Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. "Пионы" из молодого картофеля (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. Насчёт билетов на электричку.т (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS

Корякиной шлифуют рыло.  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Корякиной шлифуют рыло.
« : 13 Январь 2018, 18:01 »
12
   -- Буду как рыбка,-- пытается юморить талантливая клоунесса. Неужели ей подрезают язык, чтобы молчала дуэтом с дочей?!
ссылка

Оффлайн oksana_ya

• Друг
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 18:06 »
  • 11
Шлифуют рыло, а каряге хотелось бы, чтоб отшлифовали кое-что другое  :xixixi:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 18:06 »
  • 14
я не понимаю. что. у нее. с мордой. если ее каждый божий день шлифуют, полируют, массажируют, а то и режут, а она как
(кликните для показа/скрытия)

страшная-престрашная?  :blink:
а если бы не делали с ней этого всего, что там было бы? или наоборот лучше?

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 18:21 »
  • 12
 Они с маманей все вырученные  деньги от продажи тюменской квартиры спустили на свои морды. Ладно,если бы от этого был бы какой нибудь  толк . А так  все равно что в унитаз. :gigigi:

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #4 : 13 Январь 2018, 18:32 »
  • 11
Татуаж делает. Вчера только выкладывала как Сабрина ей губы увеличивала, а сегодня уже татуаж делает. Все думает что краше станет :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #5 : 13 Январь 2018, 18:34 »
  • 10
А если серьёзно, то я вчера обратила внимание, что она пришепётывает. Такое впечатление, что её новые зубы мешают.
Вчера хотела поржать да забыла, сегодня напомнили :laughy: :laughy: :laughy:
я не понимаю. что. у нее. с мордой. если ее каждый божий день шлифуют, полируют, массажируют, а то и режут, а она как

она объяснила, что мало на свете людей у кого такая подвижная мимика, поэтому от косметологов не вылезает, отцовские гены пытается маскировать :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #6 : 13 Январь 2018, 18:56 »
  • 7
Они с маманей все вырученные  деньги от продажи тюменской квартиры спустили на свои морды. Ладно,если бы от этого был бы какой нибудь  толк . А так  все равно что в унитаз. :gigigi:
Ирина!!! Вот, вот!!! За каким ??? Если каЖный раз страшнее и старее... не на пользу ОбдолбанаЙ процедуры!!! O:-) :xixixi: :facepalm: :kiss04:

Оффлайн oksana_ya

• Друг
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #7 : 13 Январь 2018, 19:02 »
  • 7
Но каряга настолько ненормальна, что считает себя суперкрасавицей, может, у неё со зрением беда? Или зеркало какое-то волшебное?

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #8 : 13 Январь 2018, 19:08 »
  • 4
А если серьёзно, то я вчера обратила внимание, что она пришепётывает. Такое впечатление, что её новые зубы мешают.
Вчера хотела поржать да забыла, сегодня напомнили :laughy: :laughy: :laughy:она объяснила, что мало на свете людей у кого такая подвижная мимика, поэтому от косметологов не вылезает, отцовские гены пытается маскировать :hihihihi: :hihihihi:

Я тоже внимание обратила что у неё с нижней челюстью беда, на всех фото и скринах она выдвинута вперёд и перекрывает верхнюю.  Накладка на нижней челюстяке появилась , раньше только на верхнюю одевала.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #9 : 13 Январь 2018, 19:30 »
  • 5
А я сделала вывод что распластаться для фотки в кресле где бы то ни было - не есть получить какую бы то ни было процедуру. Нету там столько процедур, сколько фоток из разномастных забегаловок. НЕТУ.
То же самое как швалидзе фоткает себя в зеркалах, примеряя шмотки в бутиках - за примерку деньги не берут, а фоточка - вот она.  :laughy:
Или взять фотки в дверях фитнес-залов? ГИДЕ накачанная тела?  :bnu:
Вся жизнь один сплошной мифффф.  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #10 : 13 Январь 2018, 19:36 »
  • 5
 :xixixi: Девы, как Мочегонок ни шлифуй..
всё одно получишь.. черт знает что :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #11 : 13 Январь 2018, 19:42 »
  • 5
Ирина!!! Вот, вот!!! За каким ??? Если каЖный раз страшнее и старее... не на пользу ОбдолбанаЙ процедуры!!! O:-) :xixixi: :facepalm: :kiss04:
:kiss04: glasha, :laughy: :laughy: отчего же... недавича перед нами предстал преображенный каменный Боцман-чЛена молоденькой девой :rabbit: можжж и Элианусу хоЦЦа выглядеть моложе своей мамО :kiss: :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #12 : 13 Январь 2018, 19:51 »
  • 5
-- Буду как рыбка,-- пытается юморить талантливая клоунесса. Неужели ей подрезают язык, чтобы молчала дуэтом с дочей?
:laughy: неее.. да новые пельмени делает Обдолбашка.. оно ж жешь к поездке в л-анж готовиЦЦо... рыбка/шимпанзе :D :D

Оффлайн nadya_guseva

• Знаток
Корякиной шлифуют рыло.
« Ответ #13 : 13 Январь 2018, 21:20 »
  • 3

Ну вообще -то нельзя так часто воздействие на кожу-это вредно! Может поэтому такое уе...ще!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 55.