Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Давайте все вместе поможем ...  (Прочитано 9426 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
От всей души желаю выздоровления!!!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ВЕТОЧКА, дорогая, держись! Почитаю сегодня акафист свт ЛУКЕ, мне он ОЧЕНЬ помог при операции! Всё будет хорошо!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Как я боюсь таких тем  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Скорейшего выздоровления!!!!


Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7803
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37356
Поправляйтесь, пусть выздоровление придет как можно скорее!!!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
veta76, поправляйтесь!!!  :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Викуся! Держись,все должно быть и будет замечательно!!!!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Вета,выздоравливайте скорее!  :flower3: :flower3: :flower3: Все будет хорошо!  :kiss04:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Викушка, выздоравливай, дорогая! Викино  имя при крещении напишите, девочки, пожалуйста.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Веточке здоровья, хорошего настроя и поддержки от родных и нас, форумчан, пусть все будет хорошо, выздоровления скорейшего!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Скорейшего Вам выздоровления и надолго забыть о болячках.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
молебен о здравии

(кликните для показа/скрытия)


О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему (имя), омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ему . Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.»Подари телу его здравие, душе его — благословенную легкость, сердцу его — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет
помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Где можно заказать сорокоуст в интернете?

В интернете есть хороший сервис по заказу молебен в интернете. Он экономит Ваше время, поскольку вы не ездите по церквям и храмам и за несколько минут Вы можете сделать то, на что, у людей уходит несколько часов.

Очень интересно, что через этот сервис вы можете заказать одновременно молебен в трех местах:

ХРАМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
Описание храмов, где они находятся, их настоятелей вы можете прочитать перейдя по ссылке
Где можно заказать сорокоуст в интернете?
В интернете есть хороший сервис по заказу молебен в интернете. Он экономит Ваше время, поскольку вы не ездите по церквям и храмам и за несколько минут Вы можете сделать то, на что, у людей уходит несколько часов.



Очень интересно, что через этот сервис вы можете заказать одновременно молебен в трех местах:

ХРАМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
Описание храмов, где они находятся, их настоятелей вы можете прочитать перейдя по ссылке
ссылка
там же вы можете заказать молебен. Cервис не берёт комиссий, а заказы отправляются напрямую в храмы и монастыри.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3711
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8169
Вика, у нас в семье очень почитаема Святая Матронушка, если будет возможность прочитайте ей молитву, это молитва Матронушке от болезней:
Дорогая Старица, Матрона Московская. Сжалься и избавь меня от струпа и язв, от рубцов и голода, да прибавь мне православной выдержки. Отринь болезни греховные и ниспошли мне мысли духовные. Спаси меня от порчи кошмарной, от сглаза и корчей проклятых. Ниспошли с неба заступничество и избавь от деяния нехорошего. Во всем будет воля твоя. Аминь. Здоровья Вам   :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Веточка, Вика, поправляйтесь! Дай Бог скорейшего выздоровления и скорей домой, к девчонкам. И мы будем ждать.  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Очень хорошая молитва Киприана
но её читать надо только с 24 до 2
сегодня прочитаю, и так 12 дней, почему не знаю
бабушка говорила, прожила до 98 лет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.