24 Мая 2024, 19:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Гобозов. Бригада  (Прочитано 6026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 18:38
Ответ #195
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Почему "тоже"?  :hihihihi:
Как про кормление исключительно помоями...


13 Января 2018, 18:38
Ответ #196
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

За противоблошиный поводок не зацепишь..он не для этого...потому и два...
да капли есть и от блох и от клещей , но это же делать надо  O:-) а так повесил еще один ошейник и плевать что другой об него трется и придавливает .
вот только чтобы они не забыли бы что он имеет маленький срок действия . O:-)

13 Января 2018, 18:39
Ответ #197
Онлайн

vlada555


Всяку хрень пишут (еще якобы собаководы)....ну была бы это кровь - (никто не представляет?) был бы это бурый цвет, но никак не оранжевый... :draznilka:


13 Января 2018, 18:39
Ответ #198
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Через несколько лет...это не каждую неделю рубить головы...
жрать захочет сыночка с похмелья, похлебочки или там лапшички, каждый день станет рубить. мальчугану ж надо в себя-то приходить! жиденького хорошо!  :268:

13 Января 2018, 18:40
Ответ #199
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Так фанатеющие от Срали,уже точно знают- о чём думает и мечтает собачка... :laughy:..Видно сама собака им рассказывала,о своих мечтах и чаяньях... :laughy:..Я такого бреда-ещё не читала....Прям навеяло... :laughy:...Странница я,из ПсковУ-пришла собачку говорящую,посмотреть(М ,Булгаков)... :blink: :laughy:
:laughy: :laughy: ниии.. это "фанатеющие от ГОВняхи и Падло" усё по полкам разложили :D :D
"Ухватили животное, а мож оно своё согласие не давало".. жить в поросятнике у хЧуя :lol: :lol:


13 Января 2018, 18:40
Ответ #200
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Через несколько лет...это не каждую неделю рубить головы...
жрать захочет сыночка с похмелья, похлебочки или там лапшички, каждый день станет рубить. мальчугану ж надо в себя-то приходить! жиденького хорошо!

13 Января 2018, 18:41
Ответ #201
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всяку хрень пишут (еще якобы собаководы)....ну была бы это кровь - (никто не представляет?) был бы это бурый цвет, но никак не оранжевый... :draznilka:
Да давно все поняли. что не кровь..но разве признают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 18:42
Ответ #202
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 19:19 от Irino4ka »


13 Января 2018, 18:43
Ответ #203
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Как про кормление исключительно помоями...
а у матроса есть выбор? :laughy: наведёт ГОВна бурду из курячего помета.. иль тухлыми котлетками угостит - и чё ему делать? :D :D

13 Января 2018, 18:43
Ответ #204
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Рано- не поздно! Матросику, наверное, остатки салатов дадут. И шашлыка!  :268:
Вареного  :laughy:

13 Января 2018, 18:44
Ответ #205
Оффлайн

Lelya26


У сАпли как всегда морда просит кирпича  :bnu: И  чё эт он к собакену пристал, тому явно это не нравится   O:-)

13 Января 2018, 18:45
Ответ #206
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Его взяли из приюта...мог и с блохами быть...в такой шерсти и зимой...
не, я конечно не настаиваю, но мне кажется как-то более логичным прокапать капли по холке, а не мучить животное лишней удавкой. но там высокого интеллекта люди, наверняка среди дипломов всех специальностей имеется и ветеринарный.  O:-)

13 Января 2018, 18:46
Ответ #207
Оффлайн

Lelya26


Отрубленные куриные головы чёт снова беспокоят умы сострадательных граждан  :laughy:

13 Января 2018, 18:46
Ответ #208
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Зато ни одна блоха не просочится. И не полает. И много не сьест.  :blink:
бедный....  :): :(

13 Января 2018, 18:48
Ответ #209
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

У сАпли как всегда морда просит кирпича  :bnu: И  чё эт он к собакену пристал, тому явно это не нравится   O:-)
Это у них семейное :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: