Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Идем в садик под дождиком )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 3. Карательный режим. Государство грозит штрафовать самозанятых на 100% дохода (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Нужны советы! (Колючие хозяюшки и дачницы) от Irina45 5. Простые приемы для стильного дома. Ч.2 (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Чулпан Чумоданова 6. Когда организм просит о помощи: 15 важных сигналов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова
7. Жить, не откладывая на ПОТОМ.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 8. Миллиардер назвал истинные причины разрыва с российской телезвездой. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. У Асратянки поехала крыша. (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Алиана встала на защиту Милены Безбородовой (Дом 2 слухи) от Зося 11. В 1984 году на экраны вышел фильм "Зимняя вишня ". (Кино и новости кино) от разумова 12. Этот тест расскажет, счастливы ли вы на самом деле (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Сэм Селезнев Морозным, январским утром.. Я появился на свет  (Прочитано 469 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Сэм Селезнев
Морозным, январским утром❄☃ Я появился на свет😊 С днём рождения меня🎂🎉🎊 #моигодамоебогадство #днюха #днюшечка🎂

Савкина. Сегодня утром

Автор Рогнеда

Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 11:47
от Рогнеда
Ответов: 12
Просмотров: 1705
Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев сделал предложение рязанке

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Август 2018, 16:25
от тараторка
Ответов: 4
Просмотров: 1072
У Ольги Рапунцель появился конкурент в лице Татьяны Мусульбес

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 17:27
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 696
На острове появился Габ. Собирается валить из дурки

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Июль 2018, 18:29
от grand ladi
Ответов: 7
Просмотров: 898
Зачем утром показывать крупным планом, как Черно чистит свои уши

Автор elena5

Последний ответ 05 Июль 2018, 13:39
от Kot_Baun
Ответов: 18
Просмотров: 1976

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 50.