Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

Началось в колхозе утро (Гобозовы во всей красе)  (Прочитано 10217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Какая чушь!!! Доброта - это купить варежки ребенку? Вы что-то в пост-комячьей жизни попутали....
а вы перепутали что общаетесь не с хомяками, а с форумчанами) и соглашусь - пишите откровенную чушь)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Неизвестно,что ещё Алиана забыла привезти Робику. Может быть Там полностью весь гардеробчик пришлось покупать,только это осталось за кадром. Кстати,почему не Алиана за варежками метнулась? Раз уж их забыла?
Не царское это дело.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Сейчас -то где Алиана? Будние дни. Ребёнка в садике ждут. Или опять Саша туда его возить будет,а Алиана всем рассказывать,что она САМА раститсына?


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
Я что-то воплей не услышала.
Зато ненавистников бабкиных слышно не хило....хотя Асратян именно ей в Нарву привезла аж ночью своего бесценного (как она пишет) сына....а зачем??? Почему???? Чтобы что?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нет, надо всем рассказать о таком благородном поступке) что-то даже не удивлена подобному замечанию

Ну да , кто то о перчатках рассказывает , кто то о куртке которую бабка увезла ад на всю страну растрезвонила ....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сейчас -то где Алиана? Будние дни. Ребёнка в садике ждут. Или опять Саша туда его возить будет,а Алиана всем рассказывать,что она САМА раститсына?
В садик теперь на следующий год . К утреннику

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну да , кто то о перчатках рассказывает , кто то о куртке которую бабка увезла ад на всю страну растрезвонила ....
Робик украл перчатки?) что-то связи не вижу.  Вы сравниваете бабаку и Робика?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В садик теперь на следующий год . К утреннику
Если Сопля не забудет..В этом году он возил...


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
Робик украл перчатки?) что-то связи не вижу.  Вы сравниваете бабаку и Робика?
Логика акуительная!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Логика акуительная!
Матом я не общаюсь. Потому подобными словами перекидывайтесь с кем-нибудь другим. Чёт сразу бабака вспомнилась со средним пальцем) тот же уровень.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не кочевряжился быизбалованный Робик,никто бы и не узнал про варежки.
все любящие родители балуют своих детей в таком возрасте.  Главное, что не заброшен, и не обделен вниманием.   Не так уж сильно он "кочевряжился", чтобы об этом говорить, все дети иногда капризничают. 

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
Матом я не общаюсь. Потому подобными словами перекидывайтесь с кем-нибудь другим. Чёт сразу бабака вспомнилась со средним пальцем) тот же уровень.
Это из лексикона умных филолухов на форуме....а че, оскорбились? Извиняюсь если так! Просто утверждения (или предположения) какбэ должны быть логичными, ну хоть в чем-то....А бабка кого посылала показывая палец? По-моему это ее вынуждали вопросами показать как ее послала невестка и операторы фотали-фотали...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Это из лексикона умных филолухов на форуме....а че, оскорбились? Извиняюсь если так! Просто утверждения (или предположения) какбэ должны быть логичными, ну хоть в чем-то....А бабка кого посылала показывая палец? По-моему это ее вынуждали вопросами показать как ее послала невестка и операторы фотали-фотали...
Нет, не оскорбилась)  считаю, оскорбляет себя сам матерящийся. А бабка палец свой и после проекта продолжала показывать, видно, душа просила) я в своих словах логику вижу, переживать, что вы не можете этого сделать, даж не стану, это ваши проблемы - не мои.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
Алисачудес, Если вы видите какую-то логику в этих ваших словах "Робик украл перчатки?) что-то связи не вижу.  Вы сравниваете бабаку и Робика?" - вперед и дальше!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисачудес, Если вы видите какую-то логику в этих ваших словах "Робик украл перчатки?) что-то связи не вижу.  Вы сравниваете бабаку и Робика?" - вперед и дальше!
а я и без вашего разрешения не собиралась прекращать комментить так, как считаю нужным) и вы выдернули мой коми из разговора с другой форумчанкой, а теперь пытаетесь что-то доказать. Вот тут я точно логики не вижу)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.