24 Мая 2024, 01:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Тема: И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами))))  (Прочитано 9235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2018, 20:01
Ответ #255
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

и какули...
прямо приятно повторять уж который день, правда? видимо хорошее слово попалось.  :wub:


21 Января 2018, 20:02
Ответ #256
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

прямо приятно повторять уж который день, правда? видимо хорошее слово попалось.  :wub:
Это не слово..это  нечто большее))))

21 Января 2018, 20:03
Ответ #257
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ivajena:xixixi: Элианус на мягкие стеночки картинок наклеит и сфоткается - фоть фанатам и мерика :happens: :gigigi:

да фанатам-то в принципе и фоток никаких не нада!  :happens:
сказала, что была в америке - все, была! прям порвать за этот визит эфемерный готовы.  :laughy:


21 Января 2018, 20:05
Ответ #258
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Умная, любопытная, спокойная, доброжелательная, по отзывам фанаток, но...ленивая, по отзывам ейной мамО.
а мне сильно интересно, как можно быть лидером детке, которая молчит. помню с детства, лидер именно тот, кто лучше всех говорит (ну и другие качества).  :happens:

21 Января 2018, 20:07
Ответ #259
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Это не слово..это  нечто большее))))
что же? судьба?  :blink:
как-то мне страшновато сделалось....  :facepalm:


21 Января 2018, 20:09
Ответ #260
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

что же? судьба?  :blink:
как-то мне страшновато сделалось....  :facepalm:
Нет..не судьба... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Кому надо ...тот знает...Напоминание...что прежде чем болтать...неплохо бы подумать....   

21 Января 2018, 20:10
Ответ #261
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Нет..не судьба... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Кому надо ...тот знает...Напоминание...что прежде чем болтать...неплохо бы подумать....   
вы бы сами себе напоминали когда-нибудь, когда например меня с саплей похмельным сравнивали.  O:-)

21 Января 2018, 20:10
Ответ #262
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо, поржала. Особенно понравился однопальцевый колобок.
Анекдот вспомнился: Чем ты это сказал? Чем ты это сказал?  :lol:

Ну и защита плинцессы, которая от слов "не будет ни лучше ни хуже" тронула, не скрою.


21 Января 2018, 20:11
Ответ #263
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

признавать-не признавать.... о чем тут говорить... тормозит принцесска по прежнему, как бы адепты не пыжились.... поэтому столько помоев и льют на мальчика.... и все бестолку... молчит потная принцесса...  O:-)
Ева вечер, :laughy: Чупу кукушка туалетная утром даже не кормит/не причесывает.. В 9 Обдолбашка проснулась(если проснулась), себе слой грима нанесет чтоб люди не пугались, выхватит Чупу из кроватки-оделись по бырому-("садик далеко").. к 10-11привозит потницу когда завтрак закончился(если он есть).. ждет до обеда голодная Чупа :chiz:
(кликните для показа/скрытия)

21 Января 2018, 20:12
Ответ #264
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вернулась. Особенно фразы о подумать актуальны от "что хочу то и пишу"  :laughy:

21 Января 2018, 20:12
Ответ #265
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

вы бы сами себе напоминали когда-нибудь, когда например меня с саплей похмельным сравнивали.  O:-)
Не о том речь...жамая...не о том....

21 Января 2018, 20:17
Ответ #266
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 20:25 от Планета Шелезяка »

21 Января 2018, 20:29
Ответ #267
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

вы бы сами себе напоминали когда-нибудь, когда например меня с саплей похмельным сравнивалиO:-)
ахаа... Сралиненавистники оочеННо любят форумчан "много-выпитым" подкалывать.. это когда аргументы по защите туалетной Обдолбашки и позитивной потнице заканчиваются :xixixi:

21 Января 2018, 20:56
Ответ #268
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Кто пишет про дырки на кофте, те хреновые вязальщицы. Кто слышит не то, что хочется - глухие. Всё просто.
:laughy: :laughy: про фасоль то приятней слышать, чем про по колбасу бесплатную :happens: :xixixi:
слышу "одной кабасой беспфатной"
Его слова "... одной колбасой бесплатной", это окончание какой-то фразы.
simona963, xvostик, :flower3:  так и есть O:-) Явно мальчик повторял слова взрослых про отбросов дурки.. и реакция у него была на ор Чупы - "Что такоооее??" :tooth:

21 Января 2018, 21:00
Ответ #269
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Сашенька умничка! Славная девочка. Недавно невестку с внучкой отвезли домой. Ну до чего же хорошки девочки :wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: