Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 11. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 12. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2

А можно ли похудеть, навсегда?  (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
огда уж беговую дорожку...
Знакомая с диабетом что то мне объясняла чем велотренажер лучше. Но ей уже 65 лет и у нее диабет 1 типа. Думаю что с дорожки она свалится может ненароком, так как там уже и стопа диабетическая...


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ирина53, я как правило(зная что у меня есть из приготовленной пищи) вечером рассчитывая количество еды и воды а утром придерживаюсь того что написала.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Почитайте про Метформин, но консультация врача обязательна, его можно принимать не только при сах. диабете.
Сейчас очень распространено среди худеющих, знакомая девочка сильно схуднула, ей врач выписывал


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Метформин ТОЛЬКО после консультации с врачом. Мне выписывали, я принимала,  у меня нарушение толерантности к глюкозе.
Вес немного сбрасывается, но людям, не имеющих проблем с "сахаром", я бы вот так сходу не рекомендовала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Знакомая с диабетом что то мне объясняла чем велотренажер лучше. Но ей уже 65 лет и у нее диабет 1 типа. Думаю что с дорожки она свалится может ненароком, так как там уже и стопа диабетическая...
На тренажере вес не сбросишь..Мышцы укрепишь и не более...


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Почитайте про Метформин, но консультация врача обязательна, его можно принимать не только при сах. диабете.
Сейчас очень распространено среди худеющих, знакомая девочка сильно схуднула, ей врач выписывал
Нельзя его без показаний, иначе свой инсулин перестанет вырабатываться ,я спрашивала, если сахар нормализую - то можно ли будет прекратить принимать , - НЕТ !  :( :( :(

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нельзя его без показаний, иначе свой инсулин перестанет вырабатываться ,я спрашивала, если сахар нормализую - то можно ли будет прекратить принимать , - НЕТ !  :( :( :(
Вы не читая пишите? Вроде написала, что только консультация врача :blink:
вот аналоги этого препарата, и   если прочитаете внимательно, то ближе к концу статьи есть препараты достаточно приличные именно для

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
для индокринной системы O:-)

 :flower3: :flower3:

сообщения сами отправляются, сказка просто :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ссылка

 :flower3: :flower3: :flower3:

 Девочки, все лекарства только с назначения врача! Консультация и сдача анализов на гормоны и сахар O:-)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81605
Вес немного сбрасывается, но людям, не имеющих проблем с "сахаром", я бы вот так сходу не рекомендовала
и тем, кто принимает гормоны щитовидной железы тоже не рекомендуется

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Не...не эффективно...тогда уж беговую дорожку...
Не велотренажер, не , тем более, беговая дорожка, мною не рекомендуется. Для похудения важен процесс окисления(не буду вдаваться), а он возможен только при большом количестве кислорода, а это занятия ходьбой или бегом на воздухе. Беговая дорожка убьет ваши коленные суставы.Вообщем у кого есть интерес тот пойдет на Ю.туб и там посмотрит ролики тренеров(например:Папа Смит, Ярослав Брин, Ярослав Бойко) очень грамотно и доходчиво.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Не...не эффективно...тогда уж беговую дорожку...
А насчет эффективности. И то и другое, конечно подойдет для квартиры, просто надо соблюдать ЧСС(частоту сердечных сокращений) есть формула при которой горит жир,у каждого ЧСС индивидуальна. Даже при ходьбе, если соблюдать правила, то одинаково будет гореть жир, что на вело, что на дор, что при ходьбе.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Девочки, зашла я на этот сайт, даже зарегилась. Только вот не поняла, прежде чем кушать надо все калории посчитать и чтоб было не больше определённой цифры, которую там посчитали?
Я вам посоветую с утра составить свой рацион из имеющейся еды и ваших предпочтений, и за красную линию ни ни! Тогда будет эффект!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487316
Софья Рублик, кардио вполне можно и в квартире делать. Велотренажёр относится к кардио, как и беговая дорожка. Но лично я предпочитаю кикбоксинг. За час 700 сгорает только так.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487316
И я не пройду за час 5,5 км даже под дулом пистолета. У меня ноги короткие, и шаг маленький.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.