вы по ссылке перейдите, может что приглянется


22 Января 2018, 13:45
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а почему в Москву?
Потому что живёт автор СТ в Элетростали

22 Января 2018, 13:47
Ответ #6
Оффлайн

Djulia


Так я живу в Электростали. А здесь нет институтов. Хотелось бы в Москву или московскую область

22 Января 2018, 13:49
Ответ #7
Оффлайн

Djulia


Вы по ссылке перейдите
Да огромное спасибо. Сейчас на работе. Вечером досконально ознакомлюсь. Хотя бы контакты найду, позвоню. Может, что предложат :dart:


22 Января 2018, 13:55
Ответ #8
Оффлайн

Djulia


В Ташкенте на подготовительные столько денег потратили. Здесь, пока устроилась. Жалко если бросит. А она задубела там. Им пришло сообщение что 24 января ожидается под 40 градусов. Для нее это дико

22 Января 2018, 15:44
Ответ #9
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Им пришло сообщение что 24 января ожидается под 40 градусов. Для нее это дико
Конечно дико)) В ташкенте-то сейчас +16)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

22 Января 2018, 15:53
Ответ #10
Оффлайн

oksana_ya


Из-за погоды дергать ребёнка? Скоро тепло будет. Пусть потерпит, настоящей сибирячкой к концу обучения станет.  :flower3:

22 Января 2018, 15:57
Ответ #11
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Как мать только закончившего универ ребенка  :)8 могу сказать, что сейчас самый скромный универ в Москве (дневное отделение) стоит от 200 тыс руб в год. И бакалавриат и магистратура столько же. Поприличней ВУЗ или специальность в районе 300 тыс((
В принципе для девочки дневное отделение, может, и не сильно актуально, очно-заочное или просто заочное в разы дешевле

22 Января 2018, 16:01
Ответ #12
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

 А зачем изначально поступали так далеко от дома  :neponimay:  И не должно быть для Вас новостью,что в Сибири зимой холодно. :flower3:

22 Января 2018, 16:17
Ответ #13
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

В Москве тоже иногда -30 случается...
Я б не дёргала ребёнка...В Тюмени хорошие вузы и жить там дешевле,чем в Москве...
У меня была подружка в детстве-вместе учились в начальных классах в Крыму...
Так вот она после школы уехала в Тюмень и закончила там институт ,а потом там же аспирантуру и проработала потом всю жизнь в этом же институте сначала преподавателем,а потом заместителем ректора...или декана...(не вдавалась в подробности) ...
Так и живёт всю жизнь на улице Мельникайте -вырастила сыновей и абсолютно привыкла к морозам -коренная крымчанка... O:-)....

22 Января 2018, 18:36
Ответ #14
Оффлайн

Djulia


А зачем изначально поступали так далеко от дома    И не должно быть для Вас новостью,что в Сибири зимой холодно.
Прошла по баллам только туда. Что холодно для меня не новость. Я как только их не отговаривала. Хотела, чтобы сразу здесь, возле меня поступала. Но они зацепились, что бюджет и бесплатно. А сейчас слезы льет, маме говорит, что та ее заслала. Сестра со своим сахар. диабетом уже дошла. Скоро под ее глаза будем ей блюдце подставлять, из орбит вылезут. Целый день на телефоне, да и ночь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 546
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1409
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7564
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61