Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

А можно ли похудеть, навсегда?  (Прочитано 4876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
В периоды обостренного желания стать стройной, я просто начинаю доедать за детьми (4 и 2 года), а себе не накладывать. И не голодная, и живот со щеками убывают. Но после этого НГ аппетит мой с ума сошёл. И за детками доем, и себе положу. Хрюшка, вобчем, такая.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
oksana_ya, а я сластена жуткая  :facepalm:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
бегемот05, Наташа, насколько я помню ты готовить любишь. И для тебя не проблема любая готовка. А я ненавижу просто до дрожи. И если надо делать что то специально то все - я в глубокой ж...е.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Фаста Яковлевна, в том то и дело все как всем для себя ничего отдельного не готовлю - этим и понравилось. До этого иголки и чудо-диеты результата не было а началось все с гормональных изменений и антидепрессантов итог для меня ужасный был так как лишний вес это тяжело зато сейчас летаю))) на новый год даже ела торт и пила вино и все равно в плюс не получила ни грамма 

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Я начала худеть с конца ноября 2017 года,потому что вес встал на критической цифре.Установила себе психологическую установку - только вниз и вниз.Боялась есть и за месяц втянулась не есть хлеб,соленую рыбу,колбасу мясо,на сладкое я и так,слава богу не падкая.Вообщем за месяц 4 кг ушли и не возвращаются ,даже в связи с прошедшими праздничными обжираловками.Даже на утро 1 января у меня был минус кг от веса,наверное вино влияет на вес.Но вот вес застопорился и уходить дальше не хочет,нужно опять настраиваться психологически,мне  нужно сбросить 23 кг к весне.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
нефертити, попробуйте обязательно получится!

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
нефертити, попробуйте обязательно получится!
Бегемотик,Наташа,да ,возьму себя в руки. :flower3:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Спасибо принимаю! Но , дама, наверное ошиблась!
Вспомнила, это я же сюда адрес сайта приносила, но тогда как то никто не заинтересовался!


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я начала худеть с конца ноября 2017 года,потому что вес встал на критической цифре.Установила себе психологическую установку - только вниз и вниз.Боялась есть и за месяц втянулась не есть хлеб,соленую рыбу,колбасу мясо,на сладкое я и так,слава богу не падкая.Вообщем за месяц 4 кг ушли и не возвращаются ,даже в связи с прошедшими праздничными обжираловками.Даже на утро 1 января у меня был минус кг от веса,наверное вино влияет на вес.Но вот вес застопорился и уходить дальше не хочет,нужно опять настраиваться психологически,мне  нужно сбросить 23 кг к весне.
Спиртное лучше не пить, вино имеет мало калорий, но нарушает процесс метаболизма, и организсм стопорит дней на 10, а оно вам надо. Я совсем бросила пить, выпивать, потому, что жалко большого труда, а с начала начинать не хочу, уж очень много было пота пролито. Я мало того, что здорово похудела, я еще и в зал ходила, как на работу, чтобы подтянуть обвисшую кожу.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Сейчас пришла домой после ходьбы по снегу, прошла 6 км, за 70 мин, устала, как "собак", сожгла 350 кк, но довольная!На улицу по началу выходить не хотела, мороз 15, снег идет, но заставляю себя каждый вечер, иначе не видать к весне 60 кг, и хорошей не обвисшей кожи.

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Сейчас пришла домой после ходьбы по снегу, прошла 6 км, за 70 мин, устала, как "собак", сожгла 350 кк, но довольная!На улицу по началу выходить не хотела, мороз 15, снег идет, но заставляю себя каждый вечер, иначе не видать к весне 60 кг, и хорошей не обвисшей кожи.
Легче велотренажер купить! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Если будете трудиться, то помогу советом. Перейти на правильное питание.Утром сложные углеводы в (сухом виде, гречка, овсянка) 50 гр. и 2 яйца сваренных, перекус 20 гр.орехов, обед все, что хотите, но 250 гр., перекус-яблоко, ужин 200 гр.куринной грудки на гарнир любой овощной салат, тоже в пределах разумного гр.100-150. Ужин-творог 100-150 гр. И ходьба не меньше 5 км, за 60 мин, при скорости 5.5 км в час.. не меньше. Будете правильно питаться и ходить не меньше часа, похудеете.Поставьте на телефон программу по подсчету вашей скорости при ходьбе. Есть вопросы, пишите!
:268: :268: :268:  Полностью с Вами согласна ! После диагноза - диабет , перешла на питание,которое Вы написали и за год  легко похудела на 15 кг,правда после смерти собаки гулять стала меньше ............     :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Легче велотренажер купить! :xixixi: :xixixi:
Не...не эффективно...тогда уж беговую дорожку...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Девочки, зашла я на этот сайт, даже зарегилась. Только вот не поняла, прежде чем кушать надо все калории посчитать и чтоб было не больше определённой цифры, которую там посчитали?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки, зашла я на этот сайт, даже зарегилась. Только вот не поняла, прежде чем кушать надо все калории посчитать и чтоб было не больше определённой цифры, которую там посчитали?
Да..именно так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.