24 Мая 2024, 01:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Тема: Началось в колхозе утро (Гобозовы во всей красе)  (Прочитано 10205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2018, 20:24
Ответ #255
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Дак чо? Добрейшей души бабуля с пудовыми кулачищами показывает пример благородных манер подрастающему поколению. Делится так сказать....  :wub: :wub: :wub:
как говориться такими ручищами гвозди заколачивать  :xixixi:


15 Января 2018, 20:45
Ответ #256
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Робик украл перчатки?) что-то связи не вижу.  Вы сравниваете бабаку и Робика?
Я сравниваю ненужный киздеж.

15 Января 2018, 20:46
Ответ #257
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:flower3: просто ребенок соображает, что не его размер... :xixixi:   а тут писали, что рассуждать не умеет, только повторяет....ага... :laughy:
:laughy:  :laughy:  :laughy: жаль не мог рассуждать когда мамочка на него костюм 50 размера напялила .


15 Января 2018, 20:50
Ответ #258
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Я сравниваю ненужный киздеж.
О, с таким лексиконом вам лучше пообщаться с Владой555) там хоть засравнивайтесь, да и логику найдёте друг у друга, возможно)

15 Января 2018, 21:10
Ответ #259
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

О, с таким лексиконом вам лучше пообщаться с Владой555) там хоть засравнивайтесь, да и логику найдёте друг у друга, возможно)
Как вы вообще заходите в 90 процентов тем с такой тонкой душевной организацией ?


15 Января 2018, 21:13
Ответ #260
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Как вы вообще заходите в 90 процентов тем с такой тонкой душевной организацией ?
Спокойно. Читать могу
(кликните для показа/скрытия)
, а общаться в подобном тоне не считаю возможным. Вам так выражаться не запрещаю, но имею право не поддерживать подобный формат общения.

15 Января 2018, 22:07
Ответ #261
Оффлайн

кайсака


Что размер варежек не его сообразил , а вот что горшок на голову надевать нельзя не соображает. Да и гениальной сообразительности для того чтобы самостоятельно надеть перчатки не хватает.
Да и покрикивает на старуху от великой сообразительности , да.
Правда почему-то в обществе таких сообразительных не любят и всячески избегают общения
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 22:10 от кайсака »

15 Января 2018, 22:21
Ответ #262
Оффлайн

кайсака


То  ,что ребенок в почти 4 года не может самостоятельно надеть перчатки и сопротивляется , когда взрослые надевают на него эти перчатки , говорит не о его сообразительности , а о том что этот элемент одежды ему не знаком , пользы от ношения перчаток он не ощущает . Не приучили его носить варежки и перчатки . И в садик ребенок не ходит , в садике без варежек просто невозможно зимой, воспитатели один раз сделают замечание , второй раз , а на третий просто не примут ребенка.


15 Января 2018, 22:30
Ответ #263
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

То  ,что ребенок в почти 4 года не может самостоятельно надеть перчатки и сопротивляется , когда взрослые надевают на него эти перчатки , говорит не о его сообразительности , а о том что этот элемент одежды ему не знаком , пользы от ношения перчаток он не ощущает . Не приучили его носить варежки и перчатки . И в садик ребенок не ходит , в садике без варежек просто невозможно зимой, воспитатели один раз сделают замечание , второй раз , а на третий просто не примут ребенка.
Зачем же вы так о "замечательном отце" Сашеньке Габозове... и маме его, Габозовой Ольге Васильевне (воспитателю в прошлом, кстати). Ведь знающие люди утверждают, что 90% времени ребёнок проводит именно с отцом. И бабушкой. Любящей. Неужто такие замечательные люди не научили дитёнка перчатки-варежки носить? Ни в жизнь не поверю. Ещё скажите, что и капризничать они его научили.
Ну не мать же. Эта дрянь вообще ребёнка не видит.
Так кто виноват? O:-)

15 Января 2018, 22:31
Ответ #264
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

ОВ  в прямом эфире без верхней челюсти это нечто .  :facepalm: не успевает себя обихаживать бедолага.
Рабыня Иокаста Изаура на посылках у трех джигитов круглосуточно .  :rolleyes:

15 Января 2018, 22:33
Ответ #265
Оффлайн

кайсака


Вот ещё раз посмотрела внимательно видео , ребенок в перчатках , бегает по двору ,  большие бабушкины перчатки не доставляют ему никакого дискомфорта , он уже и забыл что на нем перчатки .
Вопил и капризничал , когда бабушка его одевала не потому что сообразительный , а потому что воспитан так -  приучен ором добиваться  желаемого.

15 Января 2018, 22:35
Ответ #266
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вот ещё раз посмотрела внимательно видео , ребенок в перчатках , бегает по двору ,  большие бабушкины перчатки не доставляют ему никакого дискомфорта , он уже и забыл что на нем перчатки .
Вопил и капризничал , когда бабушка его одевала не потому что сообразительный , а потому что воспитан так -  приучен ором добиваться  желаемого.
Так кто ж его таким воспитал? :)8 :)8 :)8

15 Января 2018, 22:37
Ответ #267
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Перейти в:  

У него на всех видео мордаха недовольная, или обиженная, голос требовательный. Привык канючить или криком добиваться своего.

15 Января 2018, 22:38
Ответ #268
Оффлайн

кайсака


Зачем же вы так о "замечательном отце" Сашеньке Габозове... и маме его, Габозовой Ольге Васильевне (воспитателю в прошлом, кстати). Ведь знающие люди утверждают, что 90% времени ребёнок проводит именно с отцом. И бабушкой. Любящей. Неужто такие замечательные люди не научили дитёнка перчатки-варежки носить? Ни в жизнь не поверю. Ещё скажите, что и капризничать они его научили.
Ну не мать же. Эта дрянь вообще ребёнка не видит.
Так кто виноват? O:-)
Знающие люди утверждают что ребенок  в садик ходит регулярно.
Мне безразлично мнение знающих людей , я обсуждаю видео , принесенное на Колючку, и то что я там увидела меня не удивило. Вот сколько раз запекалась смотреть подобное , ведь знаю что ничего хорошего там не увижу , но нет же , смотрю в надежде что увижу положительную динамику

15 Января 2018, 22:40
Ответ #269
Оффлайн

кайсака


Так кто ж его таким воспитал? :)8 :)8 :)8
У знающих спросите , мне не интересно кто его таким сделал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: