Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами))))  (Прочитано 9266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:laughy: :laughy: про фасоль то приятней слышать, чем про по колбасу бесплатную :happens: :xixixi:simona963, xvostик, :flower3:  так и есть O:-) Явно мальчик повторял слова взрослых про отбросов дурки.. и реакция у него была на ор Чупы - "Что такоооее??" :tooth:

Веганы?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
ахаа... Сралиненавистники оочеННо любят форумчан "много-выпитым" подкалывать.. это когда аргументы по защите туалетной Обдолбашки и позитивной потнице заканчиваются :xixixi:

причем "подколото" было чисто из моих размышлений о сапле и его похмелье. вот лезут не знают сами куда.  :happens: :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
причем "подколото" было чисто из моих размышлений о сапле и его похмелье. вот лезут не знают сами куда.  :happens: :laughy:
а ты не лезь в камлания секты свидетелей блаженной Чупы - они и тебя приличной сочтут...  :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Полность согласна с тем что написанно выше. Не нравятся темы не читайте, не разделеляете ее мнение , так вам его никто и не навязывает
:blink: а что? обязательно надо "разделять мнение" с старттопиком :med: а если нет - низзя заходить? :lol: :lol: и вот именно навязывают что тама не "колбаса... бесплатная"(не дырки в кофте, караул! :tickedoff: ).. а "фасоль/бассейн/колбаска у Чупы лучшу чем у мальчика... и т.п."(такой ажур на кофте!) - на это ж то никто и не стал противоречить :laughy: ..да хоть роза майская :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
а ты не лезь в камлания секты свидетелей блаженной Чупы - они и тебя приличной сочтут...  :D :D
вообще чупу не обсуждаю.  :happens:
НО! не матерю сралю опять же, значит враг. и все соответственно плохо со мной.  :happens:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
:blink: а что? обязательно надо "разделять мнение" с старттопиком :med: а если нет - низзя заходить? :lol: :lol: и вот именно навязывают что тама не "колбаса... бесплатная"(не дырки в кофте, караул! :tickedoff: ).. а "фасоль/бассейн/колбаска у Чупы лучшу чем у мальчика... и т.п."(такой ажур на кофте!) - на это ж то никто и не стал противоречить :laughy: ..да хоть роза майская :gigigi:
а Чупе ничего не помогает... разделяй не разделяй.. вот уже и детки её стебать начали... пИчалька.. :(

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 10:58 от Натуська »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а мне сильно интересно, как можно быть лидером детке, которая молчит. помню с детства, лидер именно тот, кто лучше всех говорит (ну и другие качества):happens:
неа, Техас115, у кого кулаки крепче, тот и лидер :D :D не здря Элианус хвалилась, что Чупа "сама всех в хоровод построит(с)", явно Мочегонки обучили её "позвоночник в трусы вбивать" :xixixi: кукуёпте не обяз говорить, кувалдой своей огреет, сразу мальчик забудет про "колбасу.. бесплатную" :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а Чупе ничего не помогает... разделяй не разделяй.. вот уже и детки её стебать начали... пИчалька.. :(
Тышто, она жЫ лидер и всех строит!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да фанатам-то в принципе и фоток никаких не нада!  :happens:сказала, что была в америке - все, была! прям порвать за этот визит эфемерный готовы:laughy:
Аххаа... прям с таким нажимом - не в психушке Элианус, не в психушке!! :tickedoff: :lol: :lol: А рожу то её видели после НГ - фингал над скулой, под глазьями синева/жабий рот/клешнями машет/такую хрень несёт :durdom: - подлечиться поползла Обдолбашка, подлечиться O:-)
Какое: "20-го в Соси, 30-го в мерику(с)" :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Цитировать (выделенное)
в это верю... владение ломом - генетический признак королевской семьи.. O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 10:59 от Натуська »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
Какое: "20-го в Соси, 30-го в мерику(с)" :xixixi: :xixixi:
кстати, в Соси получается 2 денька уже. фотки были?  :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а Чупе ничего не помогает... разделяй не разделяй.. вот уже и детки её стебать начали... пИчалька.. :(
нууу, если токмо директор-подружайка Элиануса детишкам рот закроет/прикажет, или к глупышам чупу переведет.. с которыми уже фотка была - Чупа-матка посередине, а вокруг её обложили детками в оМморочном состоянии :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.